Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 334
1 2345671151101 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА 3
Чудесная 14:50 25.11.2009

Сообщение от Irisssca:
Девчонки, а кто-нибудь ходит или может ходил на йогу или аквааэробику? Как ощущения? Так охото куда-нить походить, а потом думаю, а вдруг в воде что-нибудь подцеплю... и долго высушиваться нужно
Йога наверно оптимальный вариант, а то я к концу беременности совсем "окоровею"

тоже интересно [Ответ]
Львёнка 14:55 25.11.2009
Irisssca, карта есть на 4 месяца - 6900р., там 3 курса обучающих (введение в беременность, подготовка к родам и кормление помоему) и занятия йогой, фитнесом и бассейн. И есть на весь срок беременности (ну если срок небольшой) то карта - 7900р., там тоже всё что на 4 месяца и плюс еще факультативы и подбор врача и роддома. [Ответ]
Aksanka 14:56 25.11.2009
Сходила щас за дополнительной консультацией по зрению. Решила не в областную глазную - слишком меня факт наличия очередей напугал.. Сходила в 17 городскую больницу (за каменным мостом), - там платно прошла окулиста. Очень быстро оплатила и прошла. Очереди вообще не было. Прием 450 руб. Посмотрели тщательно, подтвердили, что противопоказаний нет к ЕР. Очень это порадовало - совсем не хоцца иметь рубцы и ноющие спайки от КС. Завтра идем-с на узи сдопллером! Ура! Наконец-то узнаю, как там у масика дела ..

* да, предыдущая тема переполнена видимо. у меня тоже не получилось написать сообщение там...
[Ответ]
Aksanka 15:05 25.11.2009
Львёнка, кстати, как мне сказали в столе справок платных услуг областной глазной больницы, сначала там нужно пройти за 400 руб прием, а потом только пустят в лазерный центр на дополнительную консультацию, если она вообще потребуется. [Ответ]
Львёнка 15:06 25.11.2009
Aksanka, поздравляю с тем что подтвердилось и всё хорошо!
А я всё таки пошла в областную...Выписка для ЖК только оттуда была нужна.. И в очереди посидела сначала у одного платного врача за 400р, потом он побоялся вердикт дать (молодой видимо) и отправил к тому кто операцию делал (причем сказав что надо бы сначала еще оплатить 400р в кассу). Мой врач поглядел...сказал что ухудшения незначительные и "уж если глаза выдержали таааакую операцию то рожать тоже можно", потом отправил опять к первому, тот дико удивился показаниям к ЕР но в выписке написал что можно... Вот и прям незнаю, радоваться уже или нет...
[Ответ]
Seductions 15:19 25.11.2009
ничего себе какая тема популярная!!!! Уже в ожидании 3..... [Ответ]
Irisssca 15:20 25.11.2009
Львёнка, ну мне например неинтересно ходить на эти всякие занятия (подготовка к родам и прочее - и так по этому оч. много инфо и в книгах и в инете), а аквааэробика по 180р. только вт. и чт. и только в 14:00 - я работаю до 18:00. Так что мне Наяда на Переверткина 1500р. за 8 занятий (1 занятие=187 руб.) подходит, там есть в сб.11:00.
Интересно, 28 градусов вода - это не прохладно, на море где-то 24-26 - но воздух теплый, а там интересно, тепло? [Ответ]
Aksanka 15:20 25.11.2009

Сообщение от Львёнка:
Aksanka, поздравляю с тем что подтвердилось и всё хорошо!
А я всё таки пошла в областную...Выписка для ЖК только оттуда была нужна.. И в очереди посидела сначала у одного платного врача за 400р, потом он побоялся вердикт дать (молодой видимо) и отправил к тому кто операцию делал (причем сказав что надо бы сначала еще оплатить 400р в кассу). Мой врач поглядел...сказал что ухудшения незначительные и "уж если глаза выдержали таааакую операцию то рожать тоже можно", потом отправил опять к первому, тот дико удивился показаниям к ЕР но в выписке написал что можно... Вот и прям незнаю, радоваться уже или нет...

Спасибо!!
Не знаю, при чем здесь выдержать такую операцию и роды. Я бы на твоем месте, наверно еще сходила бы в 17 больницу... Там женщина-окулист, на вид опытная и приятная..

ЗЫ. Так ты что, за 800 р сходила?
[Ответ]
Aksanka 15:22 25.11.2009

Сообщение от Seductions:
ничего себе какая тема популярная!!!! Уже в ожидании 3.....

А то ж) еще как популярная!)) [Ответ]
Berkana 15:23 25.11.2009
Обалдеть)))) уже в ожидании ребенка -3
Молодцы. девочки!!!! [Ответ]
Irisssca 15:28 25.11.2009
Кукла 79, как думаешь, стоит ли мне ходить на аквааэробику, если была отслойка в 6 недель, вроде потом же всё хорошо стало, или лучше не рисковать? [Ответ]
Berkana 15:29 25.11.2009
Irisssca, если сейчас все в норме, то думаю можно. Но лучше с врачом обговорить, у нее все твои анализы. [Ответ]
Львёнка 15:32 25.11.2009

Сообщение от Irisssca:
Львёнка, ну мне например неинтересно ходить на эти всякие занятия (подготовка к родам и прочее - и так по этому оч. много инфо и в книгах и в инете), а аквааэробика по 180р. только вт. и чт. и только в 14:00 - я работаю до 18:00. Так что мне Наяда на Переверткина 1500р. за 8 занятий (1 занятие=187 руб.) подходит, там есть в сб.11:00.
Интересно, 28 градусов вода - это не прохладно, на море где-то 24-26 - но воздух теплый, а там интересно, тепло?

Ну если без курсов и учитывая время то конечно удобнее по субботам... Я просто мамочка домашняя, без работы, поэтому мне бы записаться и начать ходить, а со временем проблем нет. Думаю со следующей недели решусь, надо еще справочку от врача что она не против.. [Ответ]
Львёнка 15:37 25.11.2009
Aksanka, да операция и роды притом что при операции было сильнейшее давление на глаза (как врач сказал), вакуум и чтото подобное, и что при родах если будут потуги то давление на глаза в любом случае меньше будет. Ну как то так, если правильно поняла..
ЗЫ. Сходила за 400... Решила если скажет мой врач заплатить то касса рядом, а он ничего и не сказал, хотя зрение проверил на уровне чуть ли не выше оплаченного врача. И карточку мою после операции нашел и всё сравнил...
А 17я больница это где? [Ответ]
Лолка 15:54 25.11.2009
ОООООООООООО, третья часть!!!! Здорово!!! Пузики, ну а почему фотки не выкладываете в темке "Фото пузиков"? [Ответ]
Leria 16:05 25.11.2009
девочки, а сколько по времени примерно зреет шейка? [Ответ]
ИришаК 17:09 25.11.2009
Всем привет! У меня утром как-то живот поднывал, как при месячных, то с одной стороны, то с другой. Выпила ношпу, вроде прошло. Муж звонит, я рассказала. Он помолчал...и говорит - ты сумки в роддом собери до конца, пусть готовые будут. Бздииитт.. [Ответ]
Aksanka 17:49 25.11.2009

Сообщение от ИришаК:
Всем привет! У меня утром как-то живот поднывал, как при месячных, то с одной стороны, то с другой. Выпила ношпу, вроде прошло. Муж звонит, я рассказала. Он помолчал...и говорит - ты сумки в роддом собери до конца, пусть готовые будут. Бздииитт..

Ириш, мож это тренировочные схваточки у тебя? [Ответ]
Leria 17:53 25.11.2009
ИришаК, у меня так уже недельку периодически перед сном поднывает... Седня меня врач посмотрела, сказала что шейка не зрелая и мне еще недельку минимум ходить... эх... [Ответ]
ИришаК 18:00 25.11.2009
Aksanka, спасиб за беспокойство. Тоже думаю, что треники...пора, наверное...Щас не болит, нормалек. Ношпа руууулит! [Ответ]
Berkana 19:27 25.11.2009

Сообщение от Leria:
сколько по времени примерно зреет шейка?

индивидуально. может 2 недели, может несколько дней и готова))))) [Ответ]
Машунька-мама 19:46 25.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
Машунька-мама, поздравляю с Димочкой.Как он? Спит? На кого похож?
Как лактация?

Ставили токсическую эритему, но вуи не подтвердили. Любим гулять и ... какать. Сцеживаюсь, перестала только только нагрубать. Свекровь сказала вылитый маленький муж. Глаза пока голубые, папины, а носик широкий мамин [Ответ]
Berkana 19:52 25.11.2009
Машунька-мама, дай Бог, чтобы все было хорошо!
Кормишь по требованию?

А какать они все любят)))))) [Ответ]
Aksanka 19:54 25.11.2009
Львёнка, 17 городская больница на ул к. маркса, за каменным мостом.. ) [Ответ]
Leria 20:44 25.11.2009
Кукла 79, спасиб) значит у мну время еще есть и беспокоиться нечего... [Ответ]
Машунька-мама 21:18 25.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
Кормишь по требованию?

да, но получается где то раз в два часа. Я отписалась в историях родов.
Подскажи пожалуйста, назначили анальгин - хинин для сокращения - как быть с лактацией? Девочкам в роддоме давали, а мне как быть? [Ответ]
Lenus 21:22 25.11.2009
Ой девочки, подружку повезли рожать. Скажите в 3 РД цветы можно передавать? и какие там правила [Ответ]
Berkana 21:24 25.11.2009

Сообщение от Машунька-мама:
назначили анальгин - хинин для сокращения

лактация в противопоказаниях.
Будешь пить? [Ответ]
Машунька-мама 22:03 25.11.2009

Сообщение от Кукла 79:
лактация в противопоказаниях.
Будешь пить?

Нет, хотя девочкам в роддоме давали и ничего не говорили [Ответ]
Kosmosilos 08:00 26.11.2009
Lenus, подруга рожала там в сентябре. Цветы ей передавали - но она сказала, что их по одному растащили мед.персонал (втихаря). Она спускалась к нам - благо было тепло, если была не на процедурах и если ребёнка не приносили.
Вы спросите у своей подруги, что ей можно принести - из еды или ещё чего-то там. Нам например, курагу заказывала. [Ответ]
Страница 1 из 334
1 2345671151101 > Последняя »
Вверх