Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Красота и здоровье>Подскажите как ускорить или отложить месячные...
Avanturistka 21:13 06.12.2008

Сообщение от Гудвин:
Кэт-ти, Верь тем, кто имеет хоть какое-то отношение к медицине.

Я тебе сейчас расскажу, что такое медицина в городе воронеже. У меня близкий человек при смерти. По больницам кидают из месяца в месяц, то в областной, то в бсмп лежит. И врачи все якобы высокоспециализированные. По 7 лет учебы плюс практика. И все эти ваши врачи руками разводят и до сих пор диагноз установить не могут, придурки, прости меня Господи за такие слова. Вот тебе и медицина. Вкачивают левые лекарства, а только хуже и хуже. И кстати говоря подсадили на гормоны те самые, от которых до сих пор страдает, хотя изначально они ему нахрен не нужны были. Щас куда ни плюнь - все дипломы понакупят и строят из себя супер клевых врачей. Прежде чем советовать, следи хотя бы за словами, аж тошно читать такие слова Верь тем, кто имеет хоть какое-то отношение к медицине...
ЗЫ Писала чисто как простой юзер, а не как модератор. Если была груба, извиняюсь. Наболело. Просто наша медицина во многих случаях - это фуфло полное. [Ответ]
Avanturistka 21:24 06.12.2008
Лох занят ару, в том-то и дело, что бабки есть, а дать некому. Точнее даешь-даешь эти деньги, а толку ноль. И денег даешь немало. Руками только разводят. [Ответ]
Кэт-ти 21:41 06.12.2008
Avanturistka, таже фигня.. [Ответ]
Avanturistka 21:55 06.12.2008
Кэт-ти, когда не может помочь никто, надо обращаться в веру. Не хочу опять на эту тему, я ничего тут не пропагандирую, но... очень часто люди в подобных стрессовых ситуациях приходят к вере, и все у них хорошо становится. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх