Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Дайвинг, фридайвинг>новички давайте соберемся
Навигатор 15:12 27.10.2010

Сообщение от Schakil:
а что ты ржешь то ты хоть прочти что писал

О спасибо, что напомнил, поскольку я забываю продлять бананы (вот такой незлопамятный) то позвоню пожалуй Дрику, так на месяцок, как раз хватит что бы пройти курс и вернуться так сказать в новом качестве - дайвера, а не балобола [Ответ]
Schakil 00:07 28.10.2010
................................................. [Ответ]
дункан маклауд 20:45 31.10.2010

Сообщение от Schakil:
поясните что значит "я не знаю но понимаю"

Вот, что значит запятую не там поставил... Я хотел написать: Навигатора я не знаю но
понимаю.... (далее по тексту)
И это, не рви сердце, наверняка инфу по погружениям ты нарыл и изучил, и дай бог, чтобы и дальше все было хорошо, а Навигатор, он за всех волнуется, работа у него такая. [Ответ]
дункан маклауд 20:59 31.10.2010
Навигатор, не надо банить
Schakilа, я видел его сегодня на погружении, нормальный, адекватный парень. [Ответ]
СВИК 18:43 01.11.2010
А где погружаетесь? [Ответ]
дункан маклауд 22:27 02.11.2010

Сообщение от СВИК:
А где погружаетесь?

Яма в Боровом, "коровий пляж" в Чертовицке, п.Малинки под Рамонью, п.Лопатки, Карачун... [Ответ]
Schakil 18:02 03.11.2010
.................................................. .. [Ответ]
Hitmаn 20:45 04.12.2010
Я тоже не знаю Навигатора в отличии от Schakil. С Schakil погружался на 20 м. в темноту правда с фонорями. Все отлично, дайв прошел шикарно. C Навигатором подумал бы. Он сертифицированный дайвер, но судя по его высказываниям у него на одно да, десять запретов. Инструктор перестарался в прививании чувства осторожности, это переросло в чувство страха и паники. Навигатор предлагаю под лед сходить в январе. Ну в принципе не напригайсь, лишний раз не потей от страха это шутка в твой адрес. [Ответ]
Матренна 10:01 08.02.2011
Не в тему! А я вот ищу партнера для занятий спортивными танцами. Кто смелый! [Ответ]
Denis_N 11:47 19.03.2011
Приветствую! У меня знакомство с дайвингом началось в 11 лет, на черноморском побережье, потом был долгий перерыв, а в 21 год по случайному стечению обстоятельств получилось поити учится в воронежскую водолазную школу. Которую я с успехом окончил через полгода. получил удостоверения и сертификат. Теперь вот снова перерыв. Но хотелось бы все снова начать, подскажите где можно посмотреть и заказать снаряжение, где можно совершить спуски? [Ответ]
Stalker77 09:12 20.03.2011
Брусилова 4.телефон 2396004. [Ответ]
GogaSam 07:45 21.03.2011
Denis_N,
http://www.v-diving.ru/ Бакулин Виталий Иванович
http://www.diving-vrn.ru/ Меренков ДмитрийI
http://www.vopk.narod.ru/ Израйлит Виктор Лазаревич
http://www.kpptrikita.ru/ Копцев Константин Сергеевич
ООО Школа подводного плавания"ВОДОЛЕЙ (4732) 39-60-04 Черных Александр Валентинович

у Бакулина и Черных есть магазины с товаром, остальные работают только под заказ. [Ответ]
Denis_N 09:57 24.03.2011
Спасибо большое [Ответ]
дункан маклауд 21:44 26.03.2011
""Следует упомянуть женщин-дайверов. Пути прихода их в подводный мир таинственны, верно лишь одно: существа это от секса далекие, как Тобольск от Копенгагена. Женщина, с ног до головы одетая в чорный неопрен, с железным баллоном за спиной, в маске, с характерной сеткой лопнувших сосудов на глазах и коже, сексуальной может быть только в глазах конченого извращенца.""(Луркоморье) При этом нельзя сказать, что это существо — тупая ****а, общение с ней часто бывает беспроблемным (особенно если вы говорите о дайвинге), но упаси вас господь от мысли о союзе с такой особой. Лучше трахните свой (или её) гидрокостюм, это будет и дешевле и столь же перспективно.Какие мнения на этот счёт? [Ответ]
Навигатор 13:00 30.03.2011

Сообщение от дункан маклауд:
""Следует упомянуть женщин-дайверов. Пути прихода их в подводный мир таинственны, верно лишь одно: существа это от секса далекие, как Тобольск от Копенгагена. Женщина, с ног до головы одетая в чорный неопрен, с железным баллоном за спиной, в маске, с характерной сеткой лопнувших сосудов на глазах и коже, сексуальной может быть только в глазах конченого извращенца.""(Луркоморье) При этом нельзя сказать, что это существо — тупая ****а, общение с ней часто бывает беспроблемным (особенно если вы говорите о дайвинге), но упаси вас господь от мысли о союзе с такой особой. Лучше трахните свой (или её) гидрокостюм, это будет и дешевле и столь же перспективно.Какие мнения на этот счёт?

Надо нырять в компании "правельных" дайверш
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 34
Размер:	37.5 Кб
ID:	1233716  
[Ответ]
Навигатор 20:37 21.04.2011

Сообщение от asbet:
ААА тема про дайвинг ! народ , уже ч-з месяцок можно уже попробовать понырять, Ихтиандры собираемя ??? а вообще на Битюге вода самая чис тая !

А что мешает сейчас, Вы полагаете вода будет сильно теплее , наивный. На 20 в реке и летом +6. [Ответ]
MiB 15:29 28.04.2011
30.04.2011 небольшая компания любителей открывает сезон на песчаном пляже недалеко от Багратиона.
- ждать месяц? нету больше сил...... [Ответ]
дункан маклауд 09:29 10.05.2011
1.05.2011г. открыли сезон в п.Малинки под Рамонью, Т воды-13гр.(жара!), но не видно ни...я, но бади не потерял! [Ответ]
Ioly 21:33 10.05.2011
Ну... у некоторых сезон круглогодичный, конечно... (Не в бассейне!)

А что, прямо мутная вода?! С чего бы это!? Усманка чистая, как слеза... [Ответ]
дункан маклауд 12:17 11.05.2011

Сообщение от Ioly:
А что, прямо мутная вода?! С чего бы это!? Усманка чистая, как слеза...

Мутная не то слово, может из за дождя, прошлый год на много чище было...
А в усманке мы просто мест не знаем, где понырять [Ответ]
Ioly 20:02 11.05.2011
Отчего же? В заповеднике очень даже и чисто. 8 мая было чисто, по-крайней мере... [Ответ]
Schakil 13:05 11.06.2011
............................................... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх