Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>Черный список фирм-производителей, все чем мы недовольны
Мергалина 08:34 12.02.2011
в креме под подгузник Джонсон Бэби Нежность природы какие-то крошки попадаются, как в скрабе. Хотя первый тюбик был нормальный. [Ответ]
motia99 16:56 19.02.2011

Сообщение от Manuny:
Детское масло Бюбхен в большом флаконе была сильная аллергия и не только у нас и у подруги. А вот в маленьком флаконе нормально.

и у нас тоже! [Ответ]
motia99 16:58 19.02.2011

Сообщение от Natusenek:

Памперсы с отдушкой просто караул!

это точно! [Ответ]
LaLe 11:26 21.02.2011
Баночное мясо Гербер - тоже в черный список. Как стали делать в Испании по новой рецептуре и продавать в новой банке с синей крышкой вместо серебристой, так вообще стало не узнать продукт, вместо мяса какая-то желтая жижа без мясного запаха. Оно и не мудрено: раньше был 61% мяса, а теперь 40% (причем вычитать это можно только на украинском языке, на русском не указано процентное содержание) + добавили в состав растительные масла и даже не пишут какие (а ведь оливковое или пальмовое - большая разница, как по вкусу, так и по цене).

Влажные салфетки Nepia - купила, купившись на хваленое японское качество. Оказались такой фигней, тонкие, сухие, их на один раз штуки 3 надо. [Ответ]
Зиночка 09:28 10.06.2011
Мне не нравится продукция фирмы "Агуша", несколько раз на ней обжигалась.
Закупила сразу десяток бутылок с водой, чтобы малыша поить, а она будто из крана набрана, даже с запахом и привкусом каким-то. У ребёнка живот от неё болел. Выбросила всё.
Постоянно кормлю сыночка пюрешками яблочными и грушевыми разных фирм, всё было норм. Один раз в магазине было только пюре фирмы "Агуша", а возможности искать в другом месте не было, купила. После пюре высыпало всю щёчку диатезом на утро.
Мне кажется они не соблюдают никаких норм и правил для детского питания. [Ответ]
constant 10:26 14.06.2011

Сообщение от Зиночка:
Мне не нравится продукция фирмы "Агуша", несколько раз на ней обжигалась.
Закупила сразу десяток бутылок с водой, чтобы малыша поить, а она будто из крана набрана, даже с запахом и привкусом каким-то. У ребёнка живот от неё болел. Выбросила всё.
Постоянно кормлю сыночка пюрешками яблочными и грушевыми разных фирм, всё было норм. Один раз в магазине было только пюре фирмы "Агуша", а возможности искать в другом месте не было, купила. После пюре высыпало всю щёчку диатезом на утро.
Мне кажется они не соблюдают никаких норм и правил для детского питания.

ого. может, подделка? даже ине знаю...мы только АГУШЕЙ и пользуемся ..особенно водой - только АГУША ..приятнее водички ещё не пробовали ....( и я в том числе) [Ответ]
Зиночка 22:18 15.06.2011

Сообщение от constant:
ого. может, подделка? даже ине знаю...мы только АГУШЕЙ и пользуемся ..особенно водой - только АГУША ..приятнее водички ещё не пробовали ....( и я в том числе)

Может быть и подделка. Сейчас вот кашку Агушкинскую кушаем, вроде нормальная. [Ответ]
Машунька-мама 23:11 15.06.2011

Сообщение от Зиночка:
Сейчас вот кашку Агушкинскую кушаем, вроде нормальная

Кошмарнее растворяющейся каши не встречала. Ребенок есть не стал - он просто давился комками, если вдвоем очень аккуратно еще прилично получается, а самой никак [Ответ]
Зиночка 17:34 16.06.2011

Сообщение от Машунька-мама:
Кошмарнее растворяющейся каши не встречала. Ребенок есть не стал - он просто давился комками, если вдвоем очень аккуратно еще прилично получается, а самой никак

Странно, у меня вообще очень однородно, без комочков. Сначала водичку в тарелку наливаю, затем медленно-медленно высыпаю порошок, при этом тщательно размешивая вилкой (впрочем, как и написано в инструкциях) [Ответ]
Volkano777 16:59 21.06.2011
мы тоже сколько не покупали фирму Агуша,постоянно диатез высыпает. [Ответ]
Lenas 21:21 21.06.2011
мы Агушу кушаем тоже...каши не могу сказать что нравятся правда..а так к другому нареканий не было [Ответ]
Лина25 21:34 21.06.2011
У меня к Агуше давно негатив. Пять лет назад был большой скандал из-за отравления творожками Агуша, я как раз начала прикармливать первого ребенка творожком, все знакомые врачи хором говорили: "только не агуша. " [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх