Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 5
< 12345
» Раздел для родителей>ДНК анализ =)
1Kb 12:38 05.07.2009

Сообщение от Ole4-ka:
Это почему нельзя? Суд назначает такую экспертизу, и если предполагаемый отец отказывается от нее-автоматом объявляется папочкой.

т.е. если я не хочу отдавать кровь на анализ - то я отец?
Если бы так было, то у Филиппа Киркорова крови бы на всех претенденток не хватило бы. И он был-бы отцом ОЧЕНЬ большой семьи.

Сообщение от Cygne blanc:
а вот волоком притащить на экспертизу могут приставы. или пригласите "специально обученных" мальчиков)))
а то ишь удумали - от детей отказываться

Про каждого 13-го я уже писал. Найдешь?

Сообщение от Айришка:
к тому же, до 4го месяца о беременности не знала.

Мдя... простите, а это как можно не заметить?
Разве что не хотеть замечать.

Сообщение от Cygne blanc:
Джер, ну тада по-мужски с ним разобраться и всех делов. ненавижу *****ов таких малодушных...

А что делать с теми матерями, которые "отцу" приносят чужое чадо, подсовывая как его и живя всю жизнь?

Сообщение от Ole4-ka:
Согласно статье 79.3 ГПК РФ "При уклонении стороны от участия в экспертизе, непредставлении экспертам необходимых материалов и документов для исследования и в иных случаях, если по обстоятельствам дела и без участия этой стороны экспертизу провести невозможно, суд в зависимости от того, какая сторона уклоняется от экспертизы, а также какое для нее она имеет значение, вправе признать факт, для выяснения которого экспертиза была назначена, установленным или опровергнутым.

Почитай про Киркорова. Там написано выше.

Сообщение от Кукла 79:
Думать о контрацепции должна была она, решать проблемы с беременностью в одиночестве тоже она одна...
Мальчик погулял, теперь грязью облил и он белый-пушистый...
Слово ответственность вам говорит о чем нибудь??????

Выбрать безответственного "кандидата в отцы"- это тоже ответственность. Почему девочка так облажалась? Вернее для чего? Разве что удержать рядом с собой. А вот этого наш брат ой как не любит.

Сообщение от Cygne blanc:
Цитата:
Сообщение от DemianПосмотреть сообщение
Девушка должна думать о последствиях.

а ты у нас кто? юноша? в таком случае нам такие не нужны..

Женщина думает о своем будущем до свадьбы, а после не думает. Мужчина о своем будуюем до свадьбы не думает, а после крепко задумываеся.
Тебе нужен тот, кто за тебя возьмет всю ответственность на себя и будет всю жизнь катать на шее?
Нам такие девушки не нужны.

Сообщение от Cygne blanc:
да у девушки башка должна работать, это понятно.
но когда мужик скидывает все на ее плечи - это уже не мужик, а фуфло какое-то..

Если бы у девочки бошка работала - то никто на нее ничего бы не скидывал.

Сообщение от Кукла 79:
И дело не в алиментах. А в том, что мужчина, если сделал ребенка - должен тоже нести ответственность и воспитывать его.

Да никому мужик ни че не должен. Хочет нормальную семью - будет воспитывать. Не хочет - не будет. Только не надо забывать о том, что между воспитанием детей может встать еще и разногласия с мамочкой этих детей. Это чаще бывает причиной безотцовщины, нежели отсутствие ответственности.

Сообщение от Demian:
Вот поэтому девушка и не может, в первое время по крайней мере, пологаться на своего парня в таких вопросах. И значит о защте должна думать в первую очередь она что бы обезопасить себя от таких ситуаций.

Это конечно так, если только девушка не хочет поскорее замуж выскочить
Denna 12:38 05.07.2009
Вот это да ) бедный мальчик попал )
Demian 12:42 05.07.2009

Сообщение от 1Kb:
Это конечно так, если только девушка не хочет поскорее замуж выскочить

А как ту выскочишь по скорей замуж когда ручкой сделали и её шансы сразу уменьшились она уже с ребёнком....
1Kb 12:53 05.07.2009
Demian, Так ведь сначала делают, думают-то потом.
IVShmidt 13:14 05.07.2009
1Kb,
Demian,
Джер, Либо вы не понимаете, о чём речь, либо не хотите понять. Для особо одарённых поясняю последний раз - удержать дочкой я этого муд*ка не хочу. И общаться с ним не хочу, просто посчитала своим христианским долгом сообщить человеку, что на этом свете у него есть родной человечек, а в ответ получила кучу гадостей и сомнение в том, что он отец. А я сомнений в своих словах не потерплю - вот такой уж у меня характер, поэтому и хочу доказать этому гаду, что "папаша" - он, и ни алиментов, ни свадьбы, ни чего-то ещё мне от него НЕ НАДО!
И говорить о том, что о контрацепции должна думать только девушка могут только конченые эгоисты, которым гон**н в падлу натянуть! (Простите, довели!)
1Kb 13:19 05.07.2009

Сообщение от Айришка:
А я сомнений в своих словах не потерплю - вот такой уж у меня характер,

что, будешь всем доказывать, что-то? Так ведь и вся жизнь уйдет. У тебя есть дочка, посвяти это время ей.

Сообщение от Айришка:
хочу доказать этому гаду, что "папаша" - он, и ни алиментов, ни свадьбы, ни чего-то ещё мне от него НЕ НАДО!

Для чего ты хочешь ему это доказать?

Сообщение от Айришка:
И говорить о том, что о контрацепции должна думать только девушка могут только конченые эгоисты, которым гон**н в падлу натянуть!

В европе у людей за 30 принято так: каждый предохраняется со своей стороны - мужчина презерватив, женщина таблетки. Таких траблов там нет, какие у нас тут разводятся из-за глупости населения.
IVShmidt 13:57 05.07.2009

Сообщение от 1Kb:
Для чего ты хочешь ему это доказать?

потому что не терплю, когда сомневаются во мне и в моих словах, не люблю, когда не верят мне и тому, что я говорю
1Kb 14:41 05.07.2009

Сообщение от Айришка:
потому что не терплю, когда сомневаются во мне и в моих словах, не люблю, когда не верят мне и тому, что я говорю

Если бы тебе сказал случайный прохожий, что твой ребенок не от этого человека, ты бы тоже стала делать ДНК экспертизу?
Так что тебе просто не безразлично его мнение. Важно для тебя на столько, что ты готова отдать более 30 000, чтобы доказать. И после этого не говори

Сообщение от Айришка:
да не в алиментах дело и привязывать никто не собирается..

Страница 5 из 5
< 12345
Вверх