Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 22
1 23456711 > Последняя »
» Дела сердечные>Интернет-дружба (или как можно ошибаться)
Justify_my_love 18:50 14.03.2003
Пишите, у кого был опыт разочарования в виртуальном друге? Или наоборот - превратился в настоящего реального друга...
Хочу сказать, что у меня было 2 опыта: Вологда и Москва. Относительно Москвы было жуткое разочарование - 2 года переписывались, даже виделись раз - я думала, что мы настоящие друзья. Когда я поехала в Москву - он меня в последний момент кинул, просто скрылся по всем телефонам на 4 дня :-/
По поводу Вологды писАть не хочу - долго и сложно [Ответ]
Григ 20:23 14.03.2003
а может у него что случилось?
и он не смог выйти на связь? [Ответ]
Zorg 00:16 15.03.2003
Justify_my_love Ты хоть с кем-нибудь из виртуальных перцев переспала? [Ответ]
Солнца 00:26 15.03.2003
Justify_my_love Не надо ожидать много от такой дружбы - и не будет разочарования... [Ответ]
Aazmandius 00:35 15.03.2003
Justify_my_love реал и виртуал - часто земля и небо...
пример: Девушка расписывает себы: "Типа я такая хитровые*аная и расфуфыренная (ну это я утрирую!!!), со мной не соскучишься..." Хотя должен заметить, последнее правда! Можно в цирк не ходить... Однажды пришел человечек, обиженный природой;-)) Не пойму понт, когда некоторые люди ведут себя в виртуале иначе чем в жизни!
С одной девушкой я все-таки познакомился по инету, потом около 4-х месяцев встречались! [Ответ]
Romantik 00:41 15.03.2003
Уже год с одной питерчанкой переписываюсь... Но дружба ли это? [Ответ]
Zorg 00:44 15.03.2003
Romantik_♣ Случайно не из темы про Питерские встречи? <a href="graemlins/bigsmile.gif" border="0" alt="[bigsmile]" /> [Ответ]
Aazmandius 00:47 15.03.2003
Romantik_♣ Да млин... переписка до встречи в реале- на мой взгляд не в счет!!!
offtop: зачем два одинаковых сообщения??;-)) [Ответ]
Romantik 00:52 15.03.2003
Zorg Эту тему не читал

AAZ Перезваниваемся иногда. Можем разговаривать часа по 2, не скучно... а вот встретиться пока не получается...
[Ответ]
Aazmandius 00:57 15.03.2003
Romantik_♣ Хха значит есть повод съездить на Питерский юбилей!!4-)))
и город во всей красе увидишь и с девушкой пообщаешься лично!;-) [Ответ]
goldren 02:04 15.03.2003
хyй! [Ответ]
брат Никодим (Хуарес) 08:38 15.03.2003
goldren точно. у меня был опыт, который даже можно назвать положительным. Мы год переписывались с москвичкой. Потом встретились, познакомились в реале . Не спали, кстати. Потом еще полгода переписывались, но это уже шло по нисходящей.
Т.е. чем плохо общение в инете: как бы откровенны люди не были, нет реального - просто бытового - контакта с человеком. И твоя психика сама заполняет пустоту этого контакта собственными фантазиями. Которые при встрече в реале резко накрываются. Фрустрация, блин... [Ответ]
брат Никодим (Хуарес) 08:59 15.03.2003
goldren Кстати, я одну тоже знаю
НО! Они в тырнете познакомились, а потом до хрена еще в реале встречались. И в одном городе жили.
[Ответ]
GarrisoN 10:36 15.03.2003
Justify_my_love Всего должно быть в меру. Тырнет, дружба, телефония, любовь и пиво. Главное не срываться в однобокость отношений. [Ответ]
Sigurd 10:57 15.03.2003
Justify_my_love ну не знаю, я жил в Ээсти, и последние время очень много общаюсь с ними по нету,ездил к одной из девчонок на свадьбу в Таллинн, иногда встречаемся на нейтральной полосе -в Питере, есть очень хорошая подруга в Суоми, и много друзей в США Л.А. Вост.Голливуд, ну и как два противовеса-Израиль и Ирак- там тоже много друзей, ну а про РФ говорить нечего "...с южных гор до северных морей..." друзья и нечего <a href="graemlins/bigsmile.gif" border="0" alt="[bigsmile]" />

[ 15-03-2003: Edited by: Sigurd ]</p> [Ответ]
Justify_my_love 12:24 15.03.2003
klim это было 100% кидалово - не знаю, может, он чего-то испугался... Кстати, после этого мы прекратили переписываться.
Zorg с виртуалами не спала.
брат Никодим (Хуарес) прав на 100% [Ответ]
GarrisoN 13:07 15.03.2003
Justify_my_love С виртуалами не спала?!! Как всё запущено Пиши мне в приват! [Ответ]
АНЯ 13:29 15.03.2003
Я очень разочаровывалась, встречаясь с людьми в реале... теперь отказываюсь от всех встреч... хотя иногда очень хочется увидеть чела в реале... [Ответ]
GarrisoN 13:34 15.03.2003
АНЯ Бегом в театр на дискотеку! Там сегодня форумка! Познакомься со всеми в реале, чтобы потом продолжить знакомство в Сети. И разочарований точно не будет, ибо в реале получается уже встречались!
Бегом!
Вот сцылка:
<a href="http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=23&t=000740" target="_blank">http://www.u-antona.vrn.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=23&t=000740</a>

Если стесняешься - считай я тебя пригласил.

[ 15-03-2003: Edited by: GarrisoN ]</p> [Ответ]
АНЯ 13:44 15.03.2003
GarrisoN СПАСИБО за приглашение!!! Если смогу, обязательно приду!!! [Ответ]
Максимыч 14:33 15.03.2003
Через нет никогда не знакомился, зато знакомился по телефону (случайно). Разговаривали 2 часа, еа следующий день ещё 2 часа. После этого договорились, что я еду в гости (к ней).Блин, по телефону было много тем для общения, а приехал, и чё-то не то. Даже после моего визита я звонил, но уже не то. Поэтому считаю, что лучше сразу в реале знакомиться. По крайней мере без сюрпризов будет [Ответ]
Григ 22:49 16.03.2003
Кстати, никто такой закономерности не замечал..,что чем больше расстояние до виртуального знакомого, тем интенсивней к нему \ней чувства? [Ответ]
Максимыч 23:35 16.03.2003
klim есть немножка! [Ответ]
Григ 02:18 17.03.2003
Максимыч прикинь меня угораздило аж с камчаткой подружиться)) [Ответ]
Boruch 05:30 17.03.2003
Долго я думал по этому поводу и пришел к таким выводам. Во-первых, разочарования при сопоставлении живого человека с его виртуальным отражением происходят оттого , что людям свойственно достраивать вортуальный образ до реального по своему разумению, а разумения ,как известно бывают разные. Во-вторых, живому человеку трудно соперничать с легендой. Даже если это легенда о себе. Например, я могу сколько угодно, со свойственной мне откровенностью писать, что частенько проявляю нетерпимость и вспыльчивость, но мои виртуальные собеседники могут пропускать это мимо ушей, или просто не читать то, что им не подходит. А между тем, в реальности,я одинаково разнообраный в каждый момент времени и состою из комплекса отнюдь не святых черт характера. В-третьих, разнообразие и справедливость суждений совсем не обязательно предполагают умного их, по жизни, следования, а переменчивость реакций совсем не главное по привлекательности качество. И четвертое, самое главное. Относится ко всему на свете, не только к предмету обсуждения. Главный недостаток других, это то, что они не мы и это особенно ясно видно на ЖИВЫХ представителях нашего биологического вида.
Рекомендации. Да какие, к черту, тут рекомендации? Естественно никаких. [Ответ]
Justify_my_love 13:10 17.03.2003
Boruch ты прав, мы достраиваем человека сами... Себя тоже частенько не замечая идеализируем :-/ Значит, сами и виноваты в своих разочарованиях.
Хотя всё-таки, друга, НАСТОЯЩЕГО, и в сети найти можно.
А вот относиться к контактам по сети надо скептически - я это поняла по собственному опыту [Ответ]
Air 13:53 17.03.2003
Говно всё это! [Ответ]
Hottt 14:45 17.03.2003
Через СМС я знакомился раз 5, все 5 раз встречался, но не в восторге, 1-й раз вообще прикол был, но это долгая история. Сейчас полно знакомых новых в асе, но как-то не горю желанием встретиться ибо...хотя одна девчёнка из Минска весьма положительное впечатление о себе оставила, но она из Минска... [Ответ]
Sandy 15:07 17.03.2003
Читал.. долго смеялся.. Ну в общем все на одни и те же грабли как всегда наступают...
Прямо хоть справочник составляй для начинающих виртуалов....
Правда оно мне надо.... [Ответ]
Boruch 15:22 17.03.2003
Justify_my_love Относиться надо реалистически. Знать априори, что контактеры живые люди. [Ответ]
Страница 1 из 22
1 23456711 > Последняя »
Вверх