Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Раздел для родителей>ОСТОРОЖНО! бракованные подгузники
ВянаТ 01:25 12.10.2009
Девочки, обращаюсь ко всем мамам малышей! В сети магазинов "Семь дней" мною были куплены по достаточно низкой цене подгузники Либеро.
Одела на ребенка - подгузники оказались бракованными, содержимое подгузника - гель, через наружный слой высыпалось на кожу ребенка. Как результат - зверское покраснение кожи, раздражение, кожа покрылась коркой... Я в ужасе!

Завтра иду возвращать подгузники в магазин. Если есть юристы, или просто те, кто может посоветовать, подскажите, что я могу требовать от магазина. Просто так я это, конечно, не оставлю.... будет море крови... [Ответ]
Zcapelka 07:33 12.10.2009
ВянаТ, УЖАССССС! По тема ничего посоветовать не могу, но искренне надеюсь, что в магазине возместят ущерб (хотя как тут его посчитаешь, стоимость подгузников известна, а вот главное - попка малыша пострадала - это как оценивать?) [Ответ]
Ekaterina-vrn 07:43 12.10.2009
ВянаТ, теперь страшно!
мы как раз в 7 днях иногда покупаем и как раз либеро(((

сейчас правда стоит пачка огромная из ДМ..но ведь как закончится,если не свозят нас в ДМ, опять в семь дней(( [Ответ]
Финик 08:03 12.10.2009
ВянаТ, сколько я покупала либеро, все были именно такие! поэтому мы перешли на памперс [Ответ]
Эрика 08:14 12.10.2009
Ужос, три дня назад купила здоровущую пачку либеро, но пока нормально (т.т.т.) А так памперсы рулят ) [Ответ]
Лисёначег 09:39 12.10.2009
Либеро вообще у ребёнка вызвали жуткое раздражение, хорошо я маленькую упаковку покупала.
А бракованные и памперс попадались. Причём и из ДМ, и из 7 дней. У них отрывалась боковушка с одной стороны. А ещё помню покупала большую пачку в ДМ, так мне пришлось у каждого подгузника отрезать лишнюю ткань! [Ответ]
Бибибо 10:21 12.10.2009
ВянаТ, извините за вопрос, но сколько времени ребенок был в этом подгузнике? я уже три года (с небольшим перерывом) пользуюсь именно Либеро и знаю что у них бывает такое, но у нас это случалась только если дите больше 2 часов в нем((( [Ответ]
Ekaterina-vrn 10:25 12.10.2009
Бибибо, вот и мы с самого начала на либеро!
пока ттт ни раза претензий не было..
только ко мне...когдаяв сороградусную жару потащилась в памперсе в пазике!!
там в любом бы памперсе попа бы взапрела))))))))) [Ответ]
Киса) 10:30 12.10.2009
а у меня ребенок в памперсе может быть гораздо дольше 2 часов - и никогда такого не случалось, но либеро попробовала раз и больше не буду, УГ. такие комки после одного пописа каменные, кошмар. Вообще не понимаю за что их покупают. [Ответ]
Tahr 10:36 12.10.2009

Сообщение от Лисёначег:
Либеро вообще у ребёнка вызвали жуткое раздражение, хорошо я маленькую упаковку покупала.
А бракованные и памперс попадались. Причём и из ДМ, и из 7 дней. У них отрывалась боковушка с одной стороны. А ещё помню покупала большую пачку в ДМ, так мне пришлось у каждого подгузника отрезать лишнюю ткань!

Это вы про такие? [Ответ]
Лисёначег 10:38 12.10.2009

Сообщение от Tahr:
Это вы про такие?

памперсы такие, ткань была где ножки сантиметров по 5 с каждой стороны.. [Ответ]
Tahr 10:39 12.10.2009
а я вот болшую пачку купила и там такое безобразие, как на фотке, видимо остались излишки фикс. ленты....и клеил ее кто то пьяный [Ответ]
ВянаТ 10:48 12.10.2009
Бибибо, видите ли, "такое" случаться не должно - те вываливание наполнителя на кожу ребенка ни в каком случае. Это мое искренее и непоколебимое мнение.
Хоть сутками ребенок будет в подгузе.. (это не значит что я так делаю, уверяю) [Ответ]
YaNadya 10:49 12.10.2009
А мы тоже либеро пользуемся, со старшей памперс пользовались, а с младшей купила по пачке всех подгузников всех видов и выбирала
конечно подгузники фиксис вне конкуренции, но для нас дороговато
сейчас пользуемся уже давно трусиками либеро, просто супер!
каждому свое!!!!
а салфетки памперс больше нравятся, хотя иногда и другие покупаем:-)
а брак всегда и у всех бывает
надо разобраться:-( [Ответ]
Финик 10:59 12.10.2009

Сообщение от Киса):
такие комки после одного пописа каменные, кошмар.

замечала такое от хагисов. [Ответ]
ВянаТ 11:24 12.10.2009
хочется заметить... ДОКОЛЕ мы будем покупать некондиционный товар и прощать то, что калечат наших детей...
Неужели я одна такая вредная и не собираюсь прощать?!!!!! [Ответ]
Tiana80 11:41 12.10.2009
ВянаТ, конечно же нельзя этого так оставлять! Но донести это до производителя будет оч трудно! Интересно что тебе в 7дней скажут! У нас после Либеро с ромашкой началось раздражение.
ЯНадя, а где вы Фиксис покупали?

Сообщение от :
ДОКОЛЕ мы будем покупать некондиционный товар и прощать то, что калечат наших детей...

Так и будем покупать подделки, ведь жаловаться неохота\некогда\да ладно и т.д. [Ответ]
ifiber 11:44 12.10.2009
Тоже от Либеро было раздражение. Я думала, что это потничка от того, что подгузник толстый, а вот сейчас озадачилась. С Памперсами проблем не было! [Ответ]
Финик 11:44 12.10.2009
ВянаТ, мы сами колечим наших детей вот этими подгузами, поэтому тут надо больше ругать нас самих, а не производителей. кто вообще заставляет покупать нас родителей эту дрянь? никто!
мы ищем легких путей для себя, но не для ребенка! ведь для него намного лучше вообще без подгуза! [Ответ]
Sandrinia 11:52 12.10.2009
Магазины бабки зарабатывают покупая подделку за копейки (а продавая нам не за смешные деньги.) А мы сколько переживаем (да и денег тратим) пока от их результата детей лечим. [Ответ]
Лисёначег 11:53 12.10.2009
да и производители тут не при чём скорей всего! большинство товаров в магазинах просто подделка! мы давно подгузниками не пользуемся... [Ответ]
Zcapelka 12:05 12.10.2009

Сообщение от Финик:
ВянаТ, мы сами колечим наших детей вот этими подгузами, поэтому тут надо больше ругать нас самих, а не производителей. кто вообще заставляет покупать нас родителей эту дрянь? никто!
мы ищем легких путей для себя, но не для ребенка! ведь для него намного лучше вообще без подгуза!

Рит, тут вопрос стоит не в том, нужны подгузники или нет - это ЛИЧНОЕ дело каждого родителя! Вопрос в том, что ПОДДЕЛКА И НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР не должна свободно продаваться в магазинах! Сегодня подгузники бракованные, завтра детское мыло из х/з чего намешают, лишь бы подешевле, послезавтра еще что-нибудь. Это нормально? Кто должен отвечать? По-моему, ответ очевиден, уж явно не покупатель. [Ответ]
Lendosi 12:06 12.10.2009
ВянаТ
ССЫЛКУ СМОТРИТЕ В ЛИЧКЕ
Вам сюда-обратитесь к юристам
но я бы на Вашем месте не пожалела денег и наняла адвоката-тут КУЧУ денег за нанесение вреда зоровью ребенка можно отсудить ну и за мор.ущерб, естесс-но!!!!
удачи Вам! [Ответ]
Tahr 12:18 12.10.2009

Сообщение от Lendosi:
блин...а ведь мы тоже Памперсы в 7 днях покупаем...ну, сцуко, сделаю я им терь рекламу по своим каналам!
вопрос о каких либо покупках там отпадает навсегда

Таня ж про либеро писала [Ответ]
ifiber 12:21 12.10.2009
ВянаТ, Танюш, толку не будет. В лучшем случае, вернут деньги (если чек сохранился) и пообещают сменить поставщика. Но безусловно, пойти поорать нужно!!!! Для профилактики! [Ответ]
Tahr 12:30 12.10.2009
ааа поняла...ты про магазин... [Ответ]
Финик 12:38 12.10.2009
Zcapelka, я все понимаю! отвечать должен производитель и продавец! а для этого, надо идти в рос. потреб. надзор. (так по-моеу называется) [Ответ]
Tiana80 12:47 12.10.2009

Сообщение от Финик:
ВянаТ, мы сами колечим наших детей вот этими подгузами, поэтому тут надо больше ругать нас самих, а не производителей. кто вообще заставляет покупать нас родителей эту дрянь? никто!
мы ищем легких путей для себя, но не для ребенка! ведь для него намного лучше вообще без подгуза!

Не соглашусь! Моему ребёнку удобнее спать в памперсе! И это вовсе не значит что г можно теперь впаривать! Производитель должен производить, а продавец продавать качественный товар. А если рассуждать как ты то чтож можно и просроченные продукты продавать? Мы же сами виноваты облегчаем себе жизнь. А ты вырасти сама и ешь- никогда не отравишься. Так да? [Ответ]
Zcapelka 13:24 12.10.2009

Сообщение от Финик:
Zcapelka, я все понимаю! отвечать должен производитель и продавец! а для этого, надо идти в рос. потреб. надзор. (так по-моеу называется)

А вообще ты права, в роспотребнадзоре уж точно больше толку будет, чем просто в магазин сходить поскандалить! [Ответ]
Mushka 13:48 12.10.2009
Вообще, брак может быть даже если это и не подделка. И такое могло произойти в любом магазине. Если есть время и желание, конечно этим вопросом надо заняться. Но толку скорее всего не будет никакого. [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх