Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Кинология>Освещение в вольерах
ALONZO 11:07 30.03.2010

Сообщение от Natalli Konyaeva:
Вся таки мне кажется, что камешки травмируют лапы, порезы могут быть...

лапы не будет травмировать морская галька, но не уверена реально ли закупить ее в воронеже.
_Si_ 11:18 30.03.2010
Галька - очень дорогая. В районе 12-18руб/кг... теперь пересчитайте на тонну - а это совсем чуть чуть.
Собакам очень полезно ходить по гравию, щебенке - будут пальцы собраны и др. Если брать мелкую фракцию (4мм-10мм) травм лап не будет, так как опасных сколов она практически не имеет.

У нас 10-20мм - гранит. Собаки замечательно бегают и не травмируются.
Natalli Konyaeva 11:38 30.03.2010

Сообщение от ALONZO:
но не уверена реально ли закупить ее в воронеже.

нуууу, купить то все можно, вопрос сколько это стоить будет
Terrabitia 14:13 30.03.2010
Как Вы интересно рассказываете, обсуждаете, даже я зачиталась!
Я/ за переименование темы! Люблю, когда полезное становится доступным
Экспрессия 17:38 30.03.2010
PolitRuk,
_Si_, да нет, конечно, не против-давайте так и назовем обустройство вольеров.
Экспрессия 17:39 30.03.2010
кстати, мне интересно кто и как чистит вольеры, как часто и какими средствами
Экспрессия 18:17 30.03.2010
посовещавшись, пришла к выводу, что сделаю в каждом вольере по окну, только вместо стекла-сотовый поликарбонат...просто данная манипуляция для некоторых лиц будет незаметной, и никто об этом не узнает.
теперь вопрос, как лучше все это сделать и избежать щелей в крыше?
кастырин михаил 09:59 31.03.2010
1.замените крышу целиком на лист поликарбоната, тогда проблем со щелями не будет.
2.На юге у друзей видел навес над верандой-перекрыта профнастилом, в профнастиле вырезано большое прямоугольное отверстие. На него сверху положен лист поликарбоната в деревянной раме. Щели между деревом и профнастилом запенены монтажной пеной .
Экспрессия 10:42 31.03.2010

Сообщение от кастырин михаил:
1.замените крышу целиком на лист поликарбоната, тогда проблем со щелями не будет.
2.На юге у друзей видел навес над верандой-перекрыта профнастилом, в профнастиле вырезано большое прямоугольное отверстие. На него сверху положен лист поликарбоната в деревянной раме. Щели между деревом и профнастилом запенены монтажной пеной .

подходящий вариант
Страница 3 из 3
< 123
Вверх