Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
» Раздел для родителей>Нужна ли в РР тема, связанная с православно-бытовыми вопросами?
ОльгаG 15:09 27.03.2008
Flyfisherman, redman, )))) Я знаю как поступать в любой (или почти)жизненой ситуциии,но за вашу заботу премного благодарна))))))))) [Ответ]
*Azazella* 15:13 27.03.2008

Сообщение от Flyfisherman:
В бога ты либо ВЕРИШЬ либо не веришь, "лайт версии" не канают, я точно знаю.

Зачем в ветке (ещё не существующей, но всё может быть) обсуждать вопросы веры? Изначально в ней будут ведь ясно кто. [Ответ]
Flyfisherman 15:17 27.03.2008
*Azazella*, ели будет принято решение ветку такую создать, я торжественно обещаю в ней ничего не писать. [Ответ]
ОльгаG 15:24 27.03.2008
ааа вот еще...почему не пойду ТАМ))) потому что и здесь и там.. посты шлепают,те кто ни к детям ни к Богу... уже и про детей то иной раз писать не хочется...,ну таааак много советчиков((((( в свободное от работы время....... [Ответ]
*Azazella* 15:25 27.03.2008
Даааа. Хочется иногда верить в то, что , если начало через ж*, то остальное всё пойдет гладко. [Ответ]
mia_from_here 15:42 27.03.2008

Сообщение от ОльгаG:
ну таааак много советчиков(((((

странно. сначала вы хотите совета, а теперь - против советчиков? форум - это публичный ресурс, и советовать могут ВСЕ его посетители, глупо этого не понимать.

если же вам нужен сугубо индивидуальный совет от конкретного человека - так напишите ему в личку или по аське обсудите. [Ответ]
*Azazella* 15:44 27.03.2008
Создаю тему. Так сказать "проба пера". Тёрки по её поводу только здесь!


Традиции твоего дома, или "У нас так принято!" [Ответ]
ОльгаG 16:43 27.03.2008

Сообщение от mia_from_here:
странно. сначала вы хотите совета, а теперь - против советчиков?

Не против.

Сообщение от mia_from_here:
форум - это публичный ресурс, и советовать могут ВСЕ его посетители,

Кто же спорит? А вот чьи советы слушать пытаюсь "прописавшись" там где есть "мои" советчики)))) [Ответ]
Ryzhik 16:58 27.03.2008
Проголосовала "нет", т.к. мне такая ветка не нужна. Но считаю, если есть те кому это надо, пусть их будет и меньшинство, то ветка имеет право существовать. [Ответ]
Sandy 11:04 22.09.2009

Сообщение от redman:
грустно становится от таких верующих... Вы, ребята и девчата, это все для галочки, блин, делаете, вы не готовы взять на себя реальную ответственность (а вернее не понимаете этой ответственности) за данный шаг. Жесть короче...

собственно а что изменилось и изменилось ли? [Ответ]
Flyfisherman 11:05 22.09.2009
Ага... Полагаю Надо создать ветку дял родителей атеистов, где можно будет обсудить вопросы воспитания детей. Проблемы Экспансии РЕЛИГИИ в повседневную жизнь, сплотиться так сказать в БОРЬБЕ с "Православием головного мозга"
Ибо назрело... [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх