Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 3
< 123
Дела семейные>Необходимые условия целостности семьи
Lili 10:40 07.02.2008

Сообщение от Ребро_Адама:
Lili, спасибо, я плакал ))))))))))))

меня ОООООООООООЧЕНЬ глубоко затронули слова бравоорлова, пообещавшего больше меня не трогать... я решила дать ему еще один шанс...

Bravo_Orlov, могу помочь поменять сальник распредвала, масло точно течь не будет-гарантирую, а вот на счет других жидкостей...



Сообщение от LesNick Saul:
За них я мечтательно молчу...

чмок тя! [Ответ]
Суслик 22:37 07.02.2008

Сообщение от Lili:
меня ОООООООООООЧЕНЬ глубоко затронули слова бравоорлова, пообещавшего больше меня не трогать...

эволюция... Раньше он обещал всех в игнор-лист. А щас - просто не трогать.....

Что случилось-то?) Как вариант, - кто-то за его ником сидит (но не он) ))))) [Ответ]
Lili 11:05 08.02.2008

Сообщение от Суслик:
Как вариант, - кто-то за его ником сидит (но не он) )))))

похоже я на него хорошо влияю... [Ответ]
Flyfisherman 17:14 25.03.2008
Возник таки вопрос, а допустимо ли жене принимать подарки от поклонников, украшения деньги там?
То что от родителей ничего брать нельзя все поняли, но вот стопудов поклонники жены ониж не полезут с советами, с ними как? [Ответ]
GDLF 18:09 25.03.2008
Flyfisherman, ты просто интересуешь или как? Тебя интересует лично мое мнение? Вот я думаю, что если ты не против что твоя жена переспит с этим самым поклонником, то ты соответственно не будешь проти подрака ей. Верно?
Флай, ты конечно извини, обычного человека мои слова бы очень сильно обидели, но ты же флай, ты сам говорил что так у вас принято. Если я ошибся, то прошу искренне меня простить. [Ответ]
Flyfisherman 18:43 25.03.2008
Bravo_Orlov, задавая вопрос я всегда расчитываю получить ответ, ну и безусловно я расчитываю что человек напишет свое мнение и по возможности честно В своем посте я ни разу не упомянул слово "ПЕРЕСПАТЬ" и я сделал это именно потому, что не всякие отношения приводят в койку. Отношения могут быть даже полностью плотонические, даже и без поцелуев, однако подарков это не отменяет.
Так вот предположим, что секса нет но подарки есть, тут как?
[Ответ]
GDLF 18:56 25.03.2008
Flyfisherman, знаешь, я знаю по себе, что если я приду, а в доме мужчина, пусть он даже мой знакомый, то я чувствую себя не приятно. Может я такой плохой, незнаю. Также я знаю, что в тех редких ситуациях когда я оказывался с женой своих хороших друзей(зашел к другу, а его нет, но жена пригласила подождать несколько минут), так вот, когда они приходили, в их глазах я видел нечто не приятное. Тебе, как материалисту возможно это не понять, но я слушаю себя и свои ощущения. Так вот, я думаю это естественное ощущение, которое срабатывает как защита от потенциально возможных нехороших ситуаций. Думаешь все люди которые изменили своим мужьям и женам собирались это сделать? Да половина из них это те, которые случайно остались на едене друг с другом. Но ты же не веришь в грех, ты веришь в разум. Для тебя все безумцы, которые не могут себя конторолировать, а для меня все нормальные люди, которые не могут победить грех, так же как и я. И что бы не согрешать, я советую избегать таких ситуаций.
Кстати, нет ли у тебя истории, она должна быть, у всех есть, когда твой к твоему другу ходил его други, а потом увел его жену? Наверно он тоже тогда говорил, мол да я не заморачиваюсь по этому поводу, мол я довреяю своей жене, мол я уверен в себе.... У меня есть несколько таких историй реально произошедших. Вот и думай про подарки, такие простые ничего не значущие подарки. [Ответ]
Xtnshtcgjkjdbyjq 18:59 25.03.2008
Если это не жизненный опыт, то что? [Ответ]
Flyfisherman 19:03 25.03.2008

Сообщение от Bravo_Orlov:
Наверно он тоже тогда говорил, мол да я не заморачиваюсь по этому поводу, мол я довреяю своей жене, мол я уверен в себе.... У меня есть несколько таких историй реально произошедших. Вот и думай про подарки, такие простые ничего не значущие подарки.

Я нигде н анписал про НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЕ, безусловно делая подарок мужчин акак минимум показывает свою симпатию к этой женщине.
Реальных историй чтоб от одного ушла к другому у меня нет, это "шило на мыло поменять" какой смысл.
Удивлен немало удивлен, я считал, что ты как человек верующий не должен опасаться измены жены. [Ответ]
GDLF 19:24 25.03.2008
Flyfisherman, я еще раз заострю внимание, я верю в Бога, а следовательно я верю в существование греха. Грех это вполне реальная вещь. Грех делает человека беззаконником в глазах Бога. Кто-то сознательно выбирает грех, любит грех, а кто-то не может его побороть, ненавидит его, а победить не может. Вторые правильно поступают, а первые будут уничтожены вместе с грехом, с которым они не пожелают расстатся. [Ответ]
Страница 3 из 3
< 123
Вверх