Большой Воронежский Форум
Страница 14 из 14
« Первая < 4891011121314
» Раздел для родителей>Маникюр, эпиляция, солярий и др. процедуры при беременности
Ninylya 14:57 22.01.2014
dark_flame, ну вот я до беременности делала сахаром... Но в беременность бросила это дело, сейчас вот собираюсь, это будет как в первый раз... Но я пока ещё не решилась [Ответ]
Dianochka 18:22 10.03.2014
Сходила сегодня на депиляцию, оч довольна) всю беременность забивала на нее, оч чувствительной стала кожа. Но перед походом в род дом решила все таки привести себя в порядок, все же лучше чем брить. В итоге мне сделали микс из шукаринга и восковой депиляции, перенесла все стоически. Завтра на педикюр и к концу недели можно рожать) [Ответ]
Хельга 19:35 10.03.2014
Dianochka, что, очень больно было? На ногах делала или в области бикини?) [Ответ]
Dianochka 19:45 10.03.2014
Хельга, да ну, ноги то зачем. Тем более у меня духу не хватает на них волосы отрастить, чтобы на депиляцию пойти. Бикини делала, в целом терпимо, думала будет больнее. И малышка вела себя более чем спокойно. Чуток возилась и все. [Ответ]
Xлоя 20:16 10.03.2014
Роддом -- это армия: нужно прийти вовремя с вещами и побритым ))) [Ответ]
Камелия 20:39 10.03.2014
Dianochka, я до беременности тоже регулярно ходила на депиляцию воском. А вот сейчас никак не могу решиться, хотя врач в целом не против. Прям дилемма: и с зеркалом враскоряку неудобно, и драть в салоне страшно, вдруг тонус возникнет. [Ответ]
Dianochka 07:32 11.03.2014
Камелия, мне кажется если тонуса не было, то он не возникнет. А перед род домом вообще процедура обязательная)) хотя я сама во время беременности ничего не делала, мучалась с зеркалом и раздражением [Ответ]
Хельга 10:20 11.03.2014
Тоже хочу себе попробовать депиляцию там, но, во-первых, боюсь, а во-вторых, стесняюсь ))) Я так полагаю, раздеваться придется в процедурном кабинете? Обычно пользуюсь обычным эпилятором, но у меня от него раздражение постоянно. Бритвой не хочу - у меня после бритвы очень быстро все снова отрастает, к тому же, все жесткое и колючее получается (((( [Ответ]
Dianochka 15:50 11.03.2014
Хельга,
самой если честно было неудобно, во-первых пигментация, не знаю как у вас, но подмышки у меня это какой то ужас, "туда" я стараюсь не заглядывать, но предполагаю, что там не лучше. Плюс как то там все набухает, самой если честно аж не по себе. Но с другой стороны это на мой взгляд лучший вариант для родов да и вообще. Тут просто главное мастера выбрать. Делала в разных местах,но в Эре на мой взгляд лучше всего, аккуратно все, но цена правда выше чем везде по городу [Ответ]
Ninylya 21:02 16.03.2014
Dianochka, а не подскажете, сколько там по стоимости?))) и где именно в эре? [Ответ]
Dianochka 06:27 17.03.2014
Ninylya, на московском проспекте, слева стоматология, справа центр косметологии. Стоит 1250 кажется. Дороже конечно чем везде, но качество на высоте могу сказать [Ответ]
Ninylya 08:33 17.03.2014
Dianochka, я за 1200 год назад делала в салоне... А на дому за 800... Так что если качество соответствует, то я лучше заплачу ))) спасибо [Ответ]
Sanna 18:07 17.03.2014
Ох,девочки,завидую вам, я так и не решилась на это до беремености,сейчас тем более не решусь,а мы как раз доросли до момента не вижу,это прада единственное неудобство, приходится осваивать технику бритья на ощупь [Ответ]
Страница 14 из 14
« Первая < 4891011121314
Вверх