Большой Воронежский Форум
Страница 22 из 22
« Первая < 1216171819202122
» Дела сердечные>Интернет-дружба (или как можно ошибаться)
Dим@$ik 17:27 16.04.2008

Сообщение от klubnichka:
Никогда нельзя с головой падать в Инет.Реальная жизнь не менее важна.ИМХО

Умничка [Ответ]
ХэлавиSa 17:29 16.04.2008
Dим@$ik, охх...засмущал)))))) [Ответ]
александр-др 19:59 16.04.2008
Общение по интернету для меня развлечение. Жизнь тоже. [Ответ]
Урюкин 19:08 18.04.2008
Эх, когда я тоже ради развлечения по интернету общался....Познакомились...Теперь уже она моя жена... [Ответ]
ХэлавиSa 19:26 18.04.2008
Урюкин, классно=) [Ответ]
Vеточка 20:12 18.04.2008
Виртуальная дружба не может стать реальной, потому как в интернет идут,чтобы сгладить или вовсе скрыть свои минусы и гадости.А когда ты вытаскиваешь человечка из-за монитора в реал он...он в лучшем случае теряется, становится неестественным.Заблуждение может быть обоюдным,а потом..а потом больно.Лучше бы не вытаскивала из отсюда )) [Ответ]
Vеточка 20:13 18.04.2008

Сообщение от klubnichka:
Никогда нельзя с головой падать в Инет

но иногда без этого просто совсем невозможно )) [Ответ]
K_a_t_r_i_n_A 22:06 04.05.2008
Я стараюсь не смешивать виртуальный и реальный миры. Если познакомились в инете, то лучше не встречаться в реале, 98 % из 100 - это заканчивается разочарованием.
Говорю из своего личного опыта.
P.S.: Поэтому я не хожу на форумки и похожие встречи. [Ответ]
Reichard 22:19 04.05.2008
K_a_t_r_i_n_A, поначалу было как и у тебя...
ток разница в том что я никого не ищу,а просто расширяю круг знакомств,особенно с девушками))) [Ответ]
Димсон 22:46 04.05.2008

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
сли познакомились в инете, то лучше не встречаться в реале, 98 % из 100 - это заканчивается разочарованием.

у меня наоборот.
личный опыт! [Ответ]
OksaNochka 00:03 05.05.2008

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
Я стараюсь не смешивать виртуальный и реальный миры. Если познакомились в инете, то лучше не встречаться в реале, 98 % из 100 - это заканчивается разочарованием.

да ну! много теряешь! один раз обожглась и всех под одну гребенку? прекращай и не страдай ерундой

Общайся в свое удовольствие и не загоняйся [Ответ]
Sandy 07:49 05.05.2008

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
98 % из 100 - это заканчивается разочарованием.
Говорю из своего личного опыта.

а потомушта нефих искать в интернетах йобарей... если же просто потрепацца - то все ок... [Ответ]
SerVolkodav 00:30 07.05.2008
виртуалки,будьте бдительны http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...84&postcount=1 [Ответ]
Финик 10:43 07.05.2008
на своем примере могу сказать: 1 общение сначала через чат, потом в аське и личное знакомство привело к большой любви, 5 месячному ребенку и свадьбе!

Сообщение от SerVolkodav:
виртуалки,будьте бдительны

[Ответ]
Solnechnaya 16:51 07.05.2008
SerVolkodav, боянишь.Уже и по тв показывали пару раз.

Сообщение от Финик:
на своем примере могу сказать: 1 общение сначала через чат, потом в аське и личное знакомство привело к большой любви, 5 месячному ребенку и свадьбе!

опасаюсь... [Ответ]
Sandy 17:00 07.05.2008
да свадьба при 5 месячном ребенке это серьезно [Ответ]
Gabi 02:03 08.05.2008

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
Если познакомились в инете, то лучше не встречаться в реале,

тогда можно и телефон выкинуть...за ненадобностью((( [Ответ]
Блондинко 17:57 08.05.2008
А где щас вообще люди знакомятся,если не хочется заводить отношения на работе/учебе?.. [Ответ]
Gabi 03:00 09.05.2008

Сообщение от Блондинко:
если не хочется заводить отношения на работе/учебе?.

если не хочется,то какая разница где не хотеть... [Ответ]
Вик@ 03:07 09.05.2008

Сообщение от Финик:
на своем примере могу сказать: 1 общение сначала через чат, потом в аське и личное знакомство привело к большой любви, 5 месячному ребенку и свадьбе!

бедный мужик((((
по****ил в асе, погуляли, залетели.......
а он щас в асе ни с кем там не общается кстати, а? уверена? а то может еще пару баб от него там параллельно тебе с животами ходят? [Ответ]
Рыжая пантера 03:28 09.05.2008
есть одна, дрянь, дружим уже три года, гадина такая...караул, но все равно лю ееда милая, я про тебя))) про тебя несовершенство и обаяние))) [Ответ]
nimfa 00:14 10.05.2008
K_a_t_r_i_n_A,у меня совершенно наоборот; встречаюсь в реале со всеми интересными мне по инету собеседниками, есть такие, которые стали настоящими друзьями, вообщем, я за то, чтобы хорошие люди знакомились, встречались, общались, иначе вертясь в кругу "дом-работа" как еще ты можешь познакомиться с интересными людьми, а лично мне, например, это жизненно необходимо) [Ответ]
Lone_wanderer 10:34 10.05.2008
Познакомились в инете, тоже без намеков и определенных целей.
Встречаемся уже 2 года, отношения и не думают увядать [Ответ]
lordfreeman 10:41 10.05.2008
Средство защиты от нежелательных ICQ.
Самое лучшее средство, это конечно же, полный игнор! Но иногда мне стучат в ICQ довольно таки интересные люди, с которыми интересно общаться. Поэтому пришлось искать золотую середину.
В последнее время, совершенно незнакомые мне люди, стучатся ко мне в ICQ в среднем два раза за сутки. Все они с типичными вопросами - Давай знакомиться; Привет! Как дела?; Что делаешь?; ну и так далее! В основном стучат 16-ти летние девочки с их глупыми вопросами. Я как-то общался с парочкой таких. Ничего нового не узнал – типичные вопросы и типичные ответы. Причем интересно общаться только им! А для мня такое общение было только потраченным временем. Но я не терял желания найти интересного собеседника. И что долго не выявлять такого я придумал вопрос, при ответе на который я понимал стоит ли продолжать мне общаться с этим человеком.
Приведу пример:


Оно: Привет!
Я: Привет!
Оно: Как дела?
Я: Нормально! Ты познакомиться хочешь?
Оно: Да!
Я: Тогда напиши чем ты отличишься от других? Просто ко мне в АСЮ стучит по 4-ре человека в день таких же как и ты!!!
Оно: Я не такое как они! Я особенное! // Это типичный ответ. Может быть другие подобные!
Я: Гыы! Вот так же все написали!!!
Оно: Напиши мне о них и я тебе докажу обратное! //Это самый лучший ответ)))
Я: Само себя опиши!
// Вот тут я понимаю, стоит ли продолжать общение!


ОНО начинает оправдываться, либо описывать свои внешние данные, либо уходят на всегда!=)
Но если ОНО как-то отличиться в ответе мне станет интересно что-то еще спросить! =)

Но есть еще средства. Например, не указывать свой возраст, пол. Вообще ничего не писать о себе в „Информация о контакте“

Конечно, плохо, что я поделился этим опытом. Потому что, враг всегда на чеку! =)
http://www.voischev-ivan.narod.ru/ru...elnuh-icq.html

Ыыы... [Ответ]
Div4ina 13:32 20.05.2008

Сообщение от Sandy:
а потомушта нефих искать в интернетах йобарей... если же просто потрепацца - то все ок...

золотые ж слова! [Ответ]
Recycle 14:40 20.05.2008
Div4ina, трепацца буим? [Ответ]
Div4ina 14:45 20.05.2008
ды и так уже перетрепались как только возможно [Ответ]
Recycle 18:47 20.05.2008
Div4ina, то-то я весь потрёпанный какой-то... Оказывается ты виновата! [Ответ]
Страница 22 из 22
« Первая < 1216171819202122
Вверх