Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Раздел для родителей>Свобода при грудном ребенке
Осень 16:38 17.06.2008
а хорошо или плохо ребенку мама очень хорошо понимает. [Ответ]
Olezovna 16:44 17.06.2008
Осень, не хотелось бы детёнка разной гадостью прыскать [Ответ]
KиСа. 16:46 17.06.2008
Я бы не против поехать на дачу, она у нас в Рамони, поселок Радчино...только там удобств никаких (в смысле нет воды, приходится набирать из трубы, и туалет находится достаточно далеко от домика, в том смысле, что он общий на весь поселок!) [Ответ]
Flyfisherman 17:11 17.06.2008
Родители!!! Ваши груднички гораздо крепче чем вам кажется, природа об этом позаботилась. Малыши прекрасна адаптируются к внешним воздействиям и по сравнению со взрослыми имеют просто "железное" здоровье. Младшую дочку первый раз в палатку мы вывезли когда ей было 4.5 месяца. Кстати детей комары кусают гораздо меньше чем взрослых. [Ответ]
Ryzhik 17:34 17.06.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Кстати детей комары кусают гораздо меньше чем взрослых.

может они быстрее от них убегают... [Ответ]
Olezovna 18:09 17.06.2008
Flyfisherman, просто взрослые на природе чаще выпивают, а комары запах алкоголя обажают! [Ответ]
Ryzhik 23:58 17.06.2008

Сообщение от Flyfisherman:
И дело даже не в возможности оставить ребенка бабушке или съездить в лес, на курорт, сходить в гости.
Ребенок это АПСОЛЮТ НЕСВОБОДЫ, все что вы будете делать после рождения ребенка бы будете делать, учитывая его интересы, с оглядкой а как этти мои дейтсвия отразятся на малыше.

точнее и не сказать [Ответ]
Осень 08:14 18.06.2008

Сообщение от Olezovna:
не хотелось бы детёнка разной гадостью прыскать

противомоскитная сетка - это не гадость, это просто сетка.

а про свободу- я тоже о ней думала, пока не родился мелкий, а счас когда ухожу меня с такой силой тянет к мелочи, что никакая свобода не нужна совершенно [Ответ]
Olezovna 10:54 18.06.2008
Осень, я не про сетку, а про репиленты всякие [Ответ]
Flyfisherman 11:11 18.06.2008
Olezovna, ну 2-3 и даже 10 комариных укусов никакого реального вреда даже совсем маленькому ребенку не нанесут. Точно говорю. Му както младшую вечером на даче положили в гамаке на улице спать ну её комары погрызли, и ничего вобщем не стоит драматизировать, детеныши человека на самом деле готовы к этим невзгодам, ведь комарам гораздо больше лет чем людям [Ответ]
KatyVRN 11:17 18.06.2008

Сообщение от Olezovna:
Но в первый год жизни даже на дачу бы не повезла!

бее... сидим вот в квартире и это УЖАСНО. Дышать нечем, днем воды нет, фу... жду выходных и на даааачу [Ответ]
Olezovna 11:34 18.06.2008
KatyVRN, эх, я сама дачу обажаю, но там тоже духота и воду только вечером пускают(

Flyfisherman, эх, я просто трусиха дикая... себя не переделать, хотя когда моё чадо появится, дачно-вылазочный сезон скоро будет закрыватся. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх