Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Живой уголок>В р-не ост. Заводская массовый отстрел собак!!!
Div4ina 20:38 19.08.2010

Сообщение от Феррил:
Div4ina, странно, людей не любите, а на форуме общаетесь.

вот такая я противоречивая. посоветуйте мне что-нибудь, доктор

Сообщение от Xenon:
А ошейник с адресом нельзя на собаку надеть?

думаешь, живодеры перед выстрелом ловят собаку и разглядывают ошейник?
Div4ina 20:39 19.08.2010
=Дмитрий=, простите мое любопытство, вы нерусский или у вас сложности с чтением более, чем двух последних сообщений?
Homer S. 20:40 19.08.2010

Сообщение от Div4ina:
Homer S., в точку!

я знал, что вы меня поймете )



С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
=Дмитрий= 20:41 19.08.2010

Сообщение от Div4ina:
=Дмитрий=, простите мое любопытство, вы нерусский или у вас сложности с чтением более, чем двух последних сообщений?

Я то читал. Но ничего конкретного тут не нашел. Один туман.
Div4ina 20:41 19.08.2010
Homer S., за понимание!
Div4ina 20:43 19.08.2010
=Дмитрий=, начало дискуссии выделила жирным

Сообщение от Жеська:
собака может потеряться!

Сообщение от Xenon:
А ошейник с адресом нельзя на собаку надеть?

Сообщение от Lusyadog:
Xenon, так в том то и дело, что стреляют собак в ошейниках.

Сообщение от =Дмитрий=:
а где же находятся хозяива собак в момент убийства ?

Lusyadog 20:45 19.08.2010
cold blood, вас постоянно кусают собаки? Быть может дело не в них?
=Дмитрий= 20:46 19.08.2010
Div4ina, и что у нас так часто теряются собаки ?
Div4ina 20:50 19.08.2010
=Дмитрий=, честно говоря, про вас не в курсе. часто?
одного раза в неудачное время может быть достаточно для потери любимца навсегда, не так ли?
=Дмитрий= 20:55 19.08.2010

Сообщение от Div4ina:
=Дмитрий=, честно говоря, про вас не в курсе. часто?
одного раза в неудачное время может быть достаточно для потери любимца навсегда, не так ли?

Ну это не говорит о массовом явлении. Тут же пишут в начале темы будто бы вообще началась война против любых собак.
Lusyadog 20:56 19.08.2010
=Дмитрий=, в ЖУ есть спец.раздел о Найденых/Потеряных. Я бы сказала, не редко.
Экспрессия 20:57 19.08.2010
Xenon, можно
а что это изменит?
бывает, что ошейники тереяются или их крадут
Lusyadog 21:09 19.08.2010

Сообщение от =Дмитрий=:
Ну это не говорит о массовом явлении. Тут же пишут в начале темы будто бы вообще началась война против любых собак.

А разве нет? Запрет на выгул, а именно: выгул собак на спецплощадках, которых не было, нет, и не будет. НЕЗАКОННЫЙ ОТСТРЕЛ, противоречащий закону о регулировании численности бездомных животных. Умервщление собак запретными препаратами, отстрел в дневное время, отстрел заведомо хозяйских собак, отстрел в присутствии несовершеннолетних. Собаки, убитые на левом берегу в частном секторе исчезли в неизвестном направлении. Т.е. не были доставлены в гос.вет.учреждение на освидетельствование и проверку, что противоречит закону. Где они? Беляши на рынке? Все мы(за небольшим исключением,это - садюги) хотим жить спокойно: не наблюдать больших блохастых стай, не бояться за себя и близких, не видеть мучений умирающих живностей. Отстрел не решит проблемы.
cold blood 21:41 19.08.2010

Сообщение от Lusyadog:
cold blood, вас постоянно кусают собаки? Быть может дело не в них?

То есть все покусанные идут лесом. Покусали - значит не так выглядишь, не так пахнешь, не там ходишь.
-------------------------
Как это было в Москве:
-Пожалуйста отловите стаю собак по адресу .... , они уже покусали нескольких человек.
-Эти собаки были стерилизованы по городской программе, мы больше ничего не можем сделать.
Занавес.
Оказывается по мнению зоозащитников людей можно травить собаками. Только надо собак предварительно стерелизовать.
Terrabitia 21:56 19.08.2010
Блять, просила же удалить тему, народ, обсуждайте все это и пишите все это в уже существующей теме в ГЖ!!!!
Li-ly 22:16 19.08.2010

Сообщение от Sergey-vrn:
не жалко! когда же до северного доберутся? в районе вены их уже сотни!!!

УРОД!!! Может тебя по ошибки пристрелят и будут искать в переполненой газели твои останки))) Класс.
Li-ly 22:18 19.08.2010

Сообщение от Sergey-vrn:
dane4, поздравляю что не нападали. корми дальше никто не запрещает. лично мне они досаждают как физически так и морально. тем более от них одной заразы больше.

Слушай, мальчик, ты бы сам проверился на коляева, наверное по грязнее их.
Lusyadog 22:19 19.08.2010
cold blood, вы принимали участие в программе стерилизации в Москве? Зачем писать о том, чего не знаете? Или у вас богатый опыт в общении со стерилизоваными собаками? К тому же вы не ответили, вас лично постоянно кусают собаки? Как ранее заметили, опасны стаи, которые, открою секрет, образуются во время гуляний, так называемых собачьих свадеб. Соглашусь, они опасны. Так же ИНОГДА опасны собаки, выращивающие потомство. ИНОГДА, а иногда они мило виляют хвостом, выпрашивая еду. Как эксперт в стерилизованых собаках ответьте, могут ли они, пардон, сношаться и выращивать потомство? В остальных случаях собаки не опасны, если их не трогать, не пугать и не загонять в угол. Мы спокойно жили несколько лет, пока какая то сволочь не отстреляла наших бездомных стерилизованых сук. Теперь опять бегают левые собаки, которых раньше не было, потому что это была территория наших девочек, которые чужих не пускали. Далее общаться не вижу смысла. Надеюсь, что умеющие думать сделали вывод не в пользу отстрела.
Terrabitia, согласна.
Li-ly, не переживайте, жизнь даст ему возможность побывать на месте загнанной в угол собаки)
cold blood 23:45 19.08.2010
Lusyadog, половая и материнские агрессии одни из видов агрессий собак, но далеко не единственные. Кто утверждает обратное тот либо ничего не понимает, либо что гораздо более вероятно намеренно лжёт. Остальное демагогия.
Пример: территориальная агрессия - тётенка стала кормить в одном и том же месте бродячих собак, в результате чего собаки стали считать эту территорию своей, в итоге случайный человек может получить покус просто проходя по этой территории так как собаки могут посчитать это вторжением на свою территорию.
Вик@ 23:54 19.08.2010
в этом разделе собираются люди, которые любят животных, владельцы, заводчики, и просто неравнодушные. а обсудить прелести отстрела можно и в Гор Жизни.

закрыто.
Страница 3 из 3
< 123
Вверх