Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Раздел для родителей>Грудничок в отдельной комнате
Berkana 20:11 05.01.2010

Сообщение от momotlar:
А я затеяла грандиозный ремонт перед родами

синдром гнездования ))))))))) [Ответ]
Лолка 21:11 05.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
синдром гнездования )))))))))

гыы.. синдромище)))) [Ответ]
momotlar 15:59 06.01.2010

Сообщение от Кукла 79:
синдром гнездования )))))))))

Этот синдром в этот раз еще слабо проявляется, но я думаю что все еще впереди. Как раз моего ремонта мне хватит чтоб нагнездоваться от души.
А вот в первую беременность я была занята постоянной уборкой, а когда сил уже небыло перед родами, я рыдала, уговаривая мужа помыть полы под холодильником и за диваном каждый день. И ведь какие-то аргументы придумывала, вообщем как он меня терпит? [Ответ]
Лолка 16:29 06.01.2010

Сообщение от momotlar:
вообщем как он меня терпит?

могу также про своего сказать))) как он вытерпел 2 беременности)) [Ответ]
momotlar 10:56 11.01.2010
Вообщем я делаю ремонт, обои решина поклеить желтенькие, чтоб если что и старший мог потусоваться без напряга в этой комнате. А там посмотрим. [Ответ]
momotlar 13:05 11.01.2010
Совместный сон – это не придуманная кем-то фишка от нечего делать, это не модная теория и не развивающая программа. Это – насущная потребность человеческого детеныша, необходимая для нормального развития его психики и мозга. На протяжении тысячелетий – это был единственный способ взращивания детей, и никому даже в голову не приходило, что может быть как-то по-другому. Маленький человечек еще настолько не знаком с опасностями взрослого мира, что нуждается в постоянной защите. В этнографических записях и современных наблюдениях за жизнью немногих оставшихся племен указывается, что самостоятельно дети начинают спать только в подростковом возрасте!

Что-то я задумалась............. [Ответ]
NS Евгения 17:38 11.01.2010
Реально не удобно... я сама сначало дочку в отдельную комнату отправила..и в итоге к ней перебралась...потом перестановку у нас в комнате сделала и ее кроватку поставила..намного удобней даже теперь вот нам уже пять месяцев но я ее переселять не собираюсь...то она с утра проснеться когда мне еще поспать хочеться...она чувствует что не одна в помещение и может сама с собой полежать поиграть и поговить...а так бы было бы жесть [Ответ]
Lenus 21:38 11.01.2010

Сообщение от ЕВГЕНИЯ766:
чувствует что не одна в помещение и может сама с собой полежать поиграть и поговить...а так бы было бы жесть

Да уж, дай бог всем спокойных деток, мой если просыпается а рядом никого сразу шум поднимает.но может с девочками проще (сама с мамой до свадьбы проспала, до сих пор не могу одна спать) [Ответ]
momotlar 17:42 11.02.2011
Девочки создала я эту тему! И вот моей дочке 9 месяцев, наткнулась я на свою тему, почитала и что хочу сказать. 2 недели назад бросили сисю, она сама отказалась. и я стала по чуть приучать спать её хотябы у себя в кроватки которая придвинута к нашей и спим мы с ней нос к носу и то вскакивает, каждые пол часа. А до этого спали просто в обнимку, точнее она на сисе и практически на мне. Вот вам и отдельная комната. [Ответ]
Casandra 17:46 11.02.2011
Лорик, и у нас та же история... только без обнимки конечно... только вот сисю бросать не собирается)))) [Ответ]
Berkana 17:52 11.02.2011

Сообщение от momotlar:
Вот вам и отдельная комната.

Дааа)))) Наши детки отлично манипулируют родителями Вам же хорошо было все эти 9 месяцев, правда? [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:49 11.02.2011
Momotlar, ну а детский инвентарь где? Вот у нас хоть и есть с сыном комната для всего детского, но присутствие ребенка в каждом углу ну не можем мы играть только в своей комнате да и как без сына спать я не понимаю пока, вот он и сейчас спит рядом, ему так важно чтоб я рядом была, если проснется один сразу зовет. [Ответ]
Чудесная 23:18 11.02.2011
честно говоря, нереальное название темы вообще не представляю, как бы я металась [Ответ]
momotlar 13:18 11.03.2011

Сообщение от Casandra:
Лорик, и у нас та же история... только без обнимки конечно... только вот сисю бросать не собирается))))

У у нас сама взяла и бросила, причем прошло какое-то время я переодеваюсь, она смотрит на меня я ей будиш сисю, у неё глаза по 5 руюле, как давай от меня отбрыкиваться. Оль мы ж искустенники, по большому счету ели смель, а сисю вместо соски сосали, баловались. [Ответ]
momotlar 13:23 11.03.2011

Сообщение от Кукла 79:
Вам же хорошо было все эти 9 месяцев, правда?

Да, Свет, но это влечет за собой кучу проблем! Нам хорошо, мне и Софийке, даже не знаю кому лучше было (это видимо инстинкт), с первым такого не было. Папа наш сильно не возмущасля конечно, но отвык от меня конткетно. [Ответ]
momotlar 13:25 11.03.2011

Сообщение от Tat:
честно говоря, нереальное название темы вообще не представляю, как бы я металась

Тань, у всех дети видимо разные и характеры тоже. У сестры дочь, положила спать, она с утра проснулась, да и ни как мы в 7, а в 11. Она у них и спала в отдельной комнате. С радионяней это можно делать, если конечно ребенок спит хорошо. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх