Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Раздел для родителей>Кто инициатор рождения детей?
Оранжа 10:13 01.08.2009
ОльгаG, ;-) [Ответ]
Sandy 19:55 01.08.2009

Сообщение от Оранжа:
Похоже ты хотитель, но латентный.

вот уж нет... пока не вижу ни одного плюса над кучей минусов...
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=207756
для Глафиры [Ответ]
gam-ma 18:10 03.08.2009
Все 20 пунктов не осилила, только первые 8 - БРЕД, остальное даже читать не хочется
Отчасти могу согласиться с тем, что взрослеющему ребенку все меньше становятся нужны родители. Но это зависит от воспитания и от правильного восприятия родителями факта взросления ребенка [Ответ]
Vorobeyka 19:54 16.07.2012
Подниму темку, раз ее обсуждают в книге жалоб.
После того, как мы решили пожениться, я завела разговор "а когда мы хотим детей?", при этом подразумевалось, что в принципе детей хотим оба, но не сразу.
Я думала, что годика через два нормально, муж хотел больше срок на "погулять", я согласилась. А потом как-то не до того было, то переезд, то смена работы. Я не то чтобы не хотела ребенка, а просто как-то откладывала на потом. В конце концов муж сказал, хватит предохраняться, я подумала и снова согласилась. Но самый первый, принципиальный разговор насчет детей был по моей инициативе, так что голосовала за вариант "предложила жена". [Ответ]
rnjds 21:11 16.07.2012
У нас как то на столько решение было обоюдным, что я даже не помню, кто первым разговор поднял. [Ответ]
Рыжая пантера 23:36 16.07.2012
он-все он виноват, что в первый раз, что второй раз пристает:-) [Ответ]
AlekL 10:35 17.07.2012
Я хотела еще годика на 2 отсрочить, но муж подводил разговор к тому, что уже можно было бы родить. Состоялся ответственный разговор (завел его муж), а через неделю узнали, что я уже была на тот момент беременна. Но проголосовала за мужа. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх