Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 13
« Первая < 378910111213
» Раздел для родителей>Курсы (школы) для будущих родителей
Камелия 16:31 27.03.2014
Сегодня в последний раз ходила на курсы от жк (в ЗМ не получилось по семейным обстоятельствам). Четко, доступно, по делу. Не было ненужных тем, многое взяла для себя. Бонусом шли приятные подарки от представителей фирм, которые также приходили на курсы и рассказывали, например, про грудное вскармливание и рекламировали свою продуецию [Ответ]
Sanna 18:15 27.03.2014
А я наоборот вчера была на первом занятии в жк,вроде их всего пять,про кормление мне понравилось,рассказали основное, нового правда я для себя ничего не услышала,т.к. книжки читаю,но зато все по современному плюс мнение конкретного доктора,что интересно. Сегодня была в детской поликлинике на занятии,там тоже рассказывали в основном про грудное вскармливание и про привлечение папы в заботы о малыше и маме, об остальном в двух словах,но больше и не нужно,т.к. пока на руки не возьмешь все будет словами. В общем мне понравилось,понадавали кучу полезной мукулатуры и пакетик для ее хранения. На мой взгляд этих занятий в полне достаточно, они общее представление формируют,а дальше всегда можно в инете информацию найти из хороших источников,да и жизнь сама научит,,главное правильный настрой. [Ответ]
aLissanka 09:36 11.04.2014

Сообщение от Ninylya:
А на апрель я уже наверное опоздала записаться?((((( что-то пропустила время..... Тут есть кто будет ходить на курсы по родам в апреле?

Ninylya, привет! Я собираюсь в АМ) На днях поеду записываться) У меня только КС. так то не на все занятия) [Ответ]
Leda15 09:47 11.04.2014
Нам в ЖК сказала наша докторица, что занятия у них не проводят. А сегодня утром заходила записать дочку к психологу, видела объявление, что 11 апреля, т.е сегодня, есть занятие. Чертова кукла, она вообще похоже ничего не знает что там делается. Это я об Андреевой. [Ответ]
Ninylya 13:19 11.04.2014
aLissanka, Я со среды уже начала ходить на роды без страха, а с понедельника (14апреля) начну параллельно ходить на уход за малышом [Ответ]
Волчица 13:33 11.04.2014
Я отходила на курсы в ЗМ, теперь "вумная как вутка"))) буду свои знания применять на ребенке)))) [Ответ]
HILARI 17:42 22.12.2014
подниму ка!! [Ответ]
ОльгаG 03:01 23.12.2014
HILARI,
зачем ка?))) [Ответ]
Алина 13:10 23.12.2014
ОльгаG, да зайди в беременную болталку [Ответ]
llllllllll 21:09 05.01.2015
Девочки,подскажите какая цена за курсы "роды без страха" и "уход за малышом" в ЗМ? [Ответ]
ЛЛюдмила 10:46 24.06.2015
Теперь как мамочка с небольшим, но стажем, скажу: Походите, девчонки! не помешает точно! я после родов частенько в тетрадку с курсов заглядывала) [Ответ]
задумчивая 21:24 29.07.2015

Сообщение от ЛЛюдмила:
Теперь как мамочка с небольшим, но стажем, скажу: Походите, девчонки! не помешает точно! я после родов частенько в тетрадку с курсов заглядывала)

Вопрос: куда же все же пойти?! Подруга ходила в ЗМ, коллега в АМ, не могу найти разницы(( но вот только коллега как то больше под впечатлениями и тетрадь говорит толковая, даже мне ее предлагала) [Ответ]
Маленькая злюка 02:07 30.07.2015
задумчивая, тетради везде дают. И курс читают примерно одинаковый. Ничем, они, в общем-то не отличаются. Мы как то сравнивали с девочками еще 3 года назад.
Выбирают в основном по местоположению - куда кому удобно ходить - туда и идут. [Ответ]
Libelle 09:52 29.11.2015
Приглашаю беременных (идеально после 30 недели) на тренинг "Как родить без боли?" который состоится 30 ноября и 1 декабря днем -время уточняется-или в 12 начало или в 14. Кому интересно-пишите в личку или звоните-телефон в профиле. [Ответ]
Страница 13 из 13
« Первая < 378910111213
Вверх