Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Косметика и парфюмерия. Обсуждение>Белорусская косметика
Нарико 12:07 01.06.2012
У меня бабушка в Белоруссии живет. Я оттуда тоннами везу косметику, хотя она и у нас копейки стоит.
Хочу заметить, я не бедная, достаток нормальный, но их косметику просто обожаю.
У меня пенка для умывания - ваще чумовая. Бутыль огромный, смывает все за раз. Я прям и тонак и тушь, все за один присест смываю.
А еще тушь у них клевая - 5 звезд называется, в блестящем фиолетовом тюбике. Возьмите - не пожалеете [Ответ]
Хельга 22:39 09.06.2012
Девочки, отдам по демпинговой цене вот такую подводку:
http://www.belordesign.by/company/ca...lidslinestyle/
Купила себе, но только попробовала пару раз, убедилась что я криворучка и пользоваться не умею, а подводка на самом деле хорошая, не скаталась, отлично продержалась [Ответ]
K@lina 11:43 15.07.2012
у меня сестра подсела на тушь за 129 рублей) говорит,хорошая) [Ответ]
vacilick_a 15:41 25.07.2012
Косметика нормальная, если учитывать ее стоимость, то очень даже ничего! Получше некоторых других марок будет, более дорогих и раскрученных. Особенно нравится средство для снятия макияжа с глаз, фиолетовая кислородная серия - глаза совсем не щипет, нежно удаляет макияж. Хорошая банная серия, маска для лица и тела выше всяких похвал! Еще нравится "Мертвое море"...Хочу попробовать профессиональную серию... [Ответ]
victory87 12:51 26.07.2012
Раньше очень любила белорусскую косметику, уходовка у них классная. Сейчас пользуюсь датской Tasha & Co - я в восторге! Тоже очень недорогая, но эффект от нее просто потрясающий!
Один их эликсир для волос чего стоит: 150 мл. за 400 р. дают такой результат, какого не мог ли добиться дорогущие ампулы для роста волос от Salerm. Я вообще в шоке была.
Хотя все больше удивляюсь, что раскрученная марка и известное имя не всегда означают хорошее качество... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх