Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Огнестрельное оружие и боеприпасы>Семейство: ТОЗ-106, МЦ 20-01, МЦ 20-08, МЦ 20-09. Тюнинг, эксплуатация.
Кирсан Кайфат 23:15 17.08.2016

Сообщение от Дед с ружьём:
У меня было два 106 и одно 20-01. Самые хорошие впечатления, всем рекомендую.

А причины продажи?
Сам владею 20-01. Прям очень нравиться. Может конечно имея возможность купить нарезное, в МЦ отпадет надобность. Но в данный момент именно из него хочется стрелять(не охота), хотя есть помпа, двудулка, и Вепрь.
Все ружья куплены обдуманно и все нравятся. Но МЦ прям легло и отпускать не хочется. [Ответ]
Дед с ружьём 23:36 17.08.2016

Сообщение от Кирсан Кайфат:
А причины продажи?

Люблю всё сам в руках подержать и определиться с выбором. По 106-м игрался - и наигрался. По 20-01 скажу из практики. Это одноствольное ружьё 20 калибра. Его свободно заменяет более недорогое Иж-18. Сколько не пытался стрелять вторым патроном на охоте - бесполезно. [Ответ]
Maklaus 11:11 15.12.2016
У прошлого хозяина на МЦ 20-01 стояли сошки, антабку он благополучно профукал, предложите если есть у кого. Наверное подойдут от других ружей. Выглядит вот так

[Ответ]
old comrade 18:05 15.12.2016
был такой девайс,только самые хорошие воспоминания и если честно жалко(((( очень не плохо стрелял,а так для машины и похода очень не плохой аппарат.. сменил на двадцатую короткую сайгу,в принципе сайга практичнее,но "антуражу" у тозика побольше... [Ответ]
брат парвус 22:33 15.12.2016

Сообщение от Maklaus:
У прошлого хозяина на МЦ 20-01 стояли сошки, антабку он благополучно профукал, предложите если есть у кого. Наверное подойдут от других ружей. Выглядит вот так

в охотник на остужева звони [Ответ]
брат парвус 22:34 15.12.2016
если не найдешь в понедельник посмотрю. они все одинаковоые [Ответ]
Maklaus 22:46 15.12.2016

Сообщение от брат парвус:
если не найдешь в понедельник посмотрю. они все одинаковоые

Буду признателен, спасибо. [Ответ]
mishka123 12:34 16.12.2016

Сообщение от брат парвус:
они все одинаковоые

Отнюдь. Их не меньше 4 разных видов, по резьбе и по длине. [Ответ]
Maklaus 19:07 17.12.2016

Сообщение от брат парвус:
в охотник на остужева звони

Сегодня там был, антабки все буржуйские минимум полторы тыщи [Ответ]
[deleted user] 19:25 17.12.2016

Сообщение от Maklaus:
Сегодня там был, антабки все буржуйские минимум полторы тыщи

Ни чего себе. Не так давно видел там какие-то ЕМНИП по 350 рублей и то подумал что-то вроде " норм наценочка такая, процентов 300 !" ибо все как-то встречал по 100-150 рублей на ганзе , и там продавцы не в минуса трудятся при этом,(была мысль на обрезке поменять на нормальные, потом передумал,тем более штифт приклада выбивать геморройн,удобнее всего будет к нему одноточечный ремень у китайцев заказать,благо стоит копейки, или вообще приколхозить что-то свое).

Посмотрите на али, посылки доходят недели за две сейчас, не думаю что для антабок бронесталь какая нужна, а цены там гуманные. Хотя советское качество все же гораздо лучше . [Ответ]
Maklaus 21:25 17.12.2016

Сообщение от Ned Kelly:
Ned Kelly

С Китая то за 2 недели, то больше месяца идет, иногда забываю про посылки эти (заказы кочеешные), напоминают курьеры или уведомления от почты.
Боюсь резьба не подойдет китайская. [Ответ]
Maklaus 21:29 17.12.2016
на ганзе из-за 180 рублей никто заморачиваться не будет [Ответ]
mishka123 22:16 17.12.2016

Сообщение от Maklaus:
на ганзе из-за 180 рублей никто заморачиваться не будет

ну можно собраться в несколько человек и притащить одной посылкой чего кому нужно. Я бы вот, к примеру, парочку боевых пружин на тоз78 приобрел бы. [Ответ]
[deleted user] 23:35 17.12.2016

Сообщение от mishka123:
ну можно собраться в несколько человек и притащить одной посылкой чего кому нужно. Я бы вот, к примеру, парочку боевых пружин на тоз78 приобрел бы.

А я возвратную пружину автоматную для экспериментов с затвором.

Да даже одни антабки ,думаю, отправили бы за одно с чем-то крупным чтоб специально из-за них на почту не ходить, просто не сразу-завтра,а по случаю. [Ответ]
Maklaus 11:26 18.12.2016

Сообщение от mishka123:
ну можно собраться в несколько человек и притащить одной посылкой чего кому нужно. Я бы вот, к примеру, парочку боевых пружин на тоз78 приобрел бы.


Сообщение от Ned Kelly:
А я возвратную пружину автоматную для экспериментов с затвором.

Общаюсь с человеком с ганзы ник A M D, у него много всякой мелочевки выставлено на продажу, должен вроде найти все у себя, Ned Kelly уточните на что именно пружина Вам нужна.

Может получится мелочевку привезти в одной посылке [Ответ]
[deleted user] 11:59 18.12.2016
Maklaus, пружина от ак-74 или АКМ, нужна для экспериментов с затвором( покороче родной сделать чтоб мягче ходил,но при том чтобы боёк так же эффективно накалывал капсюли). Она идеально подходит для аппаратов из названия этой темы, пилить родную считаю глупо,эксперименты лучше делать на копеешной автоматной коих как грязи( тем более из нее выходит 2 изделия,т.е. есть дополнительное право на ошибку), а родную в случае неудачи искать замучаешься и стоить будет куда дороже.

Лучше запостите сюда ссылку на тему продавца, так и нам будет проще найти что нужно ,и вдруг кто проходящий мимо заглянет и для себя что-то интересное увидит-вообще хорошо будет.
[Ответ]
Maklaus 12:48 18.12.2016
Здесь он продает на ружья мелочевку, я не всматривался в запчасти, просто написал ему что мне нужно, он ответил что найдет.
Объяснил, что берем в складчину, чтобы проще продавцу было с отправкой. [Ответ]
Рыжий hanter 20:25 18.12.2016

Сообщение от Ned Kelly:
покороче родной сделать чтоб мягче ходил,

Ходить будет не мягче.У меня есть укороченая.Дергаться аппарат сильнее будет и долбить в крайней точке.Чтобы мягче ходил затвор-нужно ставить возвратку телескоп от рпк.Пружина там жёсче.Но в целом-реально мягче оружие работает(у меня щас такая стоит). [Ответ]
[deleted user] 20:37 18.12.2016
Maklaus, отлично ! Поищу попозже и напишу ТСу.

Рыжий hanter, да мы тут о болтовиках гладкоствольных ( и тема про это же ) В затворе( внутри) пружина стоит с громадным запасом прочности-мощности, оттого затвор туговато может "вращаться", по характеристикам калашовская подходит,только резать надо ее короче родной и экспериментировать. [Ответ]
mishka123 22:29 18.12.2016

Сообщение от Ned Kelly:
В затворе( внутри) пружина стоит с громадным запасом прочности-мощности, оттого затвор туговато может "вращаться", по характеристикам калашовская подходит,только резать надо ее короче родной и экспериментировать.

Вот тоже самое хочу сделать с тоз78. Но не из-за того, что затвор туго взводится. Я думаю, там спуск станет помягче с более нежной боевой пружиной. [Ответ]
Рыжий hanter 06:55 19.12.2016
Ned Kelly, Ступил я знамо.... [Ответ]
alex_gpd 11:23 19.12.2016
Ned Kelly, тогда уж сразу ещё одну пружинку на меня возьми, коли цены не космические будут Для тех же целей. [Ответ]
[deleted user] 00:55 20.12.2016

Сообщение от mishka123:
Вот тоже самое хочу сделать с тоз78. Но не из-за того, что затвор туго взводится. Я думаю, там спуск станет помягче с более нежной боевой пружиной.

Мне кажется вес вполне все компенсирует, а там фиг знает,может и правда "нежнее" станет.

Сообщение от Рыжий hanter:
Ned Kelly, Ступил я знамо....

Зато полезной информацией поделились, у многих АК-образное на руках

Сообщение от alex_gpd:
Ned Kelly, тогда уж сразу ещё одну пружинку на меня возьми, коли цены не космические будут
Для тех же целей.

Ну я написал тому продавцу, подожду что ответит, если нету потом в другом месте куплю,все равно хочу еще ручку пластиковую, ремень калашовский брезентовый и чехол тоже из брезента аля СССР. Пружины нам одной на двоих хватит,она длинная,поделюсь безвозмездно. [Ответ]
Maklaus 00:00 13.01.2017
Нашел антапку в Воронеже за 170р. помойму [Ответ]
Дед с ружьём 22:24 31.07.2018
https://vk.com/@strelok_sniper_snipe...m-snaryazhenie [Ответ]
olegkm 11:13 01.08.2018

Сообщение от Дед с ружьём:
https://vk.com/@strelok_sniper_snipe...m-snaryazhenie

Прямо запредельный результат для гладкого. Интересно по Воронежу часто 20-01 появляются в продаже. [Ответ]
Дед с ружьём 12:11 01.08.2018
МЦ 20-01 бывает в продаже довольно часто и по относительно невысокой цене. [Ответ]
Lodin 13:30 01.08.2018
свою буду продавать, роха в 19 году заканчивается, продлевать не буду
хотя болтовик зачетный, легкий и прикладистый [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх