Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже>Гродское телевидение Ren TV, ТНТ, РТР, ТВЦ, НТВ
vuster 20:13 21.10.2004
yolk слава богу, что у меня теперь НТВ-39 канал, поэтому я не вижу антологию.
а если по сабжу, то напрягал грубый дизайн, да и делать можно было бы пореже, но получше. [Ответ]
Koozya 12:40 22.10.2004
хы. [Ответ]
Mazilla 02:09 23.10.2004
Никто похоже не вспомнил про одного ведущего. Имени не знаю, но помню года два назад он вел вести-воронеж. У него глаза еще не общаются, поссорились, наверно, и в разные стороны разбежались. Мы каждый вечер всей семьей над этим фриком угарали. [Ответ]
yolk 09:15 23.10.2004
Mazilla это не тот, который на 4ом щас?
vuster все равно спасибо [Ответ]
FIONA 19:46 23.10.2004
Точно-точно с не косыми, а раскосыми глазами, я его раз даже живьем в автобусе видела, он в жизни еще страшнее, как же он кастинг то на ведущего прошел, не пойму. [Ответ]
oberst 18:23 26.10.2004
звонил только что в прямой эфир программы Губерния на ТHТ, там выступала их начальница Лариса Иванова, хотел спросить у нее, как она относится к высказыванию Л.Парфенова "Телевидение - штука столичная"
мне сказали, что этот вопрос нетактичный, и отвечать в прямом эфире на него Ларисе Викторовне будет неприятно.

комментарии излишни.

P.S. ненавижу воронежское телевидение. =)
[Ответ]
Zorg 23:51 26.10.2004
oberst Лучше бы спросил, как Лариса Ивановна относится к обсуждению воронежского телевидения на БВФ [Ответ]
Dops 14:59 29.10.2004
Привет! На время попоросила чужой пароль. Я Эля, веду прямой эфир на ТНТ, и хочу извиниться - у эфирного телефона дежурит обычно режиссер. Вполне понятно, что мне в студии неудобно брать трубку, ждать пока человек вопрос сформулирует и т.д. Поэтому режиссер обычно начинает разговор с позвонившим, просит подождать - видит, что у меня человек ещё разговаривает, чтоб не перебивать, а потом дает звонок в эфир. Но я не предполагала, что кто-то захочет "перебдеть" и отсеивать звонки от нашей начальницы. Думаю, её цитата от Парфенова бы не смутила, и мне жаль, что Ваш звонок не попал в эфир. Надеюсь, впредь отсева не будет. Что касается меня, то я только рада, если звонки будут не отфильтрованные, в конце концов для того прямой эфир и нужен, чтобы напрямую общаться. [Ответ]
JoNick 09:01 31.10.2004
Опять всю неделю забивали своими бездарными передачами "Симпсонов" на РенТВ, дождался повтора в воскресенье и теперь они врубили футбол с отсутствующими болельщиками и снятый на камеру VHS, трясущимися руками. [Ответ]
SODA -Eugene- 13:48 11.11.2004
Приветы Всем ! ТНТ-Губерния рулит ! Всё стильно , всё здорово ! а особенно ЗНАЙ НАШИХ с Артёмомо Мациным ! Сам там был пиво-водку пил ...всё понравилось ! Рейтинги сами за себя по моему говорят ! [Ответ]
seashel 21:41 14.03.2016
Господа, о чем вообще здесь идет речь? Тема: "Гродское телевидение". Это на каком языке написано? Как можно писать в теме, название которой написано с ошибкой!!!!! Это же полнейшая грамматическая деградация, на городском уровне!!! Модераторы, вы учились в школе?! Закройте "тему", не позорьтесь!!! Научитесь, для начала, писать без ошибок!!! Можно допустить ошибку в письмах, т.к. их пишут, в основном, на мобильниках, но как так.........? [Ответ]
юрий56 23:49 14.03.2016
https://vk.com/video-24158102_456239018
новости как были на РЕН-ТВ Воронеж идут на КТВ-Город
Причём канал вещает собственные программы
[Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх