Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Раздел для родителей>проблемы в детском саду
ifiber 18:18 01.10.2010

Сообщение от Kamelia:
сегодня нашла свою дитятю в саду в мокрых штанах - раз, в одной футболке с ледяными руками - два. опять сопли, опять, видимо, больничный.
поругалась с воспитателем, "проинформировала", что буду жаловаться письменно.
а ей хоть в глаза нассы (простите) на всё свои причины: надеть нечего, только что заметила, не обязана и т.п.
короче, к ПН надо написать сочинение на имя заведующей.

Зараза, конечно, но максимум ее лишат премии, но не изменится ничего. Только обозлится. Видимо человек такой. Может вам пампы-трусики надевать. Что ж ребенок мучается.
Я уже поняла, законными методами ни хрена не получается, остается только покупать. Увы и ах! [Ответ]
Kamelia 18:23 01.10.2010

Сообщение от ifiber:
одевали и ждали маму,

этот инцидент вообще тянет на статью. здесь уже советовали обратиться в прокуратуру, но просто выше головы прыгать не хочу

Сообщение от ifiber:
максимум ее лишат премии

весьма неплохо. + папа уже поставлен в известность, а он церемониться не будет, они вчера от него убежали буквально, чтобы не выслушивать, почему ребёнок мокрый

Сообщение от ifiber:
Я уже поняла, законными методами ни хрена не получается, остается только покупать. Увы и ах

возможно, конечно но будет хотя бы резонный повод попросить в управлении по образованию поменять садик [Ответ]
Cnegovik 21:33 04.10.2010

Сообщение от BECHA_:
Да, это он (но мы оттуда ушли по нескольким причинам, основная-территориальная, сейчас ходим в центр)

В центре? В какой именно? [Ответ]
irinka_gl 11:42 18.10.2010
Kamelia, я думаю, что у Вас личный конфликт с воспитателем, поэтому только садик поменять!
конечно, у всех разные трудности и проблемы, но в Вашем случае уже конфликт, а это - месть, оно Вам надо? переводитесь в другой садик и перестаньте реб. мучать!
и еще совет - с воспитателем надо сразу подружиться! оставили ребенка, хоть когда-нить подарите воспитателю коробочку печенья или чая, и ей приятно и Вам спокойно...
[Ответ]
Майская 12:07 18.10.2010
Жалко дитятю. Выход, я считаю, один - найти наню на пару часов в день, чтобы забирала дитя , приводила домой и была там до прихода мамы. Или будете на больничных постоянно сидеть и получите затравленного ребенка. имхо. [Ответ]
irinka_gl 13:45 18.10.2010
Майская, да няня здесь не поможет! тут воспитатель нужен другой, а если остаться, то ребенок так и будет в мокрых штанах и т.д. и т.п. [Ответ]
Майская 17:19 18.10.2010

Сообщение от irinka_gl:
Майская, да няня здесь не поможет! тут воспитатель нужен другой, а если остаться, то ребенок так и будет в мокрых штанах и т.д. и т.п.

Перейти в другой сад очень сложно, и неизвестно, какой там воспитатель будет. Да и какой бы ни был, не будет он счастлив, работая до семи. Ну что уж тут поделать, такова жизнь. К нам вот на днях тоже перевели мальчика из другого сада, сверх нормы, да, здесь родителям спокойнее, но ребенок спит на раскладушке в игровой комнате, точнее пытается спать. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх