Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Про это...>Девушка стесняется своего тела...
rozza 01:37 05.07.2006
Susanin, пусть даже на 75% только вы правы, но правы, черт побери......правы.......я еще, я лично стеснялась своего тела потому, что думала о его несовершенстве, а потом я посмотрела на себя совершенно с другой стороны и поняла, что я, мое тело - частное, приватное совершеноство, которое оценят лишь избранные....... [Ответ]
argentum 22:25 23.07.2006
Хороший вопрос, надо сказать, чавойто девушки стесняются. На мой взгляд, процентов на 10% - по делу, около 90% - недостаточно времени провела с тем, кого, собссно, стесняется или отношения развиваются не слишком верно. А может, мужик попался невнимательный и на все ее комплексы, кои болезненные, между прочим, не реагирует всяческими комплиментами. Воть... [Ответ]
Сушами 23:04 23.07.2006
Я так и не вкурил -Эпиксу потрахацца хочется или на голых баб посмотреть...
Кстати, была подобная фигня, - помогли высказывания по поводу красивого и сексуального тела. вот. [Ответ]
Кириешка 23:15 23.07.2006
Susanin, Берем от жизни Фсё!!!! АппсААлютнАА ФсссЁ!! [Ответ]
Сушами 23:17 23.07.2006
Кириешка, может несколько не скромно, но:
ты ходишь голая по комнате после секса? [Ответ]
rozza 01:23 24.07.2006
argentum, комплименты важны, безусловно [Ответ]
Aristocrat 23:54 27.07.2006
"Проблема" автора решается элементарным способом. Вот рецепт: ты при ней не стесняйся ходить обнаженным (сделай вид, что ты привык "трясти..." перед девушками) и самое главное - сделай вид, что не обращаешь внимание на ее тело в паузах между ебл....Ой,... сексом. [Ответ]
rozza 11:28 29.07.2006
не.......что-то рецептик не очень... [Ответ]
Пашуня 10:00 13.08.2006

Сообщение от Fancy:
Ха, а мужчины тоже стесняются, только может быть не столько своего тела, сколько размеров пениса. Вооот!!!


А если стесняюсь, что он не маленький а наооборот(BIG, very big) Че делать? [Ответ]
Solo-Sanek 10:28 13.08.2006
Пашуня, отрежь. [Ответ]
Пашуня 11:01 13.08.2006
Solo-Sanek, ыыы нет, я лучше и с таким пожеву [Ответ]
QQev 12:13 13.08.2006

Сообщение от Пашуня:
А если стесняюсь, что он не маленький а наооборот(BIG, very big) Че делать?

Холодный душ реально помогает. [Ответ]
Solo-Sanek 12:16 13.08.2006
Пашуня, тыж так страдать будешь, я те говорю, отрежь! [Ответ]
Мармидоска 22:05 13.08.2006
мы прекрасны
тчк [Ответ]
Fanera 22:10 13.08.2006

Сообщение от Мармидоска:
мы прекрасны
тчк

Кто? Ты там не одна? [Ответ]
Intruder 23:12 13.08.2006
По сабжу: чаще с девушкой на пляж - пусть привыкает, чаще с ней по магазинам - лучше всего поможет поход в магазин нижнего белья - подари ей комплектик - но пусть примеряет при тебе: объясни ей что хочешь ей подарить бельё которое нравилось бы и тебе. Ну и не покупай первое примеренное, пусть побольше попримеряет - уж ЭТО они (девушки) любят. А как придёте домой - попроси еще примерить и в этом походить, дальше.... ну сами понимаете. [Ответ]
VI_LADY 23:44 13.08.2006

Сообщение от Aristocrat:
и самое главное - сделай вид, что не обращаешь внимание на ее тело в паузах между ебл....Ой,... сексом.

ужОс какой... [Ответ]
Пашуня 07:10 14.08.2006

Сообщение от Aristocrat:
"Проблема" автора решается элементарным способом. Вот рецепт: ты при ней не стесняйся ходить обнаженным (сделай вид, что ты привык "трясти..." перед девушками) и самое главное - сделай вид, что не обращаешь внимание на ее тело в паузах между ебл....Ой,... сексом.

бррр. Как же необращать в таком то деле, вот в паузах ее то и надо подбодрить сделать ей комплементы(типа какая у тя классная фигура, ты нехочешь стать моделью и т.п.) [Ответ]
Vladikmuhin 07:48 15.08.2006
анек в тему:
у молодого человека есть жена... у которой 1-й размер груди... она постоянно этого стремается... ну очень сильно стремается.. а пацйану нравится... однажды он приполз домой после попойки.. ложится к ней в постель и гладитее.... говорит что у нее замечательная грудь.... спустя минуту получает тумбочкой по голове..... она лежала на животе

мораль: а черт его знает какая мораль.... лечить такое бесполезно...
[Ответ]
Мармидоска 11:02 15.08.2006

Сообщение от Fanera:
Кто? Ты там не одна?

девушки и женщины
вы не согласны? [Ответ]
HepB 15:14 15.08.2006
по сабжу, смотрел недавно фильм "Никто не знает про Sex", так вот там тип прикольно сказал:"Дед говорил, голыми родились, голыми и помирать будем")) [Ответ]
micropoozz 15:27 15.08.2006

Сообщение от epix:
Девушка стесняется своего тела...

Ты гляди, какая сволочь! [Ответ]
rozza 21:56 15.08.2006
micropoozz,

Сообщение от :
Сообщение от epix
Девушка стесняется своего тела...

Ты гляди, какая сволочь!

тут глядеть некуда. тут таких нет.... [Ответ]
Тротил 08:29 17.08.2006

Сообщение от rozza:
Susanin, пусть даже на 75% только вы правы, но правы, черт побери......правы.......я еще, я лично стеснялась своего тела потому, что думала о его несовершенстве, а потом я посмотрела на себя совершенно с другой стороны и поняла, что я, мое тело - частное, приватное совершеноство, которое оценят лишь избранные.......

Роза, ну твоего тела стесняться ваще грех...Оч.завидую твоему молодому человеку... [Ответ]
Flexible 23:55 19.08.2006

Сообщение от rozza:
Susanin я, мое тело - частное, приватное совершеноство, которое оценят лишь избранные.......

умница [Ответ]
Молоток 00:02 20.08.2006
Игра всё это. Пусть и подсознательная. Возбуждение интереса к ентому самому телу. Если женщина постоянно голая, это становится пошлым и неинтересным. Потому дикие и кажутся более сексуально заинтересованными, что не привыкли ешо к голым коленкам. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх