Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Хоккей>Помогите
strizh 16:41 05.11.2009
mend0sa, дык за те же 100 рублёв тебе их там же и наточат Рекомендую точить у Романа. [Ответ]
mend0sa 00:02 06.11.2009
strizh, я не помню как звали человека который точил в прошлый раз,но сделал он это шикарно.А как этого самого Романа найти? [Ответ]
strizh 15:12 06.11.2009
mend0sa, вероятно он то и точил в прошлый раз. Он обычно недалеко от входа на каток станочек свой ставит. Да в конце концов просто спроси, где Роман точит и тебе покажут))) [Ответ]
PiXeL-roller 23:31 06.11.2009
Роман Анатольевич-спец по кипе первой команды(точит коньки и ремонтирует экипировку,правда точит коньки на массовом другим станком-не тем что первой команде ну эт так к слову)))узнать его достачно легко у него двух пальцев на левой по-моему руки нету(их он еще в молодости потерял-дверью пришибли)

P.S-не наступайте на бетон-одно ккасание бетонного пола и на льду ваши ноги будут разьезжаться в разные стороны-короче ходить строго по ризинкам и будет вам счастье=)

к стати Стас тоже хорошо точит [Ответ]
mend0sa 17:08 07.11.2009
Спасибо всем боольшое)))В прошлый раз точил именно Стас,а сегодня попал именно к Роману Анатольевичу.Короче поточил он шикарно.Похоже там тренировка была,раз он был.В общем спасибо всем еще раз за помощь.
З.Ы. Я в накладках хожу за пределами катка))) [Ответ]
Mr.VOLAND 19:51 17.12.2009

Сообщение от PiXeL-roller:
Роман Анатольевич-спец по кипе первой команды(точит коньки и ремонтирует экипировку,правда точит коньки на массовом другим станком-не тем что первой команде ну эт так к слову)))узнать его достачно легко у него двух пальцев на левой по-моему руки нету(их он еще в молодости потерял-дверью пришибли)

мне именно этот человек коньки точил, получилось весьма не плохо, не то что в спорт мастере.. [Ответ]
Mortee 22:48 02.01.2010
если не дорожите своими коньками то можно точить и напильником...(самым мелким....алмазный кажется)...лично я так и точу ^_^ [Ответ]
snows 08:01 03.01.2010

Сообщение от Mortee:
если не дорожите своими коньками то можно точить и напильником...(самым мелким....алмазный кажется)...лично я так и точу ^_^

можно тока без канавки естественно, я так свои первые коньки точил "Динамо"... [Ответ]
mend0sa 01:20 30.10.2010
Добрый день, уважаемые форумцы. Грядет зима, а значит я снова с тем же вопросом)) Можно ли уже сейчас поточить коньки в Юбилейном и возможно ли это будет сделать на ноябрьских выходных? Заранее спасибо... [Ответ]
rasat 12:52 01.11.2010
ды хоть сейчас точи, Стас на месте, в подвале. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх