Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Дела сердечные>иногда понимаешь, кого ты любил
TEN 18:33 03.07.2003
Unregistered
Абсолютно с тобой согласна!
Именно к любящим и самым близким и родным людям - невозможно относиться безразлично......и все, что с ними связано падает и будоражит и душу и разум........ каждый их поступок разбирается досконально с субъективных позиций и естественны такие реакции.......типа сволочь, падонок, негодяй, лжец.......
А к другим - их действия и поступки просто не волнуют тебя и ты их порою просто не замечаешь....... полное безразличие .... [Ответ]
CiD 08:35 04.07.2003
Серёга харе загоняцца а то совсем в себя уйдёшь лучше всмомни про 3ПП и всё стане на свои места))) [Ответ]
Denna_Ral 14:14 04.07.2003
..нуну... канешна... ЗПП.... хехе...
...эээх... вот залезит када-нить этот человек на этот форум (ежели ещё не залез), посмотрит и обббидится... [Ответ]
Unregistered 14:30 04.07.2003
to TEN: да все же не так Вы меня поняли. наверное очень даже волнуют и его отношения с другими тоже
просто, только до тех пор, пока тебе этот человек не безразличен, и существует какое-либо отношение к нему - отрицательное или положительное, имхо, не совсем важно. а когда все треволнения и переживания в прошлом. м.б. только у меня так, но мне вообще становится ....., что же такое с этим человеком происходит. и совершенно без разницы, подонок ли он, или оч. хороший человек. его уже не существует.
[Ответ]
TEN 00:27 05.07.2003
Unregistered
могу уверить вас, что вы не одиноки в своем наступившем безразличии к неинтересному или уже ставшему вам чуждому человеку, который, как Вы говорите - уже для вас НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это характеризуется чертой Вашего характера, которой свойственно РВАТЬ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ КОЛ****ИЙ!!!!
Хорошо это или плохо - не знаю............. вероятно для Вас хорошо, потому что вы не перегружаете свои чувства остатками воспоминаний и не теребите прошлое.
Вы постоянно вступаете в новые и новые отношения абсолютно не держа в памяти "груз" прежних ,их положительные и отрицательные черты. Для Вас НОВОЕ......... и есть НОВОЕ!!!!!!
"to TEN: да все же не так Вы меня поняли. наверное очень даже волнуют и его отношения с другими тоже " - ваша фраза

Но если Вы псмтритите мой верхний постинг, то Вы увидите, что мы с Вами говорим о РАЗНОМ:
Я - отношение к близким и родным людям сопоставляю с отношением ко всем остальным людьм........ и делаю выводы..
ВЫ- утверждаете, что не только отношение с Вами будут волновать, но и Ваши отношения с другими будут также волновать и вносить свою лепту в возможные оскорбления.......
А КТО СПОРИТ ПРОТИВ? Это действительно так........
" [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх