Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Раздел для родителей>ОСТОРОЖНО! бракованные подгузники
ASB 10:38 15.10.2009
ВянаТ, ну я, честно говоря , ни разу роспотребнадзор в суде в качестве представителя не видела) Представляет обычно общество по защите прав потребителей, не бесплатно, естественно) тебе если что надо, пиши в личку, я помогу [Ответ]
ASB 10:44 15.10.2009
ВянаТ, моральный вред возмещается в судебном порядке, для этого надо доказать вину ответчика (поэтому обычно возмещается вместе с основным иском). размер его не велик, рублей 500 может быть, бывает и больше и меньше. посмотри http://www.consultant.ru/popular/con...37_1.html#p279 статья 15 и http://www.consultant.ru/popular/gkrf2/ глава 59 параграф 4 [Ответ]
Zcapelka 11:49 15.10.2009

Сообщение от ASB:
ВянаТ, ну я, честно говоря , ни разу роспотребнадзор в суде в качестве представителя не видела) Представляет обычно общество по защите прав потребителей, не бесплатно, естественно)

у роспотребнадзора немного не та функция. Они - надзорный орган, то есть следят за тем, чтоб законодательство в сфере продаж и оказания возмездных услуг не нарушалось и наказывают нарушителей. А общество по защите прав потребителей - именно защищает потребителей и отстаивает их права, в плане компенсации ущерба в том числе. Вроде общее дело делают, но разница есть))) [Ответ]
Mary Les 12:50 16.10.2009
ВянаТ, абалдеть, я счас по РТР смотрю сюжет про то что именно Либеро фальсифицировали в зеленой упаковке.жуть ваще девочки. [Ответ]
Mary Les 12:53 16.10.2009
Короч как я поняла тоннами низкосортные подгузники ввозили в Россию из Швеции, где они уже были просроченные и там другие требования к подгузам. У нас из больших упаковок их в Подмосковье круглосуточно, женщины в антисанитарных условиях паковали в новые упаковки с новым сроком годности. Подгузники не впитывают, и от этого раздражение. Скорее всего будут отзывать партию подгузников из всех магазинов России. [Ответ]
Mary Les 13:05 16.10.2009
ОООООООООООо по 1 каналу показывают опять про фальсификат!!! [Ответ]
Barthuk 13:08 16.10.2009
Девчонки, вы не поверите! Только что по 1-му каналу в "Других новостях" показали, что в Москве задержали партию контрафактных подгузников и показали склад, забитый "Либеро" большими зелеными упаковками. Рассыпаются, влагу не впитывают, и делали их в кустарных условиях рабочие без сан.книжек [Ответ]
ВянаТ 03:46 26.10.2009
ASB,
Zcapelka, спасибо)

А вообще, страшно покупать что либо сейчас ребенку... бррр..
Русская рулетка, чего не коснись. Покупала оксолиновую мазь... в аптеке... даже приличной., на ост. Манежная - по дороге в консультацию
Жутко стало жечь слизистую, и пошли, извините за подробности, чернильного цвета сопли...
Хорошо на себе попробовала, не на ребенке [Ответ]
Larisa 05:19 26.10.2009
Вычитала на РУСМЕДСЕРВЕРЕ что ни оксолинка,ни арбидол,ни оциллококцинум-не прошли достаточных проверок,а больше разрекламированный производителями товар!!! вот так вот... [Ответ]
N@dezhd@ 12:38 26.10.2009
Спасибо за информацию, слава Богу, мне либеро пока такие не попадались, хотя ими часто пользуемся. А вот до этого брала подгузники Мапаня ночь. По началу понравились. А потом такая партия, видимо, попалась, жуть просто. Про недообрезанный край я молчу, резинка через один на месте, а чаще сползает вниз или вообще отсутствует, так еще и на краях как будто песок внутри материала. Крупинки жуткие, особенно на спине по кромке. Пришлось две пачки выбрасывать. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх