Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Раздел для родителей>Черный список фирм-производителей, все чем мы недовольны
*Azazella* 08:37 28.02.2008
Наши отрицательные отзывы о детских товарах. [Ответ]
*Azazella* 08:38 28.02.2008
Журнал для девочек "Сабрина". Прилагаемая к нему детская косметика вызывает аллергическую реакцию. Крайне не советую покупать. [Ответ]
catdi 08:34 23.11.2010
Есть желающие пополнить список? [Ответ]
Manuny 13:31 23.11.2010
Детское масло Бюбхен в большом флаконе была сильная аллергия и не только у нас и у подруги. А вот в маленьком флаконе нормально. [Ответ]
Анна Че 13:46 24.11.2010
А нам вот не понравилась косметика "наша Мама". В частности, мыльный порошок (с первых дней жизни) и легкое масло-спрей. Порошок не растворяется в воде вообще. Как только мы не пытались разбить комочки - ничего не получилось. А масло имеет жуткий запах горелого пищевого масла. Вот так. [Ответ]
Непонятка 14:51 24.11.2010
Нам тоже "наша мама" не очень понравилась, правдо жидкое мыло. Очень сушит кожу... [Ответ]
Крошка.Ru 15:05 24.11.2010
Масло "Джонсон беби". Толку от него, как от козла молока... [Ответ]
-Александра- 15:07 24.11.2010

Сообщение от Непонятка:
Нам тоже "наша мама" не очень понравилась, правдо жидкое мыло. Очень сушит кожу...

У меня на него ужасная аллергия была. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 15:08 24.11.2010
Как-то достались в качестве бонуса к подгузам Molfix влажные салфетки аналогичной фирмы. Они ужасны! Начиная с запаха и заканчивая реакцией кожи. Так что они заняли почетное место в туалете рядом с туалетной бумагой, но и там не очень понравились... [Ответ]
Чудесная 15:26 24.11.2010
Ne nravitsya zapah Pampersov [Ответ]
Ирочка Ирочка 16:03 24.11.2010

Сообщение от Manuny:
Детское масло Бюбхен в большом флаконе была сильная аллергия и не только у нас и у подруги. А вот в маленьком флаконе нормально.

У моего малыша тоже на Бюбхен все тело в сыпи было((( [Ответ]
rbctw 10:38 30.01.2011

Сообщение от Manuny:
Детское масло Бюбхен в большом флаконе была сильная аллергия и не только у нас и у подруги. А вот в маленьком флаконе нормально.

У моей дочи тоже жуткая аллергия была . Больше не пробовала другие флаконы [Ответ]
наталиК 12:11 30.01.2011
На крем увлажняющий "ушастый нянь" аллергия была. Осталась недовольна пальчиковыми красками фирмы"делаем с мамой"(D&M) очень жидкие они. [Ответ]
Natusenek 12:27 30.01.2011

Сообщение от Manuny:
Детское масло Бюбхен в большом флаконе была сильная аллергия и не только у нас и у подруги. А вот в маленьком флаконе нормально.

А у нас на него аллергии нет! Мы с ним массаж делаем. И вообще к бюбхеновской косметике у меня претензий нет. Правда, немного смущает одинаковый запах пены для ванны и шампуня - такое ощущение, будто их из одного котла разливают.

Совершенно не понравились влажные салфетки Хаггис - они рвутся еще на стадии вынимания их из пачки, и Аура Солнце и луна - ими какульки только размазываются, но не вытираются.

Мыльный порошок "Наша мама" слишком сильно пенится. Насчет комочков не знаю, я его в машинку засыпаю.

От крема Саносан (от непогоды) у ребенка на щечках мелкие сосудики проступать начинают, а я им себе нос как-то намазала, потом чесаться стал.

Памперсы с отдушкой просто караул! Во-первых, начинает раздражать запах. Во-вторых, когда ребенок сделал свое грязное дело, это не чувствуется. Может, конечно, отдушка для того и предназначена, чтобы "забивать" неприятные запахи, но я привыкла менять памперс сразу после обделывания. А тут приходится периодически заглядывать - ничего ли мы там не наложили? [Ответ]
Руж 12:54 30.01.2011

Сообщение от Natusenek:
Совершенно не понравились влажные салфетки Хаггис

которые? они разные бывают. Мне классик(синяя пачка) оч понравились, даже больше Джонсонс, а по цене оч бюджетно получаются(125р. за 144шт).

Не пошли салфетки "курносики" - мелкие и сухие. [Ответ]
Машунька-мама 17:22 30.01.2011
Отвратительный крем под подгузник ушастый нянь - с непонятными комочками и чересчур жирный. И конечно памперсы слип энд плей - отвратительный запах (в сочетании с пописом вообще кошмар) плюс жуткое раздражение.
Детская каша Агуша - вообще не разводиться - жуткие комки [Ответ]
Машунька-мама 17:26 30.01.2011

Сообщение от наталиК:
Осталась недовольна пальчиковыми красками фирмы"делаем с мамой"(D&M) очень жидкие они.

и мне не понравились. [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 20:50 30.01.2011
Больше всего из памперсов не понравились Bella baby happy и Huggis classik-впитываемость никакая, памперс деревянный. [Ответ]
_serebro_ 20:56 30.01.2011

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Больше всего из памперсов не понравились Bella baby happy

ага, жуть. Нам как-то пробник в роддоме давали - хорошо, что один. [Ответ]
nicky 21:07 30.01.2011
А у на аллергия была на масло Джонсонс бейби. При чем массажистка нам сказала что у всех деток на это масло аллергия, huggies classic, ужасная аллергия была также на pampers sleep and play. [Ответ]
Manuny 22:22 01.02.2011
Блин вчера купили трусы Памперсы актив бой. какая вонь. Неделю назад так не воняли, а это дышать нечем. Переборщили наверное отдушки. И попа у сынишки чето покраснела. [Ответ]
AleXSiM 09:13 02.02.2011
У нас тоже от таких Памперсов раздражение по всей попе( И вонючие-ужас!Больше никогда такие не куплю. [Ответ]
JUL13 12:11 02.02.2011

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
Больше всего из памперсов не понравились ...... и Huggis classik-впитываемость никакая, памперс деревянный.

а мы ими вполне успешно пользовались, правда это 3 года назад было [Ответ]
Ole-o 22:28 07.02.2011
памперсы NB у детя сыпь неделю была. и эт после однократного использования. хотя старший в них вырос... правда 6 лет назад( [Ответ]
гераний 11:05 10.02.2011

Сообщение от Manuny:
Блин вчера купили трусы Памперсы актив бой. какая вонь.

А у моей дочки от них аллергия была. Перепробовали множество. В итоге остановились на merries. Покупаем их в магазие yustas-shop.ru Вроде пока ничего [Ответ]
SaQura 12:15 10.02.2011

Сообщение от Ole-o:
памперсы NB у детя сыпь неделю была. и эт после однократного использования. хотя старший в них вырос... правда 6 лет назад(

аналогично, в рд презентовали несколько штук, сыпь на животе проступила моментально.. полетели в ведро [Ответ]
РуЛiНа 12:39 10.02.2011
Насчет Хаггис Классик,мне прям понравились,мы с ними подружились. Джонсон ни салфетки,ни масло не понра [Ответ]
Рыбка75 12:52 10.02.2011
А нам тоже Хаггис Классик очень понравились, а вот Памперс Слип энд Плэй ужасно вонючие у меня от них дыхание перехватывало, представляю что с малышами творится. Не понравился крем под подгузник Джонсон, сваливается катышками, пользовали обычный детский крем, а вот пенка в РД давали пробник, очень нравится, купили большую и пользуемся до сих пор. Не понравилась каша Нутрилон (аллергия с первой ложки), понравилась Беби премиум. Порошок ушастый нянь понравился у ребенка нет аллергии и у меня тоже, хотя на другие у меня разъедает руки. [Ответ]
Чанделен 13:09 10.02.2011
в какой то теме писала уже- порошок АГУ не понравился. когда его насыпаешь от него поднимается какая то вонючая пыль-((( [Ответ]
Dolchezze 19:10 10.02.2011

Сообщение от Ole-o:
памперсы NB у детя сыпь неделю была. и эт после однократного использования.

+1. с одного подгуза высыпало!!
Еще масло саносан и джонсон беби -ваще никакие. Не впитываются в принципе. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх