Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 10
« Первая < 45678910
» Раздел для родителей>отношение окружающих
zaimarina 13:20 22.03.2011
Во, даже покажу этот ужас.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0860.jpg
Просмотров: 73
Размер:	501.7 Кб
ID:	1218679  
[Ответ]
Авдеева Елена 13:32 22.03.2011
zaimarina, Сочувствую, вы, если собираетесь с соседей убыток требовать, кроме чеков, возьмите акт о залитии в домоуправлении. [Ответ]
Лаодика 15:23 25.04.2011
В субботу с мужем ездила в ГАИ номера получать. Стою в очереди, уже человека 4 осталось. Думаю надо подойти поближе к окошку, узнать все ли документы есть. Так один молодой человек чуть по голове мне не дал. Вся очередь кинулась возмущаться, т.к. мой огромный пузень тока слепой не заметит. Но и из них никто не пропустил. Умора [Ответ]
Рыжая пантера 15:27 25.04.2011
natalia36, ды сволочи... [Ответ]
Лаодика 15:29 25.04.2011
Рыжая пантера, причём одинаково, что дяди, что тёти [Ответ]
Космонавтка 12:38 15.07.2011
Про маршрутки. Мне, беременной, уступают место часто, но в основном, это женщины далеко за 30. Они сразу подскакивают, как ошпаренные. Молодые девушки, обычно отворачиваются. Про мужчин вообще молчу, хоть на голову им пузо положи-не замечают и все тут.
Про очереди. Ни разу не вспомню, чтобы пропустили вперед. Ни в банке, ни на почте, ни в поликлинике.
Машины на переходе останавливаются почти всегда. Приятно. [Ответ]
TANUKA27 12:44 15.07.2011
А я вчера еду в маршрутке стоя, встает парень и говорит девушка присаживайтесь, я не успеваю сделать шаг, как толкая меня на место которое мне уступили плюхнулась баба!!! И с таким видом как будто это ей место уступили. Парень стал возмущаться, что типа я беременной девушке вообще место уступил, она сделала вид, что это вообще относится ни к ней...Я было в ауте просто. Но мне место уступил еще одни мужчина рядом...

Вообще да, в основном женщины место уступают. Им это ближе, сами были беременные и знают что это такое ездить в транспорте..... [Ответ]
Kisenok 12:49 15.07.2011
А я во время беременности просила место уступить, не ждала, что кто-то смилостивится. Выбирала молодого парня, объясняла, что беременна, уступали место всегда. По своей инициативе места уступали исключительно женщины после 30 лет, как выше писали. Хуже всего дело обстояло с молодыми девушками, которые не только не уступали, но еще и вызывающе себя вели. А я всю вторую беременность моталась по маршруткам со вторым ребенком и его вещами, так что молчать и не просить уступить место было просто неправильно, не было возможности держаться нормально стоя, руки заняты. По очередям - чаще всего не пропускали, но если мне действительно было нехорошо, просила, пускали. Если все нормально - стояла, как и все. [Ответ]
Еvгения 13:56 15.07.2011

Сообщение от Космонавтка:
Машины на переходе останавливаются почти всегда.

точно-точно)) а меня иногда пропускали вперед в очереди - в аптеке или магазине. Но что странно: когда я ходила с младшим ребятеночком в коляске и сама с пузом - никто не пропускал, кроме машин [Ответ]
AleXSiM 14:01 15.07.2011
Да,да. Мне за всю беременность раза 3 в маршрутке место уступили( Вот такой у нас народ. Делают вид, что не заметили.
А недавно мужа с ребенком чуть с бордюра толпа народа не снесла-так быстро бежали из маршрутки( Еще и возмущаться пытались(шел дождь и везде были лужи). [Ответ]
наталиК 14:12 15.07.2011
Ни разу не пропустили в очереди не в поликлинике ни во взрослой ни в детской, если с первым в очереди стояли. В маршрутках место уступают, мне как-то с этим повезло, и машины останавливаются на пешеходных переходах, особенно около консультации всегда пропускают. Спасибо за это. А вообще очень часто с сыном на хамство со стороны окружающих наталкиваемся, просто стараюсь не принимать близко к сердцу, это на их совести останется, а настроение портить не хочется из-за незнакомых нам людей! [Ответ]
Страница 10 из 10
« Первая < 45678910
Вверх