Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Между нами, девочками>Новогодний ажиотаж
miss_u 12:38 21.12.2005
начиная с сегодня буду постоянно устраиваться у окна в кафешках на центральных улицах за чашечкой чая-кофе: обожаю смотреть на суету и ажиотаж
МиЛена 12:42 21.12.2005
в магазинах уже непротолкнуться или можно еще что-то купить? -расскажите, а то сижу дома, приболела.
Katrin_II 13:12 21.12.2005
В Метро полно народу...
Trotsky 13:14 21.12.2005

Сообщение от МиЛена:
обязтельно косметолог,укладка,маникюр,педикюр в Парадизе.... все же это праздник и хочется выглядеть классно

хоть раз в год?
mia_from_here 13:14 21.12.2005

Сообщение от DeeP:
мне 8 марта нельзя отмечать по религиозным убеждениям.


ухты...это што за религия такая, Дип?
Stason 22:44 21.12.2005

Сообщение от mia_from_here:
ухты...это што за религия такая, Дип?

Это секта мужиков
МиЛена 09:51 22.12.2005
Trotsky твое право так думать, думаю что раз в год этим даже и не стоит заниматься, все равно не поможет...
Lotus 17:30 22.12.2005
МиЛена А в друг поможет !
Яся 20:24 22.12.2005
уменя в субботу маникюр. завидуйте.
miss_u 22:09 22.12.2005
купила себе адсл в подарок
а маникюр позволяю себе раз в 3 дня, может, и новый год попробовать отмечать в такой же периодичности?
пахарь 22:43 22.12.2005
ъля надо пайти пидикюр сделать а то чо то носки рваца часто стали, раз в год можно себе это позволить
Ядовитая 22:49 22.12.2005
пахарь лучше трусы чистые одень, хоть раз в год можно-то..
пахарь 23:19 22.12.2005

Сообщение от Ядовитая:
пахарь лучше трусы чистые одень, хоть раз в год можно-то..

кагда девачка упираетца мордой в эти трусы, то чо то нихто нечо про запах не гаварил - или стисняютца или нравица запах... хочиш можно проверить...
Ядовитая 07:37 23.12.2005

Сообщение от пахарь:
кагда девачка упираетца мордой в эти трусы, то чо то нихто нечо про запах не гаварил - или стисняютца или нравица запах... хочиш можно проверить...

мордой.. морды вобще-то у собак.. хм.. ну нельзя же так на весь форум о своих половых трудностях кричать
МиЛена 18:03 23.12.2005
Lotus попробуй, если тебе поможет-расскажешь!
Lotus 09:18 24.12.2005
МиЛена Мне уже ни чего не поможет.

не обижайся, есди вдруг чё (!)
МиЛена 09:44 24.12.2005
Lotus не обижаюсь конечно, а ты попробуй, вдруг в НГ войдешь новым человеком ( вон на верху банер есть,нажми -тебе там помогут и бороду побреют и ногти отстригут)
miss_u 12:41 24.12.2005
нажми на бааааннер - получишь результааат, и твоя мечтааооосуществитсяааа
Seababy 13:28 28.12.2005

Сообщение от alessia:
Купила обалденный наряд , записалась в салон , влюбилась - встречаю Новый Год во всеоружии

Молодчина

Сообщение от DeeP:
ойой! девочки, мне же еще маникюр сделать надо и лак для волос с блестками купить, а всего 10 дней осталось!

Купила лак с блестками фирмы BeYu в Летуале, например, в ун-ге Россия. Классный. Завтра опробую, отмечаем адвокатской конторой НГ в кафешке.
Seababy 13:33 28.12.2005

Сообщение от Пальмира:
Seababy, ты что в 3. 30 ночи не спишь????? с ума сойти
я стараюсь максимум в 24 час спать ложиться - мне вставать в 7.00.

Бедолага - в 7-00 вставать для меня уже немыслимо со студенческих времен. Ты же помнишь по роду профессиии могу позволить себе идти на работу чуть ли не в любое время или изредка не идти вообще. За исключением судебных процессов Тем более сейчас, когда я по работе свободно и успешно ориентируюсь и вошла в колею так сказать ) Вот и был такой день, когда я позволила себе просидеть за компом, теликом и чаем полночи, а на след. день отоспаться и пробежаться по магазинам.
Её жена 15:19 28.12.2005
Seababy, ты поменяла аватару. Еще краше стала, куколка. Только жаль что в жизни ты куда хуже... Помнишь, я быстро сбежала со встречи с тобой, а я тебе понравилась.
Alessia 15:25 28.12.2005
Сёдня иду штурмовать магазины - получила 2 зарплаты и премию класс
Пальмира 16:07 28.12.2005

Сообщение от Seababy:
Бедолага - в 7-00 вставать для меня уже немыслимо со студенческих времен. Ты же помнишь по роду профессиии могу позволить себе идти на работу чуть ли не в любое время или изредка не идти вообще. За исключением судебных процессов
Тем более сейчас, когда я по работе свободно и успешно ориентируюсь и вошла в колею так сказать ) Вот и был такой день, когда я позволила себе просидеть за компом, теликом и чаем полночи, а на след. день отоспаться и пробежаться по магазинам.

я не бедолага я очень рада своей работе. приятно осознавать, что весь день занята интересной работой, а вечером другими приятными делами. да и осознание того, что я молодец, сама зарабатываю очень приятно. ни от кого не завишу, ни от родителей, ни от кого. закупилась вот подарками всем к новому году, кошмар .... но так приятно
с 10 января на новую работу выхожу, там будет море английского (по долгу работы, так как компания шведская, куча иностранцев+переписка, переводы договоров и т.п.), я этому безмерно рада


профессия адвоката чем-то очень удобна, но не для меня

но иногда ооочень удобен свободный график
Seababy 19:42 07.01.2006
Пальмира Здорово что есть форум и есть где рассказать, что есть достигла неких целей?

Главное, удовлетоворение от того, что делаешь, от того как живешь. И для каждого - свое. Я лично люблю получать удовольствие от жизни.

Когда работа излишне не напрягает, когда знаешь, что получаешь деньги именно за то, что ты делаешь, а не просто раз в месяц; когда тебя уважают многие люди и есть много полезных знакомств; когда сама себе начальник на работе; когда занята, тогда когда тебе этого хочется и есть куча свободного времени на себя, дом и семью; и не пришлось никуда для этого ехать, начинать с нуля, бросать родственников, немолодых родителей, родные места; когда есть любящая семья, развлечения, и кстати, Новый год.
Пальмира 19:49 12.01.2006
Seababy откуда столько злости????
мне приятно, что я живу в Москве. у меня собственная жизнь, возможности, работа, которая мне очень интересна и позволяет реализовать себя вос всем. родителей я вижу каждый месяц, слышу - 2 раза в неделю. многие, кто живут в одном городе, бывает видят и слышат родителей намного реже.... так что не будем об этом.
зато я и мои родители знают, что им не надо работать для того, чтобы содержать меня и мою семью.... они живут для себя - им это уже давно пора.
Seababy 22:26 13.01.2006
О злости - это не ко мне Это ты ошиблась. Зря. Тебе приятно - за тебя можно только порадоваться. На самом деле, имея кошмарную работу в Воронеже, проблемы с родителями, разрушенную личную жизнь и - суметь от этого оторваться и что-то изменить, наконец-то воспрять духом, этому конечно можно приятно удивляться и за тебя порадоваться. Замечательно, что твоим родителям не приходится тебя содержать и что ты этим гордишься. Я не беру у родйтелей нй копейкй с момента как перешагнула порог дома, выйдя замуж. Дело в том, что мне просто повезло и в самом Воронеже иметь интересную и хорошооплачиваемую работу и чудесную семью и дом и родственников. Мне повезло иметь ту жизнь, которая меня радует, без излишних напряг и трудностей, расставания с родными людьми и местами. А не получилось бы - и я бы искала возможности улучшить свою жизнь. И сделаю это, если когда-то стану своей жизнью недовольна. А так - не сорвусь куда-то жйть на птйчьйх правах в чужом городе. Но у всех разный запас смелостй, конечно.
Я заметила, тема про Новый год отчего-то превратилась в некую дискуссию о жизни, да еще вроде бы пропал доброжелательный тон, на лйчностй переход, значит, тему пора закрывать. На Старый Новый Год, очень символично
) Всем счастья, удачи, мира и душевного спокойствия.
Страница 2 из 2
< 12
Вверх