Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 335
1 2345671151101 > Последняя »
» Раздел для родителей>В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА
Alessia 00:36 02.12.2006
До какого срока вы ходили занимались в спортзале и ходили на танцы?
интересно
как это происходило у вас) [Ответ]
Super_Cat 01:15 02.12.2006
во,мне тоже интересно.ваще до какого можно.и вроде там ведь есть какая-то программа спец для беременных...и аквааэробика для беременных [Ответ]
*Azazella* 09:21 02.12.2006
alessia, Увы, мне по медпоказаниям было нельзя делать ничего из вышеперечисленного. [Ответ]
nimfa 20:41 05.12.2006
alessia, до 36 недель в ЗМ [Ответ]
Звиря 15:11 07.12.2006
Ходить можно только на специальные занятия для беременных. Это лично мое мнение, хотя сама не ходила(работала много), о чем сейчас жалею. [Ответ]
tuchkin 18:15 14.01.2007
УВ. ФОРУМЦЫ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ГДЕ , В КАКОЙ КЛИНИКЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНОЕ(КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ) ВНИМАНИЕ ВРАЧЕЙ ОТ НАЧАЛА БЕРЕМЕННОСТИ ДО НЕПОСРЕДСТВЕННО РОДОВ?
По существу: супруга забеременнела, срок 5 недель, врачи сказали зарегистрироваться по месту жительства в жен. консультации от поликлиники №3, от друзей и доброжелателей наслышены негативно об этом заведении и уровне сопровождения беременности....ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ????? [Ответ]
Taksi 21:50 14.01.2007
tuchkin, поищи в "Медицине", там много чего пишут..
а вообще, из личного опыта..регистрируйтесь в ЖК.. ходить к врачам надо часто, постоянно анализы..УЗИ.. может быть лечение... все бесплатно.Сейчас к беременным неплохо относятся..
Но если хочется индивидуального общения и есть на это деньги, то как вариант; поискать врача в роддоме, познакомиться, объяснить чего хотите и за сколько и всю беременность консультироваться с ним..и рожать ,соответственно там же.. [Ответ]
sl 15:49 18.01.2007
Taksi, полностью согласен,нашел врача в роддоме по месту жительства ,договорился,отплатил есстесстно( не бешенные деньги) ,рожали 9 мая в ночь,думал будет пипец,врач не был пьян,приехал сразу после звонка,отработал по полной программе,за что ему большая благодарность,дитю 4 года и все ок ,тфу-тфу [Ответ]
sl 15:59 18.01.2007
кста не знаю как сейчас по деньгам,но практика показывает что лучше заплатить одному ,чем потом многим [Ответ]
Rojo Sangre 12:47 19.01.2007
sl, сейчас тоже доступно, вот подумываю об этом, хотя есть и знакомые. [Ответ]
*Azazella* 16:37 19.01.2007
Rojo Sangre, Были только догадки, но теперь хочица спросить в открытую - Кого ждете, девочку или мальчика???? [Ответ]
Rojo Sangre 17:15 19.01.2007
*Azazella*, мальчишку! [Ответ]
*Azazella* 12:00 20.01.2007
Rojo Sangre, Мои самые большие пожелания будущей маме и малышу. [Ответ]
Rojo Sangre 12:57 20.01.2007
*Azazella*, Спасибо огромное!
Теперь осталось доносить, а то проблема на проблеме.
[Ответ]
*Azazella* 15:56 20.01.2007
Rojo Sangre, Я тоже тяжело носила, а после 6 мес вообще запретили даже на улицу выходить - гуляла на балконе. Но потом, после всего, когда держишь свой комочек на руках всё былое очень быстро забывается. [Ответ]
Rojo Sangre 13:54 22.01.2007
Кто-нибудь при беременности сталкивался с гиперэхогенным фокусом какого-либо из желудочков сердца плода?
Если да, то на каком сроке и проходило ли с увеличением срока?
[Ответ]
*Azazella* 14:44 22.01.2007
Rojo Sangre, Нет такого не было, был плохой анализ на уродство плода. Прокололи под наркозом живот, взяли у плода кровь на экспертизу - уродство не подтвердилось (после чего поставили угрозу выкидыша высшей степени и запретили много ходить - ко мне даже на дом приходили из консультации). Был гестоз какой-то степени, Дерматит неизвестной этиологии (который прошел на следующий день после родов) и что самое прикольное - не дышал нос( всюду ходила с каплями) - так же задышал после родов. Ужасно болеела поясница - тяжело расходились кости таза. Плод занял надлежащее положение только в 7 мес (когда переворачивался - думала меня разорвет на части). В общем был дурдом. [Ответ]
Rojo Sangre 14:48 22.01.2007
*Azazella*, Кошмар! [Ответ]
*Azazella* 14:49 22.01.2007
Rojo Sangre, У меня муж второго просит... [Ответ]
sl 14:50 22.01.2007
*Azazella*, имеет право,но когда женщина сама до этого созреет,а по логике второй ребенок нужен (и хрен с ними 250 тысячами) [Ответ]
*Azazella* 14:56 22.01.2007
sl, 250 тыс не причём (ещё и неизвестно достануться ли они вообще). Просто мужей мы любим и оберегаем, и только мы, жёны, знаем насколько это тяжело. [Ответ]
sl 15:33 22.01.2007
да ,тяжело ,никто не спорит,но второй ребенок не меньшая радость чем первый и в воспитательном плане есть свои плюсы [Ответ]
*Azazella* 15:36 22.01.2007

Сообщение от sl:
да ,тяжело ,никто не спорит,но второй ребенок не меньшая радость чем первый и в воспитательном плане есть свои плюсы

Да вообще дети - это счастье, но иметь больше одного бэбика в наше непростое время я считаю за подвиг. [Ответ]
sl 15:40 22.01.2007
*Azazella*, не согласен,трудновато-да, но опять же речь об условиях- где расти,доход родителей и тд и тп,на данный момент это в основном решающий фактор [Ответ]
_ОНА_ 13:07 02.03.2007

Сообщение от alessia:
До какого срока вы ходили занимались в спортзале и ходили на танцы?

запретили даж минимальные нагрузки...как выразилась врач - отягощенная гинекология
сижу на гормонах и не дергаюсь.....вот так...

Сообщение от tuchkin:
УВ. ФОРУМЦЫ ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ГДЕ , В КАКОЙ КЛИНИКЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНОЕ(КВАЛИФИЦИРОВАННОЕ) ВНИМАНИЕ ВРАЧЕЙ ОТ НАЧАЛА БЕРЕМЕННОСТИ ДО НЕПОСРЕДСТВЕННО РОДОВ?
По существу: супруга забеременнела, срок 5 недель, врачи сказали зарегистрироваться по месту жительства в жен. консультации от поликлиники №3, от друзей и доброжелателей наслышены негативно об этом заведении и уровне сопровождения беременности....ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

если еще требуется - мсч № 97 врач Дорохова Наталья Владимировна
единственный человек, который нашел во мне проблему и вылечил десятью уколами - результат - долгожданная беременность (6 лет лечилась до этого у кучи врачей безрезультатно..)
счас встала на учет у неё, доверяю полностью...
[Ответ]
Rojo Sangre 10:39 06.03.2007
Усиленная активность плода говорит о кислородном голодании или нет? если да, то что нужно делать при этом? [Ответ]
*Azazella* 11:47 06.03.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
Усиленная активность плода говорит о кислородном голодании или нет

Моя малышка чувствовала погоду и моё настроение. В ненастную погоду ну очень сильно буянила. Кислородного голодания не было. [Ответ]
lenash 12:12 06.03.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
Усиленная активность плода говорит о кислородном голодании или нет?

совсем не обязательно. может просто ребенок активный. но к врачу всеже сходите. [Ответ]
Rojo Sangre 09:56 07.03.2007
Сходила к врачу, ребенку действиетльно не хватает кислорода, нужно приобрести кислородный коктейль и кушать гранаты. [Ответ]
*Azazella* 10:01 07.03.2007

Сообщение от Rojo Sangre:
ребенку действиетльно не хватает кислорода

А как они это определили? [Ответ]
Страница 1 из 335
1 2345671151101 > Последняя »
Вверх