Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
» Раздел для родителей>Любимые игры (игрушки) детей, которые раздражают родителей
Ребро_Адама 16:42 30.01.2008
На меня постоянно ругается бабушка мужа, ей уже 80 лет: "Зачем вы опять детям игрушек понакупили?!? Полный дом игрушек!!! У нас на даче вот еще мужа твоего лежат - берите и ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!" )))) Ага - типа пока коньки не снисите - лыжи не купим.... [Ответ]
nimfa21 13:42 05.02.2008
У нас есть петух есть который поёт и и танцует, и его еще можно душить, ужас!!!! Это петух достал всю семью, я все пытаюсь его заныкать куда нить [Ответ]
Метаночка 14:06 12.03.2008
У нас была (уже ) свинья, которая мерзко хрюкала, а потом говорила совершенно обкуренным голосом: хочу гулять. Ребенку она почему-то безумно нравилась. Недавно выкинула - нервы дороже, а его чем-нибудь еще занять можно [Ответ]
Слоник 15:55 12.03.2008
Наша беда - бытовая техника, музыкальный центр, ДВД, комьютер - все, на чем есть кнопки, все, что открывается, мигает. Все уже было по одному разу сломано, многое искупано в унитазе.
А вы говорите пищалки, пиликалки стучалки.
Провода, телефоны - вот наши любимые игрушки! [Ответ]
annna 18:38 12.03.2008
У нас пол детсада помешано на лошадках и прочих зверюшках. [Ответ]
ОльгаG 17:21 17.03.2008

Сообщение от Метаночка:
свинья, которая мерзко хрюкала

))))0 У нас верблюд-нелегал есть))) из египту сувеир..каким же мерзким голосом он поет песенку..как сказали дарящие "про маму"))) и долго ведь поет((( [Ответ]
Chelest 17:27 17.03.2008
ОльгаG, у нас такая рыбка тоже из египта, поёт ну очень долго мерзкую песню в восточном стиле, но сын любит танцевать с ней, раз 30 подряд включает [Ответ]
annna 17:56 17.03.2008
Наш верблюд классную песенку поет, до сих пор не надоела ). [Ответ]
ОльгаG 18:15 17.03.2008
а вообще последнее время..меня удивляет способность нашей дчери переодеваться бесконечное кол-во раз... Что это? я уже устала прятать все эти платья вечерение) она откопала наряды еще старшей сестры.. [Ответ]
clip 15:32 19.03.2008
Люди! Подарите юлу! Нигде не могу найти в магазине. В однов видел но за 800 р. Решил что дофига за юлу... [Ответ]
annna 18:27 19.03.2008
Нормально за юлу. ) Попроси чтобы друзья-родственники на ДР подарили. [Ответ]
Chelest 18:44 19.03.2008
clip, 60-100р обычная юла в переходе на Волгоградской и на Остужева в Бриге(первый этаж мебельного Гранд, вход со стороны стоянки) [Ответ]
anidar 12:19 20.03.2008
Моей младшей 6 лет, детский сад – оттуда черпается мода на игрушки. Одно время там вся группа играла в "Пиратов карибского моря" Требовались кинжалы, повязки для глаз, журналы по этой теме. Ходила с синяками. Потом пошли куклы Братс (стоят очень даже немало) Принес дед Мороз. Не расставалась все время, таскала с собой везде, пока не потеряла от нее ногу. Теперь трагедия. Ноги от них отдельно не продаются, сами куклы стоят немало, а этой играть невозможно (она у нас в больнице лежит) Дочка приходит и смотрит на нее грустными глазами. [Ответ]
Gatita 00:23 28.04.2008
Любимые игрушки в 3-4 года - разные конструкторы, потом - гаражи и машинки. При игре и в то, и в другое надо присутствовать обязательно! А теперь - в 5 лет - компьютерные игры - Би Муви, Рога и копыта, Рататуй и т.п. Вроде уже не раздражает, а, наоборот, заинтересовывает. [Ответ]
Ryzhik 16:54 05.05.2008
Есть у нас игрушка, пищит как автосигнализация, и мне кажется так же громко, при этом ребенок довольный как слон. Ребенку дедушка ее подарил, вот у деда она и лежит, так что играем только там, дома бы я не выдержала! [Ответ]
nimfa 22:24 05.05.2008
clip, 70 р - база "факел", юз район, ост к-р Дружба
по сабжу: телевизор [Ответ]
Машунька-мама 22:23 24.11.2010
А у нас ненавидимая мной игрушка под кодовым именем володя. Во первых страшная как атомная война, а во вторых орет не своим голосом Ай лав ю... [Ответ]
Manuny 23:35 24.11.2010
А у нас любимая игрушка стучать по телевизору. И раскидывать игрушки, кидать их громко об пол, и кастрюли тоже надо кидать и вообще все кидать да погромче. Чашек в доме осталось две, тоже любил кидать.Вот это самые любимые игры. Лучше бы играл в игрушки(((( [Ответ]
gam-ma 07:23 25.11.2010
у дочери был пистолет, который орал файер! даже после того как кто-то наступил на него и он развалился на две части, одна из этих частей продолжала работать. подарил прадед. пистолет спрятали.
а сын любит ломать дверцы шкафов: одну стеклянную уже разбил и две сорвал с петель [Ответ]
Taksi 08:23 25.11.2010
gam-ma, у нас тоже было это файер.
Как в фильме ужасов, уже весь разбит на части, а заденешь - как заорет. я вздрагивала

ненавижу конструкторы.они валяются на полу,на них вечно наступаешь.они повсюду! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 08:58 25.11.2010
Мои дядя и тетя подарили сыну огромного чебурашку, он ростом с полтора метра. Вот на кой грудному ребенку это чудище? Ну неужели нельзя было спросить у меня? И теперь этот зверь занимает массу места у нас в спальне и раздражает меня. И ведь не денешь никуда - обидятся млин.... [Ответ]
_serebro_ 16:33 25.11.2010
ЕкСЕНИЯ, ты хоть в полиэтилен его пока заверни, а то пыль будет собирать... [Ответ]
Irina-P 16:37 25.11.2010
ЕкСЕНИЯ, мужу на работе на рождение дочки подарили огромного слона... Он ждал своего часа больше полугода! Теперь это любимейшая игрушка дочи! Она на нём прыгает,качается,перелезает через него,за уши,за хобот трепет, разговаривает "на своём" с ним,глазки повыковыривала)))
Зато для меня,да.... пылесборник и громадина,которую я каждый день таскаю из угла в угол - мешается блин! [Ответ]
haute couture 17:37 25.11.2010
а можно так: игрушка не нравится никому, но выбросить ее нельзя, потому что свекровь подарила. огромный вертолет, только он не летает, а почему-то ездит, шум как от настоящего, весь начинает гореть огоньками и со страшной скоростью гоняет по всему дому. ре уже полгода старательно приучается к подобному шедевру, но безрезультатно, как только это чудо включают, Тимур начинает плакать с переходом на визг: мама выключи! [Ответ]
ЕкСЕНИЯ 21:40 25.11.2010
Фаина, ды где ж взять полиэтилен такого размера?
Irina-Р, остается надеяться, что Захар когда подрастет тоже будет прыгать на этой 'странной игрушке безымянной'
других полезных функций я не вижу [Ответ]
catdi 21:43 25.11.2010
ЕкСЕНИЯ, тогда просто простынью накрой от пыли.
А у меня были большииие мягкие игрушки (собака и заяц), которые дарили поклонники на дни рождения, но муж перед переездом к нему все это вместе с огромной кучей мягких игрушек поменьше размера отвез моим родителям((((((( Но ничего, зато Настеньке будет чем там играться)))) [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх