Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Раздел для родителей>Любимые игры (игрушки) детей, которые раздражают родителей
*Azazella* 12:45 30.01.2008
Есть ли у вас такие?

Были подарены "недоброжелателями" или случайно сами купили?

Насколько сильно желание запустить такую игрушку в мусорку и как вы сэтим желанием боретесь?

КолИтесь...
[Ответ]
Ребро_Адама 12:50 30.01.2008
Синтезатор, прячу батарейки, купили сами..
Интерактивная кукла - поет и играет в прятки весь день. Дети ее обожают , подарил дед Мороз.
Машина, ездит, поет, открывает двери, стреляет: прячу батарейки, подарили родственники

Юла, штука тихая и безвредная, но меня постоянно заставляют ее запускать. Иногда я ее прячу.
Говорящая азбука. Терпеть не погу по той же причине, что и юлу.

Вообще не люблю все, что издает звуки или требует моего постоянного присутствия.
[Ответ]
*Azazella* 12:53 30.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
прячу батарейки

бугага... [Ответ]
Вик@ 12:56 30.01.2008
приходя в гости к недругам, советую дарить их маленькому ребенку барабан [Ответ]
*Azazella* 12:58 30.01.2008

Сообщение от ВИК@:
барабан

... или бубен (эффект тот же). Дудку тоже можно . [Ответ]
Kisenok 14:35 30.01.2008
У нас детское пианио было, которое играло одни и те же мелодии, и еще не по русски женским голосом завывало... Вот достало так достало. Потом мой ребенок на него наступил, и раздавил. Мы с мужем были очень счастливы. Звучащие игрушки он очень любит, и решили купить что-то взамен. Попросили в магазине гитару игрушечную, продавец вставляет батарейки для проверки, и.... аааааа, из этой гитары звучат те же мелодии, что и из пианинки. Мы с мужем в магазине хором завыли - неееет. Еще джип-ходунки есть, в нем сигнал такой пронзительный, что все соседи его слышат, первое время ребенок сам пугался, а потом раскушал, и стал донимать.. Пришлось эту пищалку вынуть. Обе игрушки мы сами покупали.. [Ответ]
=KPIS= 14:50 30.01.2008
Не совсем понятно,как могут раздражать игрушки ребенка. Если они ребенку не нужны и он ими не играет,мешаются под ногами родителей - это понять можно. Но если он ими играет,ему нравится,он увлечен и занят делом - какие проблемы? Терпите,родители,ибо ребенок никогда не играет одной и той же игрушкой долго .
Это я не про выражение,конечно, "чем бы дитя не тешилось"
[Ответ]
Kisenok 14:52 30.01.2008

Сообщение от =KPIS=:
Не совсем понятно,как могут раздражать игрушки ребенка.

Еще как могут - заунывными однообразными мелодиями целый день. [Ответ]
Ребро_Адама 14:55 30.01.2008

Сообщение от =KPIS=:
Терпите,родители,ибо ребенок никогда не играет одной и той же игрушкой долго

Да, синтезатор чередуется с барабаном, бубном, автоматом, поющим медведем, трещеткой, машиной с сиреной и снова синтезатором.... [Ответ]
Kisenok 14:58 30.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Да, синтезатор чередуется с барабаном, бубном, автоматом, поющим медведем, трещеткой, машиной с сиреной и снова синтезатором....

Во-во [Ответ]
=KPIS= 14:59 30.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Да, синтезатор чередуется с барабаном, бубном, автоматом, поющим медведем, трещеткой, машиной с сиреной и снова синтезатором....

Весело у вас .А если детей несколько,то еще веселее,да?

Но,ей-богу я бы немало отдал,чтоб вернуться в такое время,потому как с ростом ребенка его игрушки становятся все более серьезными и проблематичными. Так что терпите...
[Ответ]
Ребро_Адама 15:01 30.01.2008

Сообщение от =KPIS=:
А если детей несколько,то еще веселее,да?

Да, например, хоровод вокруг елки мы уже водим собственными семейными силами [Ответ]
Юрий-СмерШ 15:04 30.01.2008
Детей нет у меня, но если будут, постараюсь что бы они даже не знали о существовании погремущек и трещёток. [Ответ]
Ребро_Адама 15:06 30.01.2008

Сообщение от Юрий-СмерШ:
постараюсь что бы они даже не знали о существовании погремущек и трещёток.

Для полноценного развития малыша, помимо погремушок и трещеток, нужны еще кошки, собаки, рыбки, попугаи, хомяки и друзей целый мешок. [Ответ]
Фуфнявая 15:11 30.01.2008
Ненавижу горшок - это самая любимая игрушка. Разберет на 3 части и они валяются по всей хате. Собирать бесполезно - опять разберет и раскидает. Если бы не его прямое предназначение, выбросила бы. Музыкальные специально не покупаем, знаем, что это такое... [Ответ]
Kisenok 15:12 30.01.2008

Сообщение от Юрий-СмерШ:
постараюсь что бы они даже не знали о существовании погремущек и трещёток.

Это несерьезно. Тем более избежать звучащих игрушек сложно, так как большинство издает хоть какой-нибудь звук. [Ответ]
Юрий-СмерШ 15:24 30.01.2008

Сообщение от Kisenok:
Это несерьезно. Тем более избежать звучащих игрушек сложно, так как большинство издает хоть какой-нибудь звук.

Согласен, но ведь звуки бывают разные, буквально был вчера в гостях и часа 4 слушал звуки шаров внутри которых горох, очень понравилось, отец ребёнка сказал, что на порог не пустит тётку свою которая подарила это.Дома у них милион игрушек, но это любимая [Ответ]
Ребро_Адама 15:30 30.01.2008

Сообщение от Юрий-СмерШ:
Дома у них милион игрушек, но это любимая

Подарите ему пальчиковые краски. Про шары забудет. Но вас могут больше не пустить в этот дом. [Ответ]
Flyfisherman 15:38 30.01.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Для полноценного развития малыша, помимо погремушок и трещеток, нужны еще кошки, собаки, рыбки, попугаи, хомяки и друзей целый мешок.

И тогда родители пропадать начинают....

По сабжу КУБИКИ ненавижу, каждый вечер младшая кричит "пошли играть в кубики я буду строить домик, а ты пирамиду" изо дня в день...
Я лично рад любой игрушке которая может её отвлечь тоесть пусть игрушки орут гремят лижбы это не требовало родительского присутствия.
Любимая моя игрушка ДВД проигрыватель, хороший детский фильм может привлеч внимание дочурки минут на 30.... [Ответ]
Kisenok 15:41 30.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
И тогда родители пропадать начинают....

Папы подозрительно задерживаются на работе, к примеру, а приходя, долго сидят в ванной.. И все таки, недорогие звучащие игрушки - это зло (особенно когда начинают садиться батарейки, и звук более растянутый во времени).. [Ответ]
Kisenok 15:43 30.01.2008

Сообщение от Flyfisherman:
лижбы это не требовало родительского присутствия.

У нас самая кайфовая вещь - конструктор - ребенок возится с ним часами, и никого не донимает, иногда просто показывает результат труда, и потом идет доделывать. [Ответ]
Flyfisherman 15:44 30.01.2008
Kisenok, а сколько лет ребенку? [Ответ]
Kisenok 15:54 30.01.2008
Flyfisherman, 2 года 9 месяцев. Сейчас у нас уже третий набор деталей, первую часть нам подарили в полтора года. [Ответ]
Ребро_Адама 15:54 30.01.2008

Сообщение от Kisenok:
нас самая кайфовая вещь - конструктор - ребенок возится с ним часами, и никого не донимает

О!
Это в тему - ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ РОДИТЕЛЕЙ!
У нас Вован (2 года) так же может уйти с головой в собиралку, и Янка фанатеет конструктором тоже примерно лет с 1.5.
говорят - все в отца - тому покупали новый (какой только можно было найти в СССР) и дома царила неделя тишины....
А я вот рисовать любила в дествтве, и старшая вся в меня. [Ответ]
Kisenok 16:00 30.01.2008
У нас с братиким в детстве была очень увлекательная игра - мне в садике на 8 марта подарили крошечную пластмассовую статуэтку ежика, когда я пришла с ней домой, брату она тоже очень понравилась, и родители разыскали вторую. И мы все свое детство игрались с этими ежиками, мастерили им домики, мебель, посудки, машинки ( в мое время был дефицит игрушек). Мой брат в 5 лет смастрерил точные копии топора, молотка, рубанка, долота из дерева и металла размером в два сантиметра в длину. Вот, наверное, мои родители радовались такому нашему увлечению , да и развивалка нехилая. [Ответ]
Ребро_Адама 16:07 30.01.2008

Сообщение от Kisenok:
И мы все свое детство игрались с этими ежиками, мастерили им домики, мебель, посудки, машинки ( в мое время был дефицит игрушек). Мой брат в 5 лет смастрерил точные копии топора, молотка, рубанка, долота из дерева и металла размером в два сантиметра в длину. Вот, наверное, мои родители радовались такому нашему увлечению , да и развивалка нехилая.

Как раз к теме, что подарить ребенку: Буратино или полено и топор. Я предпочитаю последнее. [Ответ]
Flyfisherman 16:24 30.01.2008

Сообщение от :
в мое время был дефицит игрушек

ды все там впорядке с игрушками было ДА не было разнообразия, но зато какая прочность! многие мои игрушки сыну достались, а часть дожили до дочери. Напрмер ПУШКА стреляющая, железная такая с казенным заряжанием вобщем как настоящая. а сейчас что ни купи разваливается сразу. [Ответ]
Kisenok 16:30 30.01.2008
Flyfisherman,
Это верно.. Многие игуршки у нас не доживают даже до дома, разламываются по дороге. И ведь многое стоит больших денег, и выглядит красиво. А ему все равно [Ответ]
Flyfisherman 16:33 30.01.2008
Kisenok, а еще у всех игрушки были ОДИНАКОВЫЕ тогда Одинаковые МАШИНКИ одинаковые ПИСТОЛЕТЫ , содлатики. Это сближало [Ответ]
Kisenok 16:37 30.01.2008
Flyfisherman, Это и сейчас сближает мы с мужем вспоминаем детство, свои игрушки, и они у нас, оказывается, были одинаковые (хотя мы выросли в разных городах), ну вот мы и делимся впечатлениями. [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх