Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Гинекология в Воронеже>Какова причина смертельных родов?
STRIDER 22:04 25.11.2005
Freya где?
Ядовитая я заборы не читаю, авот Бадяжина с товарисчем Жмакиным оказывается устаревшими терминами поьзуются. [Ответ]
Виктор_Кюкь 22:21 25.11.2005
STRIDER гы, как нам в свое время говорили учебник бодяжиной - лучшее пособие для повивальных бабок [Ответ]
STRIDER 22:23 25.11.2005
ну извините...других в наличии нету.
посоветуйте что то более достойное, буду благодарен. [Ответ]
Freya 22:26 25.11.2005
STRIDER Хотя бы в более жизнеутверждающей теме.
А про учебник, Айламазян, что ли автор, вроде тот ничего. [Ответ]
STRIDER 22:30 25.11.2005
Freya в теме про похмелье?)))
Айламазян юзал, из серии найди 10 отличий от Бодяжиной.ну спасиб, поищу там ишшо 11, как время будет. [Ответ]
Freya 22:45 25.11.2005
STRIDER Гораздо более жизнеутверждающая тема!
Я сама сравнениями сих учебников не увлекалась. просто так преподами было сказано [Ответ]
Arsa 21:29 07.01.2006

Сообщение от oberst:
Виктор_Кюкь хорош пугать-то, и так в стране смертность превышает рождаемость....

Того кто хочет родить ни чем не запугаешь.. У меня при первых родах открылось маточное кровотечение. Боролись за меня изо всех сил... Все были уверены что на вторые роды после такого я не решусь, а я и не сомневалась что буду рожать второй раз. Как только пришла в себя, первый вопрос был такой: "Какова вероятность того, что при вторых родах будет то же самое?". Тётя анастезиолог прослезилась, а дядя дохтор удивлённо так поинтересовался, не шучу ли я про вторые роды))
Так что рожайте и не слушайте всякие байки, типа "А я вот слышала... а мне вот рассказывали..." кст, второй раз родила нормально, правда врач была предупреждёна о кровотечении при первых родах, и была подготовлена.
[Ответ]
Freya 23:07 07.01.2006

Сообщение от Arsa:
Того кто хочет родить ни чем не запугаешь..


Золотые слова! Рожайте! И если при подобном анамнезе у вас опять откроется кровотечение, но уже смертельное, вы ведь в форуме об этом не напишете, так что статистика не пострадает. [Ответ]
Виктор_Кюкь 12:57 08.01.2006
что не скажешь под воздействием выброса гормонов в кровь.
Правильно рожайте больше, рожайте лучше [Ответ]
STRIDER 23:11 08.01.2006
ну и где оптимизм? [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх