Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Живой уголок>В р-не ост. Заводская массовый отстрел собак!!!
Lady_ 15:26 18.08.2010
Сегодня утром, ориентировочно с 7.30 на глазах оторопевших прохожих отстрелили дворовых и домашних собак, которых доверчивые пенсионеры и занятые люди выпустили прогуляться. Очевидица, безуспешно пыташаяся найти свою собаку в газели, переполненной телами животных (эту услугу ей "любезно" предоставил живодер), ужаснулась масштабам трагедии.
Если среди читающих есть сведующие люди, подскажите ради Бога, есть ли шанс животным выжить (в усыплении была применена трубка) - как им помочь, или где искать их тела, чтобы люди могли похоронить хотя бы своих питомцев.
бобЁрушка 22:58 18.08.2010
Lady_, я в шоке! как задолбали отстрельщики!!!!у животных нет шансов.их стреляют курареподобными препаратами-яд ужасный,вызывающий парализацию дыхательных центров в мозгу и мучительную смерть в полном сознании.острел в нашем городе проводится на основе постановления 1994 года,но они обязаны делать это ночью,на пустыре,в присутствии участкового,стрелять снотоворным,отвозить в пункты передержки на вет.контроль,по истечении 2 недель принимается решение об эвтаназии или др.надо всех хозяев и очевидцев собирать,вести в прокуратуру,писать заявления.оставлять это нельзя! киньте свой номер в личку.займемся этим вопросом.
Maia 08:18 19.08.2010
Если бы я увидела такое, я бы поразбивала им стекла на...рен! Бросилась бы драться наверное, вообще не отдаю себе отчета, чтобы было((((
kolodizenko2010 08:40 19.08.2010
Посмотрите камелот за прошлый понедельник и среду.
Там обьявление было: требуются люди для отстрела собак,там тел.
Spectator 08:46 19.08.2010

Сообщение от Lady_:
Сегодня утром, ориентировочно с 7.30 на глазах оторопевших прохожих отстрелили дворовых и домашних собак, которых доверчивые пенсионеры и занятые люди выпустили прогуляться.

Естественно, на поводке, на специальной площадке для собак? Встали в центре и стали отстреливать, уделяя особое внимание тем что в намордниках?
Lotaria 08:49 19.08.2010
Хм...что ж к нам никто не приедет отстреливать...Или погодите, отстреливают домашних собак?! Что за ерунда?
Div4ina 10:43 19.08.2010
ухты, Spectator знает, где в Воронеже находятся специальные площадки для собак
Lusyadog 10:46 19.08.2010
Spectator, вам известно местонахождение специальной площадки для выгула собак? Не томите, откройте тайну.
Lusyadog 10:54 19.08.2010

Сообщение от Lotaria:
Хм...что ж к нам никто не приедет отстреливать...Или погодите, отстреливают домашних собак?! Что за ерунда?

Вероятно, администрация вашего района не желает тратить деньги вникуда... А про ерунду вы верно подметили. К сожалению в нашей стране на деньги налогоплательщиков вечно происходит ерунда
Lotaria 11:00 19.08.2010

Сообщение от Lusyadog:
тратить деньги вникуда

да не сказала бы, что вникуда( Вечером страшно уже ходить - бегают штук по 10 и размножаются со страшной силой(

А про описанный случай: ну с какой стати отстреливали собак в ошейниках и намордниках? О_о И рядом стоящий хозяин не смутил отстрельщиков? И промолчал, когда на собаку его нацелились??
Sergey-vrn 11:52 19.08.2010
И правильно делают что отстреливают. ни днем ни ночью не выйти! один лай круглосуточно и к тому же бросаются на детей!
Ирисска 11:59 19.08.2010
Раз домашняя собака-выгуливайте ее на поводке! Мне раньше тоже жаль было бродячих, пока стаей на меня не набросились. И на моего домашнего пса, хз, мб у них бешенство или еще что?!
Раз гуманисты-брали бы по домам бродячих и с домашними не ленились бы гулять...
Homer S. 12:02 19.08.2010
и все же.. на поводках и в намордниках отстреливали или нет?

только после этого можно дать оценку...

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
Lotaria 12:04 19.08.2010

Сообщение от Lady_:
Очевидица, безуспешно пыташаяся найти свою собаку в газели, переполненной телами животных

Я так понимаю, что в момент отстрела ее даже рядом не было
Asmodian 12:12 19.08.2010
ну наконец, надеюсь мероприятие приобретет массовый характер.
Asmodian 12:13 19.08.2010

Сообщение от Homer S.:
и все же.. на поводках и в намордниках отстреливали или нет?

только после этого можно дать оценку...

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр

нет, собаку спустили, да там походу какойто блоховоз даж нге породистый был.
Sergey-vrn 12:54 19.08.2010
не жалко! когда же до северного доберутся? в районе вены их уже сотни!!!
Lotaria 14:34 19.08.2010

Сообщение от Sergey-vrn:
в районе вены

Это где??
Div4ina 14:42 19.08.2010
это, как правило, на внутренней стороне запястий или в области локтевого сгиба
Sergey-vrn 14:53 19.08.2010

Сообщение от Lotaria:
Это где??

это районы 12, 16 и 20-х домов по бульвару
Lotaria 14:56 19.08.2010

Сообщение от Div4ina:
на внутренней стороне запястий или в области локтевого сгиба

жестоко, когда там сразу сотня собак....
Sergey-vrn 15:01 19.08.2010
Div4ina,Lotaria, вот взяли все и опошлили )))))
dane4 15:15 19.08.2010
хм, вот мне интересно, почему на меня ни разу собаки не нападали? хотя я их подкармливаю каждую третью встреченную, наверное. ан нет - раз укусила в жизни собака, и та была хозяйская ротвейлерша) и никогда сразу сотню собак группой не встречала. наверное, они ходят по другим дорогам
как вы все беретесь судить легко - убивать, мешают, надоели. и при этом бьете себя кулаками в грудь: "я православный!" - смешно, право слово. или вот какая прелесть :"Несмотря на то что я люблю животных - думаю что на основании каких-то правил отстреливать их нужно" - сильна любовь, ни дать ни взять. противно слушать такие речи - ведь сами сначала создали мир с бездомными собаками, бездомными детьми и бедными пенсионерами, а теперь, не умея по глупости, трусости и лени своей решить эти проблемы, принимаем решения, не требующие особых трудов и ума - убрать, наплевать, убить. а ведь претендуем на мыслящих, да...
Lotaria 15:21 19.08.2010

Сообщение от dane4:
при этом бьете себя кулаками в грудь: "я православный!

Здесь пока вроде никто подобного не делал...

Сообщение от dane4:
ведь сами сначала создали мир с бездомными собаками, бездомными детьми и бедными пенсионерами

О_о и все это 3 отписавшихся человека?
BP-6M 15:22 19.08.2010

Сообщение от Sergey-vrn:
не жалко! когда же до северного доберутся? в районе вены их уже сотни!!!

тоже жду появления отстрельщиков в северном, надоели собачьи разборки каждую ночь под окнами...
защитники дворовых животных сделайте что нить, незнаю как другим мне пофиг отстреляют их или нет лишь бы гавкать перестали, а ведь у многих дети спят грудные которых сложно уложить
а то языком трепать все горазды а как отстрел начинается пол форума кудахтать начинает только и кудахтанием это и заканчивается, а псин один хер отстреливают
лично я за отстрел чем за пустую болтовню
Sergey-vrn 15:23 19.08.2010
dane4, поздравляю что не нападали. корми дальше никто не запрещает. лично мне они досаждают как физически так и морально. тем более от них одной заразы больше.
Div4ina 15:26 19.08.2010

Сообщение от BP-6M:
а ведь у многих дети спят грудные которых сложно уложить

их тоже можно отстрелять. кому-то они точно также надоели орать ночами
и будет в городе тишь, да гладь
Lotaria 15:30 19.08.2010

Сообщение от Div4ina:
их тоже можно отстрелять

Какая жестокая девушка О_о
BP-6M 15:32 19.08.2010

Сообщение от Div4ina:
их тоже можно отстрелять. кому-то они точно также надоели орать ночами и будет в городе тишь, да гладь

может и можно, но лично незнаю ниодного морального урода (кроме вас) который уличную псину приравнивает к жизни младенца, думаю и вы нетакие, а тут просто, что бы ляпнуть
Homer S. 15:34 19.08.2010

Сообщение от Div4ina:
их тоже можно отстрелять

если не брать в виду моральный аспект.. то первое различие которое приходит в голову.. собаки-то ниченые.. а дети - наоборот...

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх