Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Между нами, девочками>Новогодний ажиотаж
Seababy 21:30 14.12.2005
Как бы в предновогодних хлопотах, беготне за подарками, хозяйственными покупками и т.п. не забыть о себе любимой? Сделать подарок себе любимой, позаботиться о свое красоте и првлекательности к празднику...
Что планируете? Парикмахерская, солярий, новые одежки, украшения? О чем не забыть? Где покупаете, в какие салоны пойдете? В предновогодней горячке уже во многих местах на предновогодние дни все расписано, в магазинах немыслимая толкучка Есть ли такие, кто не подвержен общей эйфории и не будет предпринимать вообще ничего?
Шквал эмоций 04:03 15.12.2005
Уже записалась (действительно запись очень плотная)и на стрижку и на окраску,хочу еще попробывать нарастить прядь со стразами,в солярий ходить уже заканчиваю осталась сеанса3,остается маникюр,педикюр ну и навеное какая нибудь супер пупер маска на лицо и все! я во всеоружии готова встречать Новый год! Хожу я в салон Место под солнцем,там я кстати купила подруге в подарок сертификат и тем самым избавила себя от сомнений что ей подарить.За елочными игрушками и всякими мелкими сувенирами ездила в Метро,но со всеми подарками и приготовлениями еще не закончено, я безусловно подвержена общей эйфории
,чего и вам желаю!
Super_Cat 01:51 17.12.2005
Ничего особенного...обычный день:сама сделаю маникюр,может быть загляну в парикмахерскую на прическу(для меня вход всегда свободный)-накручу какие-нибудь кудри,из одежды прикуплю что-нибудь бархатное,украшения-если понадобятся...Никакого солярия-боже упоси)Портить мою белоснежную кожу???хах)))Маски для лица и так делаю...Подарки куплю 29-31...Вот и все)Это ж не свадьба)
Оленька 03:09 17.12.2005
по-моему, глупо из-за одной темной ночи так извращаться
Яся 03:25 17.12.2005
так я и сказала куда пойду и вы ломанетесь. секретик.

хотя Оленька тоже права
KISS_ka 13:22 17.12.2005
пока еще вообще об этом не думаю.



почти
Seababy 15:47 17.12.2005
Нужны ли эти хлопоты вообще? "Из-за одной темной ночи"... Может и нет. Но у меня ощущение, что не из-за одной ночи, а из-за следующего года в целом, хочется войти в него обновленной, сияющей, прекрасной и счастлиой, во!
В парикмахерскую записалась, мелирование сделать, маникюр. Солярий с понедельника начинается, так немножко, для легкого оттенка, а в основном для хорошего настроения и иммунитета. Кофточку купила празднишную прозрачную пестро-вишневую с люрексом, в манге Надо подобрать под нее белье. Еще порадую себя чем нибуь из косметики. А елочных игрушек я кстати тоже в Метро несколько купила, мелких подарков дарить всем, а еще себе - набор свечей всяко-разных большую коробку, я на них помешана. Закупились к новогоднему столу мясом,спиртным естессно, всякими консервированными штуковинами для салатов, скоропортящееся куплю в последние дни. Надо бы купить пару дисков с музыкой, хотя и так концерты по телику, не могу их не смотреть
Ядовитая 17:32 17.12.2005

Сообщение от Seababy:
Нужны ли эти хлопоты вообще? "Из-за одной темной ночи"... Может и нет. Но у меня ощущение, что не из-за одной ночи, а из-за следующего года в целом, хочется войти в него обновленной, сияющей, прекрасной и счастлиой, во!

обновленная, счасливая и красивая вхожу в каждый день, а не раз в году..
рролик коджер 18:15 17.12.2005
вот думаю подстричь себе ногти что бы в новый год войти чистым и сияющим, без этой траурной коемки под ногтями!
МиЛена 20:16 17.12.2005
обязтельно косметолог,укладка,маникюр,педикюр в Парадизе.... все же это праздник и хочется выглядеть классно
AUSTRALIA 20:25 17.12.2005

Сообщение от Оленька:
по-моему, глупо из-за одной темной ночи так извращаться

каждому своё))))а вы совсем в темноте на НГ))спите чтоли?
Пальмира 21:47 18.12.2005
ничего себе "одна темная ночка"! прекрасный праздник, очень люблю.
про подарки начала думать в самом начале декабря, составила список одаряемых, пока общий ажиотаж не начался. так что на сегодняйшний день уже большая часть подарков закуплена, сегодня докупила еще часть и оставшиеся подарки куплю на следующей неделе.
купила брючки и так и не купила еще кофточку.
на неделе запишусь на маникюр и постараюсь последние деньки перед новым годом относительно выспаться.
вот так. скорей бы праздник
Оленька 23:44 18.12.2005

Сообщение от Ядовитая:
обновленная, счасливая и красивая вхожу в каждый день, а не раз в году..

вот и я о том же

такое ощущение, что вы целый год ходите с немытой головой, с обгрызанными ногтями и в потрепанной одежде
Шквал эмоций 02:03 19.12.2005

Сообщение от Оленька:
вот и я о том же

такое ощущение, что вы целый год ходите с немытой головой, с обгрызанными ногтями и в потрепанной одежде

Странное у вас ощущение...я например естественно в течении всего года хожу с ухоженной головой ,маникюром и в прекрасной одежде,но обычно все эти и другие вещи обновляют и обычно при помощи специалистов к которым запись к праздникам немного уплотняется и побеспокоится об этом лучше заранее,что бы на сам праздник не было отросших корней ,проблем с нарядом(если у вас конечно ни 100 новых платьев в шкафу) или т.п. вещей.
Katrin_II 09:44 19.12.2005
Seababy, хожу в солярий, купила всякой косметики. Сначала записалась в парикмахерскую, но когда узнала, что мне будут делать причёску 3 часа - решила отказаться. Лучше отдохну)
Stason 20:12 19.12.2005
А я работаю на Новый год!Блин!
Ядовитая 20:22 19.12.2005
Stason расслабься.. сделай маникюр, сходи к парикмахеру и выходи на работу со спокойной душой
Stason 23:43 19.12.2005

Сообщение от Ядовитая:
Stason расслабься.. сделай маникюр, сходи к парикмахеру и выходи на работу со спокойной душой

Для некоторых,можно сказать,для большинства девушек хорошо ухоженные ногти у парней-признак сексуальности.
Seababy 02:36 21.12.2005
Пальмира С покупкой кофточек у тебя всегда были проблемы
Да, выспаться - хорошая идея.
Сегодня меня занесло в Рижанку-Парижанку. Ушла с новым к комплектом к новой кофточке
Перешла дорогу в Лэуаль. Вышла с ланкомовской помадкой. Нет, это определенно ажиотаж. Точно надо выспаться.

Я тут срочно дописываю диссертацию, возникла маниакальная идея сбросить с себя этот груз до нового года и оттащить научруку полный текст хоть в черновом варианте, а то я в отстающих
Это я к тому, что еще интересно, кто какие "висячие" дела стремится завершить к Новому году? И есть ли в этом потребность, как у меня? Ну знаете там, разобрать "долгий ящик", помириться с подругой, купить домой лампочек, наконец!!
DeeP 07:35 21.12.2005
Одежда куплена, голову вчера привела в порядок. Подарки осталось купить. Это детали.
Чо дергаться то?
Пальмира 08:14 21.12.2005
Seababy, ты что в 3. 30 ночи не спишь????? с ума сойти я стараюсь максимум в 24 час спать ложиться - мне вставать в 7.00.
а кофточку я себе еще куплю
надеюсь даже успеть до нового года
эх, всего 10 дней до нового года осталось!!! ура!!!!
еще столько нужно сделать, столько хочется сделать, а есть, что просто необходимо сделать да и столько итогов подвести!!!!
год был сложный, перевернувший мою жизнь, открывший новые горизонты и приоткрывший створочку в новую жизнь
Alessia 08:32 21.12.2005
Купила обалденный наряд , записалась в салон , влюбилась - встречаю Новый Год во всеоружии
DeeP 08:35 21.12.2005
ойой! девочки, мне же еще маникюр сделать надо и лак для волос с блестками купить, а всего 10 дней осталось!
Пальмира 08:38 21.12.2005
Андрей/saca/ тебе многого не понять в этой жизни
Alessia 08:42 21.12.2005

Сообщение от DeeP:
ойой! девочки, мне же еще маникюр сделать надо и лак для волос с блестками купить, а всего 10 дней осталось!

забей , не успеешь , слишком мало времени ...
DeeP 08:48 21.12.2005
alessia, ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???????
Alessia 08:51 21.12.2005
Забить на праздник - А ТО ЗАЧМЫРЯТ .
ЗЫ - начинай готовиться к 8 Марта
Terry 08:54 21.12.2005
а лучше к следующему новому году.
DeeP 08:55 21.12.2005
забить на 10 дней выходных может только идиот.
мне 8 марта нельзя отмечать по религиозным убеждениям.
Alessia 08:59 21.12.2005
Deep всё так плохо ???
Страница 1 из 2
1
2 >
Вверх