Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
антиреклама>мне сделали скидку в Эколас на Театральной а я не стал брать
=Дмитрий= 19:36 04.05.2008

Сообщение от :
Я так смотрю, тут бля сплошные олигархи собрались!!! БЛЯДЬ! Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ! ВАМ ВСЕГДА ДЕНЕГ ХВАТАЕТ ЧТО ЛИ УЕБКИ ДОЛБАННЫЕ???? ЧЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧТОБЫ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО???

я например с запасом беру денег на всяк случай. [Ответ]
Semiconductor 19:43 04.05.2008
БЛЯ! НУ И БЕРИ ИХ ДАЛЬШЕ! ХУЛИ ПО СЕБЕ-ТО РАВНЯТЬ!? [Ответ]
=Дмитрий= 19:46 04.05.2008
я не равняю ты не так понял [Ответ]
Semiconductor 19:48 04.05.2008
МНЕ ПОХ! НУ СУКИ! ПИЗДЕЦ ВАМ! РАЗОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО! У КОГО ТУТ ОЧКО СИЛЬНОЕ СЛАБО ЗА БАЗАР ОТВЕТИТЬ? [Ответ]
Uncle 19:48 04.05.2008
А что тема ещё актуальна? [Ответ]
=Дмитрий= 19:49 04.05.2008
перед патсанами с машмета будешь понты кидать ? какой я крутой ? [Ответ]
point 20:46 04.05.2008

Сообщение от Semiconductor:
А ТЫ ПОИНТ, ИЛИ ТЫ ЛИЧНО СО МНОЙ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ И ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОЙ БАЗАР ЛИЧНО ПЕРЕДО МНОЙ! ИЛИ Я ТЕБЯ НАЙДУ, СУКА ,И ТОГДА ТЫ У МЕНЯ В ТРАВМАТОЛОГИИ ЛЕЖАТЬ БУДЕШЬ! ГАРАНТИРУЮ!

Нда :) Какой базар? :) Капслок нужно отжимать :)
угрозы - это плохо :) неадекватная реакция на критику - еще хуже :)
З.Ы.Напишите Ваши координаты :) [Ответ]
sergeyms 21:53 04.05.2008
Semiconductor, забей, не парься! [Ответ]
Xtream 15:29 11.05.2008

Сообщение от Semiconductor:
Офигел сегодня от наглости тамошней продавщицы! Пришел за конкретной моделью туфель для себя. А бабок (200 р) ну не хватает. Стою и пялюсь на эти туфли, понимая, что они уже "уходят" от меня. Тут подходит косульт (Ж) и говорит, мол, какая вас модель интересует. Я ей говорю, что уже без разницы. Она - думала, что по конкретной модели подсказать, если у вас денег не хватает. Я - а какое решение вы можете предложить, если у меня их не хватает? Она - сделаю скидку как по красному дисконту. Я обрадовался и говорю, мол, вот эти. Пошли на кассу. Я спрашиваю, а в честь чего скидка? Дальше цирк: она мне говорит, мол, я вам по доброте душевной скидку сама сделала, а вы мне НАХАМИЛИ! (????????) Я стою в непонятках: когда? где? А она - когда сказали "какое решение вы можете предложить?" Я в еще больших непонятках - а где тут оскорбление?????? Она - а вы ТАКИМ тоном это сказали! И стоит с таким видом, будто она мне ТАКОЕ одолжение делает своей сраной скидкой. Тут я просто офигел, развернулся и ушел. Туда больше ни ногой!
Резюме: я ни о какой скидке НЕ просил! Сама предложила, так бери молча и делай, а не устраивай клиенту промывание мозгов с деланьем одолжения!
P.S. После Эколаса пошел в Терволину, где мне МОЛЧА сделали скидку 10% без чтения лекций и тому подобной херне!

Наглая тетка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь не нагой туда!!!!!!!!!!!!Одни нахалы!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
svga 08:38 12.05.2008

Сообщение от Semiconductor:
МНЕ ПОХ! НУ СУКИ! ПИЗДЕЦ ВАМ! РАЗОЗЛИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО! У КОГО ТУТ ОЧКО СИЛЬНОЕ СЛАБО ЗА БАЗАР ОТВЕТИТЬ?

;)))
безработный студент меда запугал весь БВФ. :))))))
Semiconductor, нах ты никому не нужен. Разве что юрист какой-нить за публичные оскорбления/угрозы иск тебе организует, чтобы ты вообще без штанов остался. [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх