Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Коммуникации>Самый дешевый инет.
LittelBigFace 14:38 04.02.2003
corwin Нет постановление антимонопольного комитета. Просто помоему там сказано что у клиента должен быть выбор либо то либо то. А вообще хотят сделать чтобы было как с инетом к кому захотел к тому и пошел. [Ответ]
Яков 16:10 04.02.2003
Nokki Это было постановление Госдумы, которое ни во что не выросло, в ВСИ сказали, что нормативных документов у них нет и никого они не будут без повременки подключать [Ответ]
LittelBigFace 23:26 04.02.2003
Yakow Монополия. [Ответ]
corwin 11:55 05.02.2003
Nokki Понимаешь, МАП не принимает законы, это делает правительство и дума. МАП может только контролировать их исполнение в рамках своих полномочий. Поэтому ждать такого постановления от МАП не стоит. Текущие законы права выбора за абонентом не оставляют. Так что жить пока на повременке. Что же касается права выбора телефонного оператора, то он сейчас есть. Т.е. у тебя, как пользователя услуг телефонии есть выбор:
1. Продолжать быть абонентом ВСИ.
2. Пойти Комнком и платить в общем-то дороже, чем у ВСИ, по прежнему пребывая на повременке.
3. Пойти в Телеросс и платить в общем-то больше, чем ты сейчас скорее всего платишь, но получив анлим на местные звонки. Если у тебя местня телефония сейчс съедает больше, чем абонплата в Телеросс - это будет тебе выгодно. Иначе - не стоит.

Как видишь - выбор у тебя есть и единственное ограничение - деньги. Т.е. выгодность этого шага для тебя лично. [Ответ]
corwin 12:05 05.02.2003
Nokki опять таки не совсем. Т.е. в сфере телефонии для конечного потребителя как ты мог видеть из предыдущего сообщения, право выбора есть. А монопольный статус ВСИ проистекает немного из другого. Они "естественный монополист", т.е. организация, которая сознательно приняла на себя такой статус. В этом состоянии они потеряли возможность самостоятельно регулировать свои тарифы на телефонные услуги, их обязывают теперь строить и модернизировать станции везде, включая совершенно не рентабельные части города и области, они должны выполнять план, устанавливаемый сверху, но.. При этом они получают всякие льготы и гарантированный госзаказ. Т.е. их развитие становится прогнозируемым. Сравни теперь текущие цены, которые ты получаешь от ВСИ например, с ценами Телеросс и Коминком. Это просто разные категории клиентуры. Коммерческие операторы не несут такой "благотворительной" нагрузки, но и условия их выживания более суровые, порог выживания существенно другой. Отсюда и цены. Т.е. пакет услуг для более "толстых" клиентов.

[ 05-02-2003: Edited by: corwin ]</p> [Ответ]
LittelBigFace 17:44 05.02.2003
corwin Так ну ты хоть бы привел цены чтоль откуда я знаю их цены. [Ответ]
corwin 21:27 05.02.2003
Nokki А ты меня внимательно читал бы, я их сказал. :-)
Отмотай эту тему в начало - мое второе по счету сообщение. [Ответ]
LittelBigFace 10:11 06.02.2003
corwin Я про цены телефонной связи. [Ответ]
corwin 10:33 06.02.2003
Nokki!
<blockquote><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif">Цитата:</font><hr> Думаю, что будет сопоставимо с текущими ценами на местную телефонию от Телеросс, т.е. порядка 320 руб/мес. <hr></blockquote>

Умеющий читать да прочтет...

ЗЫ. 727020 - их отдел работы с клиентурой. Звони. [Ответ]
Максимыч 09:02 27.02.2003
Вот вы говорите о дешёвом и-нете, а сейчас в форуме сижу и плачу 16 коп./мин. - повремёнка за телефон. а фокус вот в чём:
727050
test
test
доступен этот фрум, Comlink.ru и ret.ru
Правда через 30 мин отключают, но я уже 3-й раз подряд коннектюсь. Вот так вот. [Ответ]
corwin 10:34 27.02.2003
Максимыч Я думаю, что большая часть местного люда это знает.
Я тебе даже один маленький секрет скажу.
Если набирать test:123456 и пароль опять таки тест, где "123456" - твой номер телефона, то тебе даже коллбэк случится. Вот ведь как.. Правда, на 10 минут всего. [Ответ]
Igor Panchenko 00:08 28.02.2003
[спам убит модератором - одного раза достаточно]

[ 28-02-2003: Edited by: corwin ]</p> [Ответ]
Максимыч 22:53 28.02.2003
CORWIN!
Большое спасибо!
Так мой и-нет станет ещё халявнее! [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх