Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 4
1 234 >
» Раздел для родителей>Кто инициатор рождения детей?
Flyfisherman 13:41 24.07.2009
Не можу я наблюдать, как некоторые мамочки, не побоюсь этого слова, кидаются "какашками" в напралении вполне достойных представителей отряда ОТЦОВ, ну в тех, которые но каким-то своим причинам не сюсюкают над своим потомством, а относятся к нему я бы так сказал РОВНЕНЬКО обеспечивая всем необходимым и возможно даже время от времени с ним(с потомствоим) занимаясь в меру сил и возможностей. Вот вам опрос, самому интересно. В опросе не будет ответа "мы типа ОДНОВРЕМННО захотели", ибо так не бывает, всерно кто-то первым произносит фразу: "давай делать ребенка". Вот и попытаемся выяснить, кто эту фразу в семьях произност первым чаще, опрос составлениз расчета малодетных семей 1-2 ребенка многодетные извените вы отдельная история. [Ответ]
Глафира_Грушина 13:45 24.07.2009
Flyfisherman, первая-случайно)))второй по инициативе мужа:де я с каждым годом не становлюсь моложе и красивее))а только страшнее и больнее(в плане здоровья)))))так что надда щас.Сына хотел.получил.как уже писала рад.
дочерью немного иначе было...нам было меньше лет.И да,претензии я к нему предъявляла.Щас удивляюсьиз-за чего)
Вот еще какой вопрос:некоторые мамочки так же считают,что их мамы и свекрови обязаны тоже сидеть и всячески заботится о внуках....ну это тоже отдельная тема. [Ответ]
Romantik 13:46 24.07.2009
большинство по залету жонятся [Ответ]
piarka 13:47 24.07.2009
Признаюсь честно. Хочу второго ребёнка и инициативное предложение вынесла сама. Всю ответственность (в глубине души) понимаю :-)))))))))))))) [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:47 24.07.2009
Flyfisherman, у нас в семье я инициатор ...
я просто очень хотела.. муж согласился, что уже и по возрасту мне пора бы...
что вроде условия есть..

а предложила обсудить на повестке дня - Я..
а муж просто одобрил )) [Ответ]
piarka 13:48 24.07.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
некоторые мамочки так же считают,что их мамы и свекрови обязаны тоже сидеть и всячески заботится о внуках....ну это тоже отдельная тема.

Кстати тема интересная! [Ответ]
Flyfisherman 13:52 24.07.2009
У нас первый случайно правда после трех лет брака, расслабились...
Второй ЖЕНА настояла...
Ща мы зазырим статистику пусть народ поголосует [Ответ]
Ola1 14:03 24.07.2009
Что-то не сообразила, на какие кнопочки тыкать в голосовалке в нашем случае.
Первый вышел случайно, незапланированно. Я была в шоке, а муж спокойно к этому отнесся, как будто так и надо было.
Дочку тоже, вообще-то, не планировали. А вот вышло так, что я одну работу бросила, другую еще не нашла, а тут нате... Но наотрез отказалась что-либо менять. Нам с мужем хватило одного серьезного разговора и вот мы уже втроем с одинаковым нетерпением ждали появления сестрички.
Муж детей обожает.
П.с. МЫ НЕ ЖЕНАТЫ официально до сих пор.
[Ответ]
Fenista 14:06 24.07.2009
поясню ответ: муж изначально сказал, что очень хочет от меня ребёнка, и не одного, соответсвенно про первого скажу "предложил муж". но ведь и я тоже хотела. фиг его знает.
второго малыша пока нет, но муж уже начал вести подготовительную работу. На прошлой неделе предложил повторить процесс.
Только сначала полечусь вся и подготовимся немного. ну занчит и про второго пишу "муж предложил"
потому как я страшно ответственная и решаюсь на такие серьёзные вещи долго. [Ответ]
Flyfisherman 14:06 24.07.2009
Ola1, два раза "залет" чего тут непонятного? [Ответ]
Flyfisherman 14:07 24.07.2009
Fenista, пока второгро НЕТ нефиг голосовать [Ответ]
Fenista 14:08 24.07.2009
Flyfisherman, дай помечтать [Ответ]
Archy 14:09 24.07.2009
а что на 2 остановились? [Ответ]
Ola1 14:14 24.07.2009
Flyfisherman, потому, что терпеть не могу это слово. Сразу перед глазами встает такая пара: она ставит его перед фактом, ему некуда деваться. Ужасно.
У нас в первый раз это было "приятной неожиданностью". Я не могла подобрать слов, чтобы ему сказать, а он мне сразу выдал, что очень этого хотел. [Ответ]
Flyfisherman 14:17 24.07.2009
Ola1, эт неважно, что тебе слово не нравится...

Милые дамы ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ ЧЕСТНО а не выдавать ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, ибо вы нарушаете объективность голосования... [Ответ]
Fenista 14:18 24.07.2009

Сообщение от Flyfisherman:
Милые дамы ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ ЧЕСТНО а не выдавать ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, ибо вы нарушаете объективность голосования...

где ты видел таких дам??? гы гы
у нас в голове целый мир порой, не совсем сопоставимый с реальностью. [Ответ]
Flyfisherman 14:19 24.07.2009
Fenista, у моей жены в голове все впорядке. [Ответ]
Fenista 14:24 24.07.2009
Flyfisherman, гы поздравляю вишь как тебе повезло. пойди лишний раз ей комплемент сделай [Ответ]
AlUnA 14:31 24.07.2009
А почему не бывает совместного решения не пойму, у нас так было давай попоробуем давай в итоге с первого раза получилось, муж потом еще сразу второго хотел погодку, я отказалась..... Мне кажется если залет это женщина хотела, а если нет, тогда вместе пришли к этому решению [Ответ]
Flyfisherman 14:33 24.07.2009
AlUnA, ктото произносит САКРАЛЬНОЕ : "Давай попробуем" вот он и есть инициатор.... [Ответ]
AlUnA 14:35 24.07.2009
я проголосовала..... просто мы оба считаем, что это наше свместное решение.... [Ответ]
ifiber 14:49 24.07.2009
Скажу честно, я слов не произносила, но хотела быть мамой. И это было моим решением, хотя мы уже и были женаты. Я мужа к стене не ставила. Знала, что он детей не хочет, поэтому сказала, что не держу его. Если бы ушел, поняла - люди все разные!!! Ребенка он обожает, но больше детей не хочет. Я рисковать больше не буду. [Ответ]
Какая есть 14:49 24.07.2009
Муж сказал:"Я знаю у нас будет сын и я его очень хочу!Роди мне сына.") Вот после этого сдали все анализы и стали стараться над сыночком) [Ответ]
LenaSan 14:55 24.07.2009
В нашей семье инициатором выступает муж. Детей двое пока, оба запланированные [Ответ]
gam-ma 14:59 24.07.2009
Первый ребенок получился случайно. А второго муж попросил. Говорит: "дочка сильно на тебя похожа, хочу чтобы бы сын похожий на меня". Получилось сразу.
Разница у деток будет год и три месяца. [Ответ]
Fenista 15:00 24.07.2009

Сообщение от gam-ma:
Разница у деток будет год и три месяца.

экстремалы [Ответ]
ОльгаG 15:02 24.07.2009
Результаты интересные) [Ответ]
Королева Марго 15:03 24.07.2009

Сообщение от gam-ma:
Первый ребенок получился случайно. А второго муж попросил. Говорит: "дочка сильно на тебя похожа, хочу чтобы бы сын похожий на меня". Получилось сразу.
Разница у деток будет год и три месяца.

как замечательно!!! [Ответ]
Sandy 15:06 24.07.2009
Статистика настораживает... [Ответ]
gam-ma 15:07 24.07.2009
Fenista, Королева Марго,
Всегда хотела погодок, как только муж захотел "свою копию", сразу согласилась. Вот интересно, если опять будет дочь и опять похожа на меня, будет ли он просить третьего... [Ответ]
Страница 1 из 4
1 234 >
Вверх