Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>Ненужные детские вещи, храните или избавляетесь?
QQev 22:05 17.03.2009

Сообщение от Fresh_Lime:
Когда будем планировать братика или сестренку, они нам ещё оочень пригодятся!

Представил вашего мальчика в поношенном розовом комбинезончике и расплакался. [Ответ]
AnnaVRN 22:08 17.03.2009

Сообщение от QQev:
Представил вашего мальчика в поношенном розовом комбинезончике и расплакался.

Ой, ну не утрируйте, уважаемый! Прям таки в поношеном. Можно подумать его носили 3года не снимая. Детские вещи быстро становятся малы и не занашиваются... [Ответ]
Глафира_Грушина 22:08 17.03.2009
QQev, ну не надо так....на сам деле детям в большингстве случаев пох куда гадить. [Ответ]
QQev 14:54 20.03.2009

Сообщение от AnnaVRN:
Ой, ну не утрируйте, уважаемый! Прям таки в поношеном.

Да я не про то. Вдруг у нее щяс девочка, а потом будет мальчик, а она юбочки с оборочками хранит? [Ответ]
Ole4-ka 14:56 20.03.2009
QQev, Ну так тогда и выкинет или отдаст-продаст кому-нибудь. А есть вещи унисекс, все равно на кого. [Ответ]
аня солнышко 16:50 20.03.2009
все раздаем, себе оставила только крестильную кофточку и полотенце, а еще один свитерок с лошадкой(у нее грива из ниточек, ну такая красота, правда все-равно поносить давала))) [Ответ]
LaLe 10:48 21.03.2009
У нас у самих много вещей, отданных нам родственниками и знакомыми. Но в основном это не одежда - коляска, мобиле, игрушки, ходунки и т.п. Одежда, из которой выросли, пока лежит, но уже есть кандидаты на передачу. [Ответ]
Дамочка 15:06 10.09.2010
У меня мама всё хранила,теперь мои детки в моих пелёнках и ползунках))Права распошонки,я все раздала,они с запахом неудобные..
Наши все вещички передаются племяннице)) [Ответ]
Cherri 17:42 10.09.2010
ну а я ничего стараюсь не оставлять, что, кому приглянулось - забирают, а так все отношу в церковь.... [Ответ]
Zcapelka 08:28 11.09.2010
все что в приличном виде - оставляю и складываю в "шкапчик" для второго. Ибо все-все покупали с нуля (среди родни ни у кого деток не было близкого возраста, никто ничего не отдавал) и покупки сильно били по карману. Хочется, чтоб со вторым малышом было полегче в этом плане))) А если другого пола родится - ну раздам тогда рюшечки-оборочки, а пока пусть полежат. [Ответ]
gam-ma 16:46 11.09.2010
А вот все откладывала для маладшего, кроме откровенно девчачьих нарядов, но носить практически не пришлось, фигуры очень разные у детей. Подошли только пеленки
Одни ботиночки за дочкой сын донашивает, остальная обувь оказалась ему узка.
Все в основном раздаю друзьям, кое-что продаю
[Ответ]
Zolushka 16:54 11.09.2010
ВСЕ спрятала. Каждое лето пребираю и опять прячу. Есть подозрение, что это серьезная болезнь ! Не могу выбросить даже дырявое . [Ответ]
JUL13 10:54 27.09.2010
Часть вещей отдала, часть приготовила к отдаче, часть хороших и самых любимых оставляю (а вдруг...) и ещё стоит бОООльшой пакет - на выброс, все никак не выкину(2месяца уже))))) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх