Большой Воронежский Форум
Страница 334 из 334
« Первая < 234284324328329330331332333334
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Екатериночка 15:56 16.06.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Фух, Лунатик еще дома.
Девочки, где взять настроя на роды? Как же я боюсь... Вчера перед сном долго не могла уснуть, мысли лезли в голову ужасные.

Ксень, ну ты чего? Такое важное событие приближается, а ты паниковать? Я ничего в жизни так не хотела и не ждала, как этого дня! Прям аж муражки бегают, но только от радости! Соберись, мама!!! [Ответ]
ragazza 16:02 16.06.2010
вижу, отеки многих достают... Я спасаюсь кремом 36,6, год назад еще купила в аптеке, теперь вот пригодился. Но по ночам ноги иногда тааак сводит, что аж реву, но проснуться все равно не могу. Хоть и редко бывает, но все равно ужасное чувство... Я вообще боль очень плохо переношу.

У меня вот какой вопрос: как быть тем, кто вегето-сосудистой дистанией страдает? У врача спрашивать не хочу, т. к. щас анализы, больнички, а меня это еще больше выматывает, ды и по жаре особо не побегаешь... В общем, уже второй день раньше часа дня не могу голову от подушки оторвать - боли дикие просто! Болит в области лба, встаю - голова кружится и в глазах темно, пока обратно не лягу.
[Ответ]
_Yulia_ 16:14 16.06.2010

Сообщение от ragazza:
вижу, отеки многих достают... Я спасаюсь кремом 36,6, год назад еще купила в аптеке, теперь вот пригодился. Но по ночам ноги иногда тааак сводит, что аж реву, но проснуться все равно не могу. Хоть и редко бывает, но все равно ужасное чувство... Я вообще боль очень плохо переношу.

У меня вот какой вопрос: как быть тем, кто вегето-сосудистой дистанией страдает? У врача спрашивать не хочу, т. к. щас анализы, больнички, а меня это еще больше выматывает, ды и по жаре особо не побегаешь... В общем, уже второй день раньше часа дня не могу голову от подушки оторвать - боли дикие просто! Болит в области лба, встаю - голова кружится и в глазах темно, пока обратно не лягу.

У меня вегето-сосудистая дистания,до беременности мучилась... почти каждый день сильные головные боли были.А как только забеременнела сразу все прошло,так что все индивидуально. [Ответ]
ragazza 16:17 16.06.2010
а у меня ее не было последние леть пять точно, ну ни одного признака, а тут вот второй день с ума схожу. [Ответ]
_Yulia_ 16:18 16.06.2010

Сообщение от Евгешка:
Юляш, так ты пятая получается. ой сколько скоро будет прибавления!!!

Да, Жень,уже скоро.Пакетик в роддом наготове))) [Ответ]
Екатериночка 16:19 16.06.2010

Сообщение от Astreya:
Для меня главное, чтобы ребенок нормально родился
Чего боюсь - так это за него.
А вообще - все будет хорошо!!!!
Главное, самой не разволноваться.

А по-моему волнение уже накрывает тебя, нужно прекращать такие мысли гонять, подумай о чем-нибудь приятном!

Расскажу вам историю: пока лежала на сохранении в обл. роддоме, иногда выходила на улицу подышать. Так вот, в один из дней вижу следующую картину: подъезжает белый лимузин, весь в голыбых шариках, голубые ленточки, номер заклеен "ЗА СЫНОМ", большой плакат у папы в руках, торчащего из люка лимузина, и ОГРОМНЫЙ букет роз, сзади еще картеж из 3х белых иномарок, тоже все в голубых ленточках и все сигналят! Все это снимает оператор! Кстати папа был в костюме (!) в такую жару.
До их приезда, у входы уже была припаркована серябристая десятка, номер скромно заклеен "за дочкой", на одном дворнике привязан 1 розовый бантик и стоит папа с букетом! Я понимаю что у всех разное материальное положение, но все равно, было немного обидно за жену с дочкой - этого парня!
Я это все рассказала мужу, он посмеялся и все! Вот мне интересно, как же он нас забирет, с ДОЧКОЙ??? [Ответ]
Екатериночка 16:22 16.06.2010
А у меня стали ноги судорогой сводить уже и днем, хотя творог и булочки с кунжутом кушаю тазиками! [Ответ]
_Yulia_ 16:23 16.06.2010
[QUOTE=ragazza;11806949]а у меня ее не было последние леть пять точно, ну ни одного признака, а тут вот второй день с ума схожу.[/QUOT
Может давление низкое? [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 16:23 16.06.2010
Иля, я уже тута :-) Частный дом, свежий воздух, красота! Закрываю сынулику клубничное варенье и готовлюсь к родам. В Воронеж когда приезжаю, быстро устаю, жара такая ведь.
Екатериночка, я сама себя не узнаю, все неизвестное страшно ведь. Ты там как? Ты говорила что малышка твоя икает часто? Мой что-то тоже разикался в последнее время.
А на дородовую я пока не собираюсь, а там посмотрим. [Ответ]
ragazza 16:28 16.06.2010

Сообщение от Екатериночка:
Расскажу вам историю: пока лежала на сохранении в обл. роддоме, иногда выходила на улицу подышать. Так вот, в один из дней вижу следующую картину: подъезжает белый лимузин, весь в голыбых шариках, голубые ленточки, номер заклеен "ЗА СЫНОМ",.....

мда... А за некоторыми вообще не приезжают... Недавно знакомая рассказывала, что папаша в момент рождения бухал на рыбалке, как узнал, что дочь у него, так и сказал, что домой сама пусть едет, а он еще на неделю остается с друзьями. Так что, у все по-разному.

Немного не в тему, но тоже про безумства: у нас на работе мальчик с девочкой поссорились и разбежались, хотя до этого жили уже приличное время вместе, ну он и начал вину заграживать: то 51 розу принесет, то пакет фруктов через день, то корзину из 101 алой розы, колечки-сережки, шмотки... Ну под конец брюлики подарил и еще раз предложение сделал... Только толку? Она его все равно чета отшивает регулярно... В общем, я к тому, что не в том дело, как ты это все оформил, главное то, что в это все складываешь, искренне это или нет. Мне бы и счастливых глаз достаточно было и улыбки на выписку. Ну, букет как дополнение, но все равно не самое главное.

Сообщение от _Yulia_:
Может давление низкое?

ой, не знаю даже... Завтра на прием, скажет мне, что и как. [Ответ]
Екатериночка 16:36 16.06.2010
ragazza, согласна, что искренность, любовь и забота самого близкого человека очень важно, но как же хочется праздника, не передать словами!!! [Ответ]
Страница 334 из 334
« Первая < 234284324328329330331332333334
Вверх