Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>Что взять из ИНО за 150-160 тыр
$@#Y@ 10:14 31.05.2007
Air, ты сам знаешь, что подвеска чинится. А вот если будет убитый кузов или двигатель - это куда как хуже. Хотя все делается(и кузов с двиглом тоже), вопрос лишь в деньгах и в целесообразности их вложения в данный агрегат. [Ответ]
AleksandrD 10:30 31.05.2007
Arni

Да, бэха e32 интересный вариант, по крайней мере на вид
К примеру, вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/160376.html
Конечно, тут с кузовом, походу, проблемы, но скока фарша :-)

Единственно - старовата на вид, но, в конце концов, мне внутри сидеть.

Ну и должна же быть какая-то засада, типа дорогих з/ч или жрет литров 20 или ... еще чего?

Про Ауди не понял, A8 не в этом ценовом диапазоне, может таки 80? [Ответ]
dema 10:54 31.05.2007
AleksandrD, кушает 730 душевно) [Ответ]
Makaveli 10:59 31.05.2007
У меня таже ситуация,что и у АлександраД.
И денег стока же.
Тут говорят про Audi 80.А по конкретнее про нее можно написать.
А еще можно предлогать немцев,я их тож люблю.
Кстати,а Toyota Camry 2.2 годов 93-94 реально купить за 150 тыров?
Если нет,то что исчо можно взять.Тока можно по точнее. [Ответ]
Noname 11:03 31.05.2007
мне лень читать все эти страницы, но взять БЕСПРОБЕЖКУ за 150 тыщ (то есть проходной год - не старше 2000-2001), с кондеем, акпп и прочим - идея граничит с идиотизмом. Хотя беспробежный велик легко вписывается в бюджет, причем можно даже взять новый из салона, а на оставшиеся навесить на него кондиционер (обычный оконник сойдет) и автоматическую коробку. Но будет проблема - очень сильно будут уставать ноги. Но это попервой, потом пообвыкнешься. [Ответ]
dema 11:05 31.05.2007
Makaveli, осмелюсь предложить цивика 5-ого или 6-ого (в эти деньги сложнее)

хетч с 1.4 в такие деньги будет в идеально состоянии
по динамике - очень неплохо..

цена на запчасти - на ур. 2-ого гольфа..... [Ответ]
XOR 11:06 31.05.2007

Сообщение от Makaveli:
Кстати,а Toyota Camry 2.2 годов 93-94 реально купить за 150 тыров?

На авторынке в ряду праворуких и кэмри, и марк II примерно этих годов стоили, сколько помню, чуть дороже.

Пальцем в небо - убитый хлам. [Ответ]
Arni 11:31 31.05.2007
AleksandrD, с кузовом проблемы в определенных местах к примеру: http://www.bavar.ru/images/autoclub/nedost_e32.jpg.
Это лечится. Самое главное найти хороший двигатель. Ест как бы может и много, но так и ездит извиняюсь. Я собственно предложил потому что думаю что машина так или иначе, но представительского класса. Стало быть стрит-дрейсеры гоняли врятли. Ездила машина конечно много и скорее всего постоянно. Но это БМВ а не Ладочка.

Сообщение от AleksandrD:
Про Ауди не понял, A8 не в этом ценовом диапазоне, может таки 80?

Нет имелась в виду именно А8 может просто раньше немного по другому называлась, но точно не 80. Последнее не рекомендую любой другой вариант только не этот.

Сообщение от AleksandrD:
Ну и должна же быть какая-то засада, типа дорогих з/ч

З/Ч как и на другие ино.
ЗЫ: Покупал как то своей тройке (ТАЗ) радиатор стаю значит с продавцом разговариваю, объясняю что мне от него нужно (есть дешевы, есть дорогие) он мне называет цену за дорогой радиатор, рядом стоит иновод с охре...вшими глазами "что детали так сильно подорожали" (думал что БМВ тройка), плохо ему совсем стало когда узнал что я этот радиатор на таз беру. Так что все относительно. [Ответ]
~phantom~ 11:33 31.05.2007
а может вс-таки таз? [Ответ]
AleksandrD 12:32 31.05.2007

Сообщение от Noname:
мне лень читать все эти страницы

Дальше можно тоже не читать. "Чукча не читатель, чукча - писатель"(с)
В любом случае, спасибо за Ваше мнение.

Сообщение от dema:
осмелюсь предложить цивика 5-ого или 6-ого (в эти деньги сложнее)
хетч с 1.4 в такие деньги будет в идеально состоянии
по динамике - очень неплохо..

Кстати, тоже смотрел Civic, нравятся, но они, в большинстве своем, 3-х дверные. А таки хочется 5-ти. Тут вроде Николай Калгин продавал 5-ти дверный, но не за эти деньги :-)

Сообщение от ~phantom~:
а может вс-таки таз?

Ну нах, я лучше без машины останусь. Такси - тоже неплохо, только, мля, дорого :-) [Ответ]
~phantom~ 12:34 31.05.2007
AleksandrD, а нексии? [Ответ]
XOR 12:35 31.05.2007

Сообщение от ~phantom~:
AleksandrD, а нексии?

+1 [Ответ]
dema 12:42 31.05.2007

Сообщение от Arni:
ЗЫ: Покупал как то своей тройке (ТАЗ) радиатор стаю значит с продавцом разговариваю, объясняю что мне от него нужно (есть дешевы, есть дорогие) он мне называет цену за дорогой радиатор, рядом стоит иновод с охре...вшими глазами "что детали так сильно подорожали" (думал что БМВ тройка), плохо ему совсем стало когда узнал что я этот радиатор на таз беру. Так что все относительно.

и неговорю...у мну на цуцике радиатор стоит.....тем летом менял - 1800р...)) [Ответ]
dema 12:44 31.05.2007

Сообщение от AleksandrD:
Кстати, тоже смотрел Civic, нравятся, но они, в большинстве своем, 3-х дверные. А таки хочется 5-ти. Тут вроде Николай Калгин продавал 5-ти дверный, но не за эти деньги :-)

5-ти дверных 5 и 6 поколения небывает.....это либо 3-хдверка хетч...либо седан.....


а Николай продавал "английский цивик"....они ближе к 6-м....и цена соответствующая

посмотри еще хонда консерто...там хетчи были)
типа вот
http://www.cars.auto.ru/cars/used/honda/concerto-_hw_/ [Ответ]
AleksandrD 13:32 31.05.2007

Сообщение от ~phantom~:
а нексии?

Седа-а-ан :-) К тому же плохие впечатления: купил Нексию босс году, наверное в 97-99, когда они только появились в Врн. Типа новая иномерка, из салона и все такое. По тем временам круто достаточно. Купил, неделю поездил, поехал в Липецк на переговоры. И где-то там, посреди улицы заглох... намертво. Потом рассказывал, что был просто шок - мобила (Вотек тогда еще) не работает, в городе первый раз, куда идти, кому звонить - не знает.
Случай, конечно, единичный, потом он на ней года три еще поездил, но "осадочек остался". :-)

К тому же база у нее - Кадет 84 года, да, надежная, неубиваемая машина, но просто старая.

Сообщение от dema:
посмотри еще хонда консерто...там хетчи были)

Посмотрел... ну там не выбора нет (по Москве), ни опций никаких. Но и цена в полтора раза меньше моей планки :-) [Ответ]
dema 13:34 31.05.2007

Сообщение от AleksandrD:
Посмотрел... ну там не выбора нет (по Москве), ни опций никаких. Но и цена в полтора раза меньше моей планки :-)

машинки не массовые..верно.....по поводу опций.....в цуцике есть)

в твои деньги 3-х дверку на автомате в самый раз......автоматы надежные....главное протестить чтобы УЖЕ убит небыл..... [Ответ]
XOR 13:36 31.05.2007
AleksandrD, берите скорпио-хэтч в гиа-комплектации: можно на автомате (поверьте, лучше МКПП), 2х-зональный климат-контроль, круизконтроль, ГУР, ABS, электростеклоподъемники, электроприводы и подогрев зеркал, подогрев сидений, микролифт водительского и т.д., даже были с кожаными салонами, огромное количество места в салоне, складывающийся задний диван и переднее пассажирское место - холодильник войдет без проблем [Ответ]
$@#Y@ 13:38 31.05.2007

Сообщение от XOR:
скорпио-хэтч в гиа-комплектации: 2х-зоновый климат-контроль, круизконтроль, ГУР, ABS, электростеклоподъемники, электроприводы и подогрев зеркал, подогрев сидений, микролифт водительского и т.д., даже были с кожаными салонами, огромное количество места в салоне, складывающийся задний диван и переднее пассажирское место

XOR, так вот она какая, машина для перевозки холодильников! [Ответ]
XOR 13:39 31.05.2007
$@#Y@, нет, ну если прийдется, то в роли грузовика его помучать можно) если не жалко, конечно.
В моем седане только люк в ширину проема... а в хэтче до верха можно грузить) [Ответ]
mvu 13:54 31.05.2007

Сообщение от Arni:
В принципе я говорил о E32 1986-1995.
Как вариант Ауди А8.

Не забудь упомянуть о ежегодном транспортном налоге на такие авто - что-то в районе 5-6 тыр. Ну и ОСАГО где-то также. [Ответ]
AleksandrD 14:06 31.05.2007

Сообщение от XOR:
берите скорпио-хэтч

Ну хочется более кругленькое что-то... не люблю прямые линии в машинах. А так да, в эту деньгу со всеми наворотами входит
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/171440.html


Сообщение от mvu:
Не забудь упомянуть о ежегодном транспортном налоге на такие авто - что-то в районе 5-6 тыр. Ну и ОСАГО где-то также.

Ды раз в год - фиг бы с ним.
Другое дело, что 2 и более литровые движки бензин будут кушать.... Мне со светофоров стартовать не надо, поэтому куда такая моща... [Ответ]
XOR 14:10 31.05.2007
AleksandrD, на вкус и цвет... солидарен. [Ответ]
dema 14:15 31.05.2007

Сообщение от AleksandrD:
Другое дело, что 2 и более литровые движки бензин будут кушать.... Мне со светофоров стартовать не надо, поэтому куда такая моща...

кстате, хондовские движки кушать нелюбят
мой 1.6 125 сил ел прошлым летом 7.5 по городу......этой весной кушает до 9 литров (со светофоров ускоряюсь очень активно) [Ответ]
Andgy 14:16 31.05.2007
Знакомый хочет продать свой Опель-омега Б. 94г, 2.0, механика. Кондея нет, остальные опции присутствуют. Состояние приличное. Примерно этих денег и просит [Ответ]
Arni 14:18 31.05.2007
dema,

Сообщение от dema:
на цуцике

Извеняюсь это на чем? [Ответ]
Arni 14:20 31.05.2007
mvu, чет дешего, на полгода ваз 2103 1974г. где- то 4тыс.руб. (налог+ОСАГО). [Ответ]
dema 14:21 31.05.2007

Сообщение от Arni:
Извеняюсь это на чем?

хонда сивик EG 5-ого поколения [Ответ]
Arni 14:25 31.05.2007
AleksandrD, Да не смотри ты на этот сайт, там картинки с реальностью не сходятся. Камелот в руки и на авто рынок. [Ответ]
Arni 14:26 31.05.2007
dema, круто на мою что то порядка 3600р.
Вот тебе и таз гомно. [Ответ]
dema 14:27 31.05.2007

Сообщение от Arni:
круто на мою что то порядка 3600р.
Вот тебе и таз гомно.

не....ну по 4 есть...и по 6.....но я подумал, что лучше каждый год по 1.8 выкладывать, чем за 6 брать......тем более денег в тот момент ваабще небыло [Ответ]
Страница 5 из 9
< 12345 6789 >
Вверх