Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Между нами, девочками>Pick-up vs Cosmo. Гендерные войны
Пантерочка 17:14 19.01.2006
В поисковике пишут, что журнал "Пикап" - это есть автомобильный журнал с частными объявлениями о продаже машин. [Ответ]
BAGENA 17:41 19.01.2006
Почитала про пикап не особо поняла: смысл развести на раз или это серьезная основательная философия по завоеванию женщин???
1) хочется примеры, если конечно можно)))
2) по каким признакам можно идентифицировать пикапера? [Ответ]
BoBka 19:39 19.01.2006

Сообщение от BAGENA:
Почитала про пикап не особо поняла: смысл развести на раз или это серьезная основательная философия по завоеванию женщин???
1) хочется примеры, если конечно можно)))
2) по каким признакам можно идентифицировать пикапера?

тебе с ним интересно, ты чувствуешь себя с ним в безопасности, но ты никак не можешь понять что ты делаешь у него в кровати [Ответ]
BAGENA 19:56 19.01.2006
BoBka гипноз какой-то, верится с трудом [Ответ]
Аня Лигруденмеер 00:20 20.01.2006

Сообщение от зайка:
было здорово. спасибо за фото

я старалась [Ответ]
PiKap 08:26 20.01.2006
ХаХаХахАхахАХАхаХАхАха Горина ХахХАхАХАХахА Огурцова, Котлячкова ХхахАХАхАХАх Ну уморила слушай а ты Блондинка. Ты Бы ещё Эриксона Гриндера и Бендлера приплера, а заодно и Ельцина и Путина, так за компанию. Ты мне лучше скажи какой такой шпиён-диверсант тебе поведал столь цнную информацию Про Огурцова с Тепли - ой Котлячковым. Умничка ты моя милаю. Не не моя. Всмысле не немая а не моя. Давай дружить мне очень нужны Подружки (в хорошем смысле слова) с такими связями. Пиши в Приват контакты. Пообщаемся, обожаю яркие и запоминающиеся знакомства. [Ответ]
MRONO 10:41 20.01.2006

Сообщение от BAGENA:
Почитала про пикап не особо поняла: смысл развести на раз или это серьезная основательная философия по завоеванию женщин???
2) по каким признакам можно идентифицировать пикапера?

"это серьезная основательная философия по завоеванию женщин", а на раз или надолго, это уже как кому нравится.

Да никак нельзя настоящего пикапера идентифицировать. Разве что по умению общаться с девушками... а кому нужны тормоза? [Ответ]
MRONO 10:48 20.01.2006
Женский пикап кстати тоже существует, тренинги даже есть. Так что вы зря беспокоитесть.
[Ответ]
Аня Лигруденмеер 02:48 21.01.2006
PiKap громко то не ори взяла отсюда:

Сообщение от -NoNAme-:
вообще все забыть из пикапа не возможно иногда замечаю непризвольные фразы из ГОРИНА и КОТЛЯЧКОВА мне обидно ведь я не сам ето придумал и все пикаперы тоже. все ето ЛАЖА прочитать конечно стоит но главное не придавать слишком большого значения.

Lisaa лохушки -нет: но это "Библия". начало начал.

Праведник вот нормальный честный парень отлично. твой вариант при голосовании 4. [Ответ]
Сушами 16:13 21.01.2006

Сообщение от :
Женский пикап кстати тоже существует, тренинги даже есть

Пусть меня тогда Аня снимет. Я особо противиться не будую [Ответ]
Аня Лигруденмеер 21:23 21.01.2006
меня трут в собстенной теме. ваще офигели?!

хочу в девишник! [Ответ]
Jerom_07 14:01 22.01.2006

Сообщение от Аня Лигруденмеер:
меня трут в собстенной теме.
хочу в девишник!

Сообщения восстановлены. Тема по твоей просьбе перенесена. [Ответ]
Убивец 14:04 22.01.2006
типа Снизошел [Ответ]
Пантерочка 14:31 22.01.2006
Ну слава богу тема в Девишнике! А то с тем *********, что посты тер ничего из темы не получилось бы! [Ответ]
Stason 15:13 22.01.2006
Для девчонок тема не че.Я прям цветочек дарю
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B3775.jpg
Просмотров: 2
Размер:	46.4 Кб
ID:	42076  
[Ответ]
КаприZная 09:18 23.01.2006
была зарегина на форуме пикаперов под ником Мальчик Жора. учила всех как нужно пикапить. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх