Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 6
< 123456
» ВГУ>Рейтинг преподавателей ВГУ
Ceрёжа 02:14 16.07.2008

Сообщение от :
Интересно, а как люди относятся к Саввинову Алексею Михайловичу?

этот чингачгук ставит в ведомость мне зачоты, я и сдаю нормально, а в зач0тку ему лень( [Ответ]
Xenon 15:23 16.07.2008

Сообщение от Ceрёжа:
чингачгук

[Ответ]
Bosia 15:27 16.07.2008
Xenon, Большой Змей! [Ответ]
Xenon 17:37 17.07.2008
Bosia, тоже проблемы с Саввиновым были? [Ответ]
Summer Wine 18:55 25.09.2008
Не, ну это не серьезно!!! Я на ПММ учусь, а любимой Усковой Ольги Федоровны нету!!!!!!!! Это ж человек-легенда, просто лицо и душа ПММ!!!!! [Ответ]
Trismigist 19:43 25.09.2008
Странно, что все-таки нет на истфаке Сенчакова - дедушку слушать приятно, а слышимость - от кафедры, за которой он вещает (при закрытой двери), до середины коридора))) [Ответ]
Xenon 07:32 31.10.2008
Владимир Нилович Расхожев - крутой препод по астрономии, он с кафедры оптики физфака, всё понятно объясняет. [Ответ]
Dariya I 12:23 31.10.2008

Сообщение от Xenon:
А сначала тему не судьба почитать?

не, ну а почему именно наш факультет не попал в голосовалку? вот и высказалась в теме [Ответ]
captan2 15:51 03.11.2008

Сообщение от Trismigist:
Странно, что все-таки нет на истфаке Сенчакова - дедушку слушать приятно, а слышимость - от кафедры, за которой он вещает (при закрытой двери), до середины коридора)))

Прям уж таки дедушка. Это человек-легенда. Он уже наверное и в никаких рейтингах не нуждается. Леции нужно конспектировать и издавать отдельно со всеми его оборотами. [Ответ]
CLOTHERS byZebra 11:54 30.12.2009

Сообщение от n_tu:
не ну Жёлудь это издевательство... полно вам...

А вот Тулупов - препод вне категорий!!!

Да вы обалдели?!! Жолудь (фамилия именно так пишется) - это пример всем, образец! Еще на журфаке очень достойная Татьяна Николаевна Хомчук.
А Тулупов... вы точно знакомы с ним? [Ответ]
CLOTHERS byZebra 11:57 30.12.2009

Сообщение от Слесарь-футурист:
кароч, я как ярый и, пожалуй, главный представитель факультета журналистики))))))считаю, что лучший в мире препод - В.В. ТУЛУПОВ. но т.к. вместо него нас представляет Гордеев Ю.А., то мой голос однозначно за него!!! ГОРДЕЕВ!!!ГОРДЕЕВ!!!ГОРДЕЕВ!!!ГОРДЕЕВ!!!ГОРДЕЕВ!!! мммГОРДЕЕВ!!!

Пипец какой-то... Вы бы еще лучшей Бебчук назвали и собаку Павлову...
Гордеев действительно достойный - спору нет... [Ответ]
CLOTHERS byZebra 12:00 30.12.2009

Сообщение от Pingva:
Я в шоке, господа журналисты!!! Может быть у меня что-то не то с любовью к преподавателям, но по-моему ни разу не упомянуть Татьяну Николаевну Хомчук-Черную это свинство. Я считаю ее лучшим преподавателям жур фака по всем параметрам!!!! Она замечательно читает лекции, любит свою работу, она справедлива, интересна и досаточно артистична!

Вот я вас поддерживаю на все 100!!!! Это человек, который достоин уважения и уж тем более того, чтобы ее внесли в список в числе первых! [Ответ]
mikе 12:22 30.12.2009
CLOTHERS byZebra, привет гробокопателям [Ответ]
Xenon 12:32 30.12.2009
mikе, продолжим тему

ИМХО Серебрякова Е.Г. достойна уважения. Не валит никого, люди в сами себя валят наглым списыванием и хронической неподготовкой к семинарам по культурологии.
[Ответ]
Dariya I 13:21 04.01.2010

Сообщение от CLOTHERS byZebra:
Да вы обалдели?!! Жолудь (фамилия именно так пишется) - это пример всем, образец! Еще на журфаке очень достойная Татьяна Николаевна Хомчук.
А Тулупов... вы точно знакомы с ним?

У меня такое ощущение, что Жолудь вообще людей боится

Хомчук, конечно, много знает всего, но такая она всегда серьезная, кошмар!
[Ответ]
varuha 23:58 04.01.2010
ФИЛФАК - забыли Куркину и Припадчева! [Ответ]
CLOTHERS byZebra 19:57 06.01.2010

Сообщение от Dariya I:
У меня такое ощущение, что Жолудь вообще людей боится

Хомчук, конечно, много знает всего, но такая она всегда серьезная, кошмар!

Сколько людей - столько мнений. Меня Жолудь точно не боится:-))) А Хомчук очень приветливая и всегда улыбается, когда с ней в коридоре пересекаешься... [Ответ]
Alexa_Alexenko 23:19 09.02.2010
нет сейчас по-настоящему хороших преподавателей. (не встречала ) .

если и были , то сплыли [Ответ]
Xenon 00:27 10.02.2010

Сообщение от Alexa_Alexenko:
нет сейчас по-настоящему хороших преподавателей. (не встречала ) .

если и были , то сплыли

Вот в этом с вами я не соглашусь. Есть ещё хорошие преподы. [Ответ]
Alexa_Alexenko 12:13 10.02.2010

Сообщение от Xenon:
Вот в этом с вами я не соглашусь. Есть ещё хорошие преподы.

возможно............ мне , увы , не довелось поообщаться с ними ( даже встретить )


Xenon, приведите личные примеры от себя , пожалуйста .....
может мне улыбнется счастье в этом плане
[Ответ]
gu4ok 20:07 30.03.2010
Народ, вы издеваетесь? Куликова от фарм выставлять??? Это чучело??? ФУ!!! [Ответ]
gu4ok 20:11 30.03.2010

Сообщение от Ajax:
Какой-то резаный получился опрос... Пантелеева, конечно, классная, кто спорит, а где с биофака Нумеров, Климов? На фармфаке (кстати, действительно, фармацевтический, а не фармакологический) Юрий Анатольевич, конечно, рулит (голосовал за него), а про "латинскую бабушку" ни слуху, ни духу

тож не вариант! ваще засуживает конкретно причем девушек с определенным именем..с каким не скажу, но знаю многих.. [Ответ]
Страница 6 из 6
< 123456
Вверх