Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 4
< 1234
» Раздел для родителей>"Шумные" соседи
Шиповник 20:32 06.05.2012
а по-моему, никакой проблемы с соседями тут нет вообще... просто захотел мужик на форуме рисануться своими "половыми подвигами" в панельной 2-шке да еще и при 90-летней бабушке, вот только при детях зря....они итак стесс от развода пережили, а вы им объясняете как тетю любите... герой [Ответ]
@ngelik@ 21:23 06.05.2012

Сообщение от lvvv:
дети стресс о развода никакой не переживали

это вы зря так думаете... [Ответ]
rеdmаn 21:26 06.05.2012
В-общем, попытка троллинга. Слабо, но забавно, спасибо. [Ответ]
nadezhda54321 21:42 06.05.2012

Сообщение от @ngelik@:
это вы зря так думаете...

+++++++++++

rеdmаn, ты вернулся!!!! Прости меня пожалуйста (низко кланяюсь), я никогда никогда никогда так больше не буду (еще ниже кланяюсь), не уходи от нас (на коленях прошу)))))) [Ответ]
rеdmаn 21:53 06.05.2012

Сообщение от nadezhda54321:
rеdmаn, ты вернулся!!!! Прости меня пожалуйста (низко кланяюсь), я никогда никогда никогда так больше не буду (еще ниже кланяюсь), не уходи от нас (на коленях прошу))))))

Я и не уходил, вроде. Даже не знаю, как это воспринимать, то ли как издевательство, то ли как... да нет, да разлуки не дошло еще, всего-то день прошел. Издевается походу. Не, если мешаю или еще как негативно влияю, ну могу уйти. Просто скажите, не зверь я, честно. Если стеснение есть какое, давайте на бан наработаю. Еще можно Антохе написать, сразу раздел закроют. Но я настаиваю, чтобы просто попросили. [Ответ]
nadezhda54321 08:45 07.05.2012
rеdmаn,-чик, просто прошу не уходи!!! без издёвок

Сообщение от rеdmаn:
Еще можно Антохе написать, сразу раздел закроют

просто прошу не смеши!!!
если хочешь могу еще извиниться за то что ты ругаешься матом [Ответ]
heilinn 09:51 07.05.2012
lvvv, ну отвечайте всем "А завидовать некрасиво!" ))))

И ваще, нафик обращать внимание на соседей (если там не стадион канеш). Привыкаешь ко всему. ))
Соседи снизу начали ремонт в день нашего возвращения из роддома.
Сбоку гавкает собака.
Вверху дети бегают с 7 утра до 1 ночи. По выходным и праздникам караоке развеселое. По утрам в 6-7 соседи оченно шумно занимаются кексом, так что кровать ездит по комнате. )

Отношусь философски. )) [Ответ]
@ngelik@ 14:07 07.05.2012
lvvv, я считаю что развод для детей - психологическая травма в любом случае, потому что дети любят обоих родителей..
Знаю случай когда внешне по ребенку не было ничего заметно. даже наоборот, стал более послушным, внимательным. Но посетив, психолога, выяснилось, что ребенок просто боиться потерять второго родителя.. [Ответ]
@ngelik@ 21:05 08.05.2012

Сообщение от lvvv:
думаете сводить все же?

почему бы и нет, тем более

Сообщение от lvvv:
Психолог то есть.

[Ответ]
кролень 02:14 23.11.2014
Внесение изменений в порядок привлечения к административной ответственности за шум в ночное время и порядок применения ст.293 Гражданского кодекса РФ

Прелагаю проголосовать здесь https://www.roi.ru/15838 за проект закона. [Ответ]
Страница 4 из 4
< 1234
Вверх