Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Иностранные языки в Воронеже>знакомства с иностранцами по интерненту
NEW GIRL 12:46 12.01.2007
а вот если дадите ссылочки каких-нить чатов... ну или хоть че-нить .. шоп с ин. гражданами поговорить... я буду очень рада.. хочу улучшить свой инглишь [Ответ]
Avanturistka 13:39 12.01.2007
NEW GIRL, зайди в яндекс, набери иностранные сайты, у них у там у всех есть чаты и сиди там... [Ответ]
Dirk Diggler 18:34 30.01.2007
гы. единственный, кто появился у меня в аське - одна молодая китаянка. почти ребенок, 18 лет. щаз 19. обсуждали всякую фигню. долго трепались ну обо всём. на редкость вменяемая китаянка оказалась, я потом их сотнями в аське сам находил - барышни с ТАКИМИ тараканами в голове!...
Ну и типа, о блин, как жаль, что ты далеко, вот приехал бы в гости, было бы здорово, я тебе всё и вся показала бы, как мы тут живем и проч. И вот, проходиt полгода, я в Китае, и не так далеко от ее родного города. Но тут сетевая подруга моя дала задний ход - дела, учёба и все такое 8-)) короче, упустила такой случай! не каждый день лаоваи по 8000 км проезжают чтобы друга увидеть. пусть хоть цель поездки совсем другая, но тем не менее, так ведь тоже можно сказать 8-))))
короче, так вживую и не встретились [Ответ]
ЭЛЬ 19:56 08.02.2007
а сайты знакомств какие хорошие?...что не bride.ru с крашенными размалеванными красотками с pure english и формами Памеллы Андерсон...и фотками в её стиле....
а нормальные есть, интересно, сайты?...чтоб там девчонки выглядели нормально, прилично....ну и мужчины, соотвественно,.... хочется надеяться...хоть какой-то небольшой процент... туда нормальные забредают...

А, вообще, вы верите в то что реально найти нормального, адекватного человека для серьезных отношений...по интернету?
...я что-то уже как-то не очень в это верю... [Ответ]
Milky Man 17:25 13.02.2007
ЭЛЬ, товарищ, верь, придёт она, звезда пленительного счастья... (с) [Ответ]
[Л@на] 22:42 17.02.2007
переписываюсь с иностранцами, чтобы практиковать испанский, английский и итальянский...
Но попался как-то итальянский старичок лет 70, который прямым текстом так и сказал, что ищет русскую жену.
Хотя в большинстве своем вменяемый народ=) [Ответ]
natka sowka 13:20 07.03.2007
4 года назад моя подруга на Google в болталке познакомилась с человеком из Бельгии, через 3 недели поехала в гости на каникулы, через 3 месяца они поженились, а сынишке скоро 3 года...
Вот такя вот история.
P.S. А для чего знакомиться? Дружба или мечта любви? Я лично всегда задаю этот вопрос сомневающимся в себе... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх