Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Дела сердечные>служебный роман
eugen14 23:41 05.05.2010

Сообщение от Olga14:
ну да, сначало денег мало, потом машина не та, вот когда куплю квартиру....;можно долго перечислять, а девушки уже и след простыл. Надо поступать так-как считаешь нужным(и ни кого не слушать, что бы потом не говорить:"Вот насоветовали мне не связываться-счастье упустил, / Вот посоветовали связаться-проблем нажил")

Если бы подобная ситуация возникла лет 5-6 назад - послал бы принципы и не парился... Время меняет людей сильно... А так согласен, похоже на то, что я "жую" резину... или впадаю в детство, пытаясь оправдать бездействие / действие... [Ответ]
Olga14 23:49 05.05.2010
eugen14, а что конкретно сейчас мешает послать свои принципы(не настолько же сильно за 5 лет поменяло время тебя(ни чего , что на ты?).Хотя если что-то останавливает, то это протестует твоё 6 чувство(значи девушка-просто не твоё, и скоро появится лучший вариант) [Ответ]
eugen14 07:08 06.05.2010
Впервые слышу про протест 6 чувства!
Это имеет место бывать, серьезно???
[Ответ]
Preamble 07:20 06.05.2010
Трахаются на работе или нет, бабий коллектив это токая клоака, где кости будут перемывать даже из-за мифической причины=)
А служебные романы, да я как бы спокойно к этому отношусь, лишь бы работе не мешало. Хотя против романов "начальник и подчиненный", после разрыва все в жопе окажутся(пардонте за мой французский).
2 eugen14, а вы уверены, что чувство это именно любовь, а не просто симпатия, возникшая из-за того, что времени много проводите и на работе, и за душевными разговорами? Потому как, если личной жизни нет, то работа это как остров, где из стада обезьянок выбираете наиболее вам симпатичную, а потом живете как Робинзон с Пятницей =) [Ответ]
IN_LOVE 08:37 06.05.2010
никогда. не гадь, где ешь. не блуди, где работаешь (с) кто-то там [Ответ]
Angry_PennyWise 09:09 06.05.2010

Сообщение от IN_LOVE:
никогда. не гадь, где ешь. не блуди, где работаешь (с) кто-то там

" Я не сру там, где ем" (с) Клан Сопрано! [Ответ]
madamka 10:31 06.05.2010

Сообщение от Preamble:
2 eugen14, а вы уверены, что чувство это именно любовь, а не просто симпатия, возникшая из-за того, что времени много проводите и на работе, и за душевными разговорами?

От недотраха это чувство возникло - морального и физического.
eugen14 - симпатию будет не побороть, все равно будет нравиться, только не так остро будешь хотеть ее. Не впасть в блуд поможет только ее отказ.
Больше общайся с другими людьми и женщинами. [Ответ]
eugen14 18:46 06.05.2010
Preamble, про любовь речь не идет, такой диагноз только время может поставить... :-) [Ответ]
eugen14 18:51 06.05.2010

Сообщение от madamka:
Больше общайся с другими людьми и женщинами.

Люблю обращать внимание на такие перлы... )))
Но, находясь в таком эмоциональном состоянии, общение с другими женщинами даже в зародыше не предполагает какого-либо сближения, ну разве кроме дружеского... ))) А это не всем нравится, что удивительно... [Ответ]
Kamelia 18:57 06.05.2010

Сообщение от Boruch:
когда в коллективе все пoперелюбятся и перетрахаются между собой, это обьединяет.

круто! хочу такую работу! [Ответ]
madamka 19:03 06.05.2010

Сообщение от eugen14:
общение с другими женщинами даже в зародыше не предполагает какого-либо сближения, ну разве кроме дружеского... )))

А что в этом плохого? Под общением я понимала именно общение. [Ответ]
eugen14 19:06 06.05.2010
madamka, а каким образом это может хоть как-то сгладить состояние? [Ответ]
madamka 19:13 06.05.2010
eugen14, не знаю, как-то сглаживает, отвлекает что ли.

Но.. может у мужчин и женщин все по-разному?

А вообще, ты чего боишься? Без этих всех пунктов. [Ответ]
eugen14 19:21 06.05.2010

Сообщение от madamka:
Но.. может у мужчин и женщин все по-разному?

А вообще, ты чего боишься? Без этих всех пунктов.

Здесь Вы правы, все-таки я боюсь... Боюсь сделать первый шаг, да и разучился уже... Боюсь выглядеть дураком... И в то же время боюсь пропустить "ту самую"...
Вот 30 с гаком лет прожил, а так и не научился следовать простому жизненному правилу - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал... [Ответ]
Preamble 19:24 06.05.2010

Сообщение от eugen14:
Здесь Вы правы, все-таки я боюсь... Боюсь сделать первый шаг, да и разучился уже... Боюсь выглядеть дураком... И в то же время боюсь пропустить "ту самую"...
Вот 30 с гаком лет прожил, а так и не научился следовать простому жизненному правилу - лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...

А что ж вы ей такое предложить собираетесь, если дураком боитесь выглядеть?=)
Или может вас больше смущает теоретический отказ?
Вообще думаю нейтральное сходить в кафе, мало кого дураком выставит. [Ответ]
madamka 19:35 06.05.2010
eugen14, если боишься-> значит не уверен в ее реакции -> значит с вероятностью 90% пошлет она тебя, потому что не свободна.

Поэтому - не парься, продолжай дружить, вон по кафешкам води, пока не надоест или не поймешь, что девочка созрела.
А можешь к себе позвать. Тоже интересно будет посмотреть, как среагирует. Расскажешь нам? [Ответ]
eugen14 19:43 06.05.2010
Preamble, думаю, я уже им выгляжу, так как наверняка в коллективе заметно мое поведение-отношение...
Отказ - не смущает... Увы, пока еще, если куда-нибудь приглашал девушку, отказов не получал... Возможно, он даже упростит ситуацию, но, не хочу быть самоуверенным, вряд ли последует...
А по поводу кафе - спасибо, пожалуй, это именно самое нейтральное и ни к чему не обязывающее... Почему-то я посчитал этот вариант банальным... (((
Теперь вот как самому себе объяснить, что это надо просто сделать и не париться???
Заметил, что "на отлично" научился все усложнять... [Ответ]
eugen14 19:45 06.05.2010
madamka, я в своей реакции не уверен, опять "в омут с головой"? ))) А насчет свободности - несвободности - это можно как-то ненавязчиво выяснить? С помощью каких-нибудь наводящих вопросов, может быть??? ) [Ответ]
Parvati 08:59 07.05.2010

Сообщение от Sasha_2112:
Это при наличии своего кабинета!

хотя бы своего стола [Ответ]
Скромняга И 09:02 07.05.2010

Сообщение от eugen14:
madamka, я в своей реакции не уверен, опять "в омут с головой"? ))) А насчет свободности - несвободности - это можно как-то ненавязчиво выяснить? С помощью каких-нибудь наводящих вопросов, может быть??? )

а я думала, это тока у женского пола всё так сложно, оказывается - нет)) [Ответ]
Angry_PennyWise 11:45 07.05.2010

Сообщение от Parvati:
хотя бы своего стола

Не вариант!А что за соседним столом на такое действо скажут??? [Ответ]
madamka 12:46 07.05.2010

Сообщение от eugen14:
madamka, я в своей реакции не уверен, опять "в омут с головой"? )))

Ну тогда тем более продолжай дружить, пока не приспичит.



Сообщение от eugen14:
А насчет свободности - несвободности - это можно как-то ненавязчиво выяснить? С помощью каких-нибудь наводящих вопросов, может быть??? )

Говорю же, лучший тест - позови к себе кино посмотреть, глинтвейн попить.

Слушай, все равно не могу понять что тебе надо.
Толи просто потрахаться, но боишься, что она решит с тобой серьезно замутить, а ты не готов, тогда какая разница одна она или нет?
Толи серьезно - тогда почему сомневаешься в своей реакции?


Сообщение от Скромняга И:
а я думала, это тока у женского пола всё так сложно, оказывается - нет))

Ага, у них все в млн. раз сложней, головы-то две )))) [Ответ]
Angry_PennyWise 12:48 07.05.2010

Сообщение от madamka:


Ага, у них все в млн. раз сложней, головы-то две ))))

А то!Вот и попробуйте золотую середину найти [Ответ]
eugen14 11:51 16.05.2010
Всем спасибо за советы!
Но, как то все само разложилось и разъяснилось, развилось и усложнилось. [Ответ]
Скромняга И 11:54 16.05.2010

Сообщение от eugen14:
Но, как то все само разложилось и разъяснилось, развилось и усложнилось.

везуха, у мну так не бывает [Ответ]
PteRos 13:56 09.06.2010
ИМХО. Допустимо все, когда это все не несет рисков для компании. Для примера рассмотрим две гипотетические ситуации: босс трахает свою секретаршу. Что здесь есть: отношения между людьми на разных уровнях в компании. Каковы риски: в общем-то, никаких. Второй пример, босс трахает аудиршу из штаб квартиры. Риски: внутренний аудит может быть недостоверен. Такие отношения неприемлемы. [Ответ]
Angry_PennyWise 14:04 09.06.2010
PteRos, пилять, прям по полочкам!А если не босс - трахать не кого? [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх