Большой Воронежский Форум
Страница 235 из 335
« Первая < 135185225229230231232233234235 236237238239240241245285 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
ragazza 17:41 27.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Svetya, да ты известная у нас тут паникерша )))))
судя по всему, вы отлично будете друг друга понимать с Оленькой ))

неее, я ваще не паникую, у меня пока и повода-то нет Просто с очередной задержкой задумалась о стиле жизни и о материнстве)) [Ответ]
Svetya 17:41 27.02.2009
Кстатие недавно разговаривали на тему бюстов для кормящих и беременных. Сегодня зашла в нашу маму, и увидела бюст для беременных х/б мягеньких, всего за 200 руб. я думала сначало ошиблась спросила и в правду. Купила и не пожелела. Фирма называется "Наша мама" Это если кому интресно, я думаю не у всех финансы позволяют покупать за 3500 как be_be.
Кстатие be_be ты все вяжешь, а где фото. Мы собираемся уже к тебе [Ответ]
Svetya 17:42 27.02.2009
Ekaterina-vrn, да я такая [Ответ]
ragazza 17:45 27.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
Классец,если ты тоже будешь пузиком )
Тебе же, по-моему, в этом году защищешь диплом? или я опять все напутала?

вот именно поэтому и спрашиваю, можно ли сильно волноваться?
Я бы хотела быть пузиком, но хотя бы немного попозже.... [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:48 27.02.2009

Сообщение от Svetya:
Сегодня зашла в нашу маму, и увидела бюст для беременных х/б мягеньких, всего за 200 руб. я думала сначало ошиблась спросила и в правду. Купила и не пожелела. Фирма называется "Наша мама" Это если кому интресно, я думаю не у всех финансы позволяют покупать за 3500 как be_be.

ды вот..на самом деле, кто на что учился ))
это хорошо,что она может себе позволить качественное..
гораздо сложнее в меньший бюджет уложиться и чтобы не нуждаться...

Оляяя....ну,почему у меня в асе нет сообщений от тебя (( я плакаю..если телефон не меняла, позвоню!! а с Наташкой увидеться проще пареной репы..всегда открыта, легка и весела! чудо-женщина!
[Ответ]
Ekaterina-vrn 17:50 27.02.2009
ragazza, тут осталось -то ...
и что там за волнения на экзаменах? не думаю,что как-то может отразиться на ребенке..
как вспомню свой диплом )) ты 5 лет на зачетку работала ) дальше все на тебя работает...диплом - это просто формальность!!!! ИМХО... [Ответ]
ragazza 17:51 27.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
а с Наташкой увидеться проще пареной репы..всегда открыта, легка и весела! чудо-женщина!

ды я знаюююююю)))) Как раз по этой причине и хотела)) Как раз я те ее и нахваливала, когда ты с ней еще не знакома была))))

Может, на праздничках женских увидимся?

Тебя вообще в аське нет!

зыж дипломы и преподы, и факи у всех разные... заливаюсь горькими слезами...

Сообщение от Svetya:
А где ты учишься?

на РГФ
[Ответ]
Svetya 17:52 27.02.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
.диплом - это просто формальность!!!!

во-во точно, я тоже думала как это все, как я смогу сдать ни чего незная. Так все прочила и защитила на 5. Так что ragazza, даже не переживай, все будет ОК.
А где ты учишься? [Ответ]
Ekaterina-vrn 17:53 27.02.2009
Svetya, она языковых дел мастер )) [Ответ]
ragazza 18:09 27.02.2009
КатькО, ну зайди ж ты в аську уже наконец! Телефон те хочу свой дать, а у тебя взять! [Ответ]
Ekaterina-vrn 19:29 27.02.2009
у меня жуткий насморк!
лечить или сам пройдет? [Ответ]
Mary Les 19:40 27.02.2009
Ekaterina-vrn, мож ренит беременных? капли виброцил детские пробуй., аквамарис [Ответ]
Ekaterina-vrn 20:04 27.02.2009
Mary Les, помогают? а то может и сам насморк пройдет..
просто позавчера когда делали КТГ 30 мин просидела у холодной стены, немного прохладно было..а утром потекли сопли как вода..а сегодня уже заложило..дышать не могу.. [Ответ]
Ekaterina-vrn 20:11 27.02.2009
врачи не могут никак объяснить мне прибавку веса..писаю много , отеков нет..ем умеренно..совсем немного..и практически только разрешенное..многоводия нет, ребенок обычный и при том ттт, судя по всему, ему там хорошо .. а вес растет..
вот загадка.. [Ответ]
Mary Les 20:21 27.02.2009
Ekaterina-vrn, виброцил у меня на полочке стоял около кровати. Мне помог, я брала детский. И аквамарисом промывала нос. [Ответ]
Хомка 21:01 27.02.2009

Сообщение от ragazza:
с физическими нагрузками все понятно - индивидуально, а вот как сказывается стрессовые ситуации? Защита диплома, например, сессия?

дописывала и защищала диссер. Ощущения отличные. Энергии было дофига, еще и в Москву потом сама ездила документы отвозить. Все прошло очень легко, видимо, потому, что понимаешь, что это настолько уже не главное, поэтому не заморачиваешься. Волнения не было совсем, потому что было глубоко фиолетово уже на диссер Организм знал, когда ему можно токсикозить, а когда нежелательно, поэтому дома меня тошнило, а в универе или в поезде, например, нет

Сообщение от ragazza:
Еще вопрос: можно ли на ранних сроках худеть? И похудели ли мамочки с этого форума? Как мне заставить себя поесть, а то три ложки - "потолок"?

специально, конечно, не худела, но похудела поначалу, да.
[Ответ]
Хомка 21:04 27.02.2009

Сообщение от ragazza:
У нас наоборот еще и потыкают, что обрюхатилась.

ды нууууу.... че, правда?...

Сообщение от ragazza:
Очень ли опасны периодические простывания?

беременный организм вдвойне крепче, бодрей и веселей! Простываний, вполне вероятно, может и не быть вообще [Ответ]
ragazza 21:07 27.02.2009
Хомка, Вы же, кажется, преподаете на РГФ? [Ответ]
Хомка 21:20 27.02.2009
ragazza, во-первых, давай на "ты", на форуме все равны Во-вторых, я в отпуске по уходу [Ответ]
jeka_kot 22:55 27.02.2009
я заканчивала наш пед .институт ,факультет иностранных языков,французское отделение, диплом защищала на 5 мес.беременности все очень снисходительно относились))))))))))))) [Ответ]
Лукаша 00:05 28.02.2009
у меня защита совпала с датой родов,выпила немного успокоительного и все нормалек прошло,особо и не спрашивали [Ответ]
Глафира_Грушина 00:14 28.02.2009
ragazza, жду в гости..ды вопще.всех желающих...Сейчас солнышко началось..моя погода.


По запросу.Стока,скока мне пишлось прежить за эту Б...наверное не каждому за жиснь стока выпадает.Мытарства данные продолжаются и сейчас.Стараюс себя держать в руках.Не без срывов. [Ответ]
jeka_kot 00:20 28.02.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
ragazza, жду в гости..ды вопще.всех желающих...Сейчас солнышко началось..моя погода.
По запросу.Стока,скока мне пишлось прежить за эту Б...наверное не каждому за жиснь стока выпадает.Мытарства данные продолжаются и сейчас.Стараюс себя держать в руках.Не без срывов.

одно могу сказать: не бывает худа без добра [Ответ]
Глафира_Грушина 00:26 28.02.2009
jeka_kot, у вас воопще сегодня достаточно лиричное настроение...)))Добро в детях.Зло в нас самих.Нужна вера,чтоб выжить.Сейчас .Многим.


А про Ольгу и Катерину могу сказать..заглядывала как-то катько суда..типо мимо,как спланировать..и бла,бла,бла...а потом как бац..и уже фото пузиков в самом интересном профильном ракурсе))
так теперь наверное и Ольго....случайно,как бы в прок...а вдруг..)))давайте ,предьявляйте полоски))) [Ответ]
Ryzhik 00:27 28.02.2009

Сообщение от Лукаша:
у меня защита совпала с датой родов

а из роддома как выпустили? [Ответ]
Svetya 07:20 28.02.2009
У меня когда защита была, девченка с Анны приехала, а ей срок поставили эту дату на которую защита была, защитила осталась ждать оценки, так ее преподы так отругали что она осталась, срочно сказали ехать домой. Она послушала приехала домой к вечеру а ночью уже родила. Во как [Ответ]
Ekaterina-vrn 07:45 28.02.2009
Svetya, меня мама начала рожать на паре (схватки начались в смысле))) по социализму что ли..
с пары с папой побежали..
а через неделю продолжила ходить на занятия..спасибо бабушке ) по несколько часов в день за мной приглядывала..

Глафира_Грушина, уж очень мне ребенка хотелось..вот и заглядыала..а то,что с первого раза не получилось, так вообще меня подкосило..такая сентиментальная стала..сейчас кряхтеть если начинаю..муж говорит, ты же очень хотела, терпи теперь.. [Ответ]
Киса) 08:23 28.02.2009
всем мамочкам, родившим вторых деток куплю шоколадку или чтонибудь вкусное.
женщины всетак очень выносливые существа. Еще совет пузикам - читайте больше о кормлении грудью, я беременная не особо предавала этому значение, и передать, как я об этом пожалела, не могу. [Ответ]
Финик 08:25 28.02.2009
Киса), тяжело отходтла после операции? [Ответ]
Ryzhik 10:18 28.02.2009
Перенесла про ГВ сюда http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...61#post7806261 [Ответ]
Страница 235 из 335
« Первая < 135185225229230231232233234235 236237238239240241245285 > Последняя »
Вверх