Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Дела семейные>Как договориться?
борух 10:06 24.12.2007

Сообщение от Нютка:
сомневаюсь......очень сомневаюсь

зачем сомневаешься? может бьёт не сильно?
GDLF 10:06 24.12.2007
Нютка, увидешь.
Нютка 10:09 24.12.2007

Сообщение от борух:
может бьёт не сильно?

борух, наверно.....

Сообщение от Bravo_Orlov:
Нютка, увидешь.

Bravo_Orlov, я такого даже видеть не хочу. Я за равноправие в семье
GDLF 10:24 24.12.2007
Нютка, хочу - не хочу, тебя жизнь не спросит этого. Думаешь все кто разводяться выходили замуж, чтобы развестись? Конечно нет. Но я уверен, что многие из них были "хочуками", но не были "могуками".
Нютка 10:34 24.12.2007

Сообщение от Bravo_Orlov:
Нютка, хочу - не хочу, тебя жизнь не спросит этого. Думаешь все кто разводяться выходили замуж, чтобы развестись? Конечно нет. Но я уверен, что многие из них были "хочуками", но не были "могуками".

Bravo_Orlov, людей для которых существует лишь два мнения: одно его, а другое неверное, видно сразу.
VI_LADY 10:50 24.12.2007
у нас все просто
хочешь - покупай
нет денег - зарабатывай и покупай
никаких ущемлений и противоречий
Хомка 10:56 24.12.2007

Сообщение от Bravo_Orlov:
Ты говоришь об идеальной семье, видно ты не давно замужем или лукавишь, потому что это совершенно нормальная ситуация, когда возникают противоречия, ибо они возникают для того, чтобы их обойти, чтобы супруги научились решать эти проблемы.

это _не_нормальная ситуация для людей _с_головой.
они возникают не _для_того, чтобы их решать, а _потому_, что супруги, аки дети малые, упираются рогами = не умеют думать до того, как схлестнуться.
Rosie 23:52 24.12.2007

Сообщение от Bravo_Orlov:
Допустим один говорит купить пылесос, другой говорит купить ДВД плеер.

Привожу пример решения конкретно этой задачи:
Имхо, пылесос важнее, потому что помогает поддерживать чистоту в доме. Он засасывает пыль, в которой живут клещи и микробы, следовательно семья будет меньше болеть. Я прекрасно могу это объяснить своему любимому, и он вероятно согласится, что DVD-плеер можно отложить "на потом". Если же он ну очень сильно страдает без ДВД))), то купим ДВД, потому что его душевное состояние мне дороже, а пыль можно стереть тряпкой.

ЗЫ: Кстати, у нас до сих пор нет стиральной машины и пылесоса (впрочем и пыльных ковров тоже нет). Зато есть три гитары и кролик)). Ничего, вроде пока не переругались. Наверно мы хиппи - пофигисты.
GDLF 07:55 25.12.2007
Rosie, ты не понимаешь о чем я говорю.
Fren 08:03 25.12.2007
поздравим нашу любимую модераторшу)
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=245374
Страница 2 из 2
< 12
Вверх