Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Дела семейные>Муж - в нем смысл жизни женщины?
Elka 21:18 22.12.2007
Да никогда! Мне жаль ту бедную женщину смыслом жизни которой стаовится МУЖ. А до мужа смысл какой был? Завести мужа ? ))) Если так, то эта женщина пуста как бутылка, и тупа как пробка ))) И в таком случае уже жаль того мужчину, который женится на тупой как пробка бабе, которая впоследствиии делает его смыслом своей жизни, то есть делает невыносимой жизнь своего мужа ))) Все просто. [Ответ]
ProKing 01:05 30.12.2007
Мой дом - моя крепость. (английская поговорка)
Семья - ячейка общества. (из советских времён)
От себя. Вообще-то семья - одна команда. Мужчина испокон веков - захватчик, добытчик. Жена - хранительница очага, тылы, мать твоих детей.
Каждый занят своим. И не достаёт другого по мелочам.
Если кто мазахист, жертва, отдаёт себя, не беря взамен. Ну почему бы такую жертву нахаляву не обгладать?
Но себе я такую бы жену не хотел. Мне бы было скучно, неинтересно, не было бы нерва в общении. А так ежедневные бои - кто в доме хозяин. Красота, жизнь кипит!!!
А смысл семьи - в детях. Без них в современном обществе семья и не нужна. Достаточно "гостевого режима"... [Ответ]
Gabi 17:20 30.12.2007

Сообщение от [Л@на]:
Gabi, ну если уж и говорить по правде, то все живут ради себя любимых, что уж тут душой кривить?

скорей всего..выясняется картина маслом... [Ответ]
Natalia a 19:48 30.12.2007

Сообщение от борух:
Так ли это?
Разве не появится у такой женщины психологическая проблема в зрелом возрасте? Не будет ли у нее чувства, что она поменяла свою жизнь на жизнь мужа?
Она ее "пожертвовала" ради мужа. Но жертвовать не надо было. Надо было жить с мужем , но не жертвовать. Если у женщины в голове сидит, что она свою молодость пожертвовала мужу, то она не сможет простить ему это. Она будет стремиться взять с него свое, ведь она пожертвовала собой, своими отношениями с детьми с друзьями. У нее нет личной жизни кроме мужа. У нее нет интересов, кроме мужа. Это не правильно. Не нужно жертвовать, нужно правильно расставлять приоритеты. Кто-то сказал, детей много, а муж одни. Это ложь. Муж не один на всю жизнь. А кто думает, что муж один у того он и будет один, потому что она не будет стремиться всеми силами быть человеком, а не только женой.
з.ы. я не браворлов написал и вопрос и в ответ в одном посте, нахожу достаточно глупой манеру искусственно изображать диалог.

Извините, даже отвечать не хочется на Ваш вопрос (мне он кажется немного мягко скажем придуманным). Вы что-то себе придумали, какую-то женщину, желающую жертвовать своей жизнью... Спросите у таких женщин лично, может они Вам подробно расскажут о своих желаниях. Офф. какой у Вас милый ник... Так зовут моего младшего сына... А это Ваше настоящее имя или придуманное? А почему такой? [Ответ]
борух 20:13 30.12.2007
Natalia a, там в начале темы есть:

Сообщение от борух:
Не курю, потому просто написал зеркалку к одному из опусов уважаемого форумца.

вот к этому, если быть конкретным: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...9&postcount=29

з.ы. уважаемого - следует читать в кавычках
з.з.ы. борух - это ник [Ответ]
Снежана Денисовна 17:17 19.11.2008
Муж - в нем смысл жизни женщины?
Да.
Жизнь жены без мужа - бессмысленна!!! [Ответ]
Глафира_Грушина 17:25 19.11.2008
Снежана Денисовна, жжоте)
Смысл жизни мужа-жена! Как вам такое!


борух, ты разумный человек,скока можно вестись на бредни сектантов и просто словоголиков? [Ответ]
Снежана Денисовна 17:34 19.11.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Смысл жизни мужа-жена! Как вам такое!

На такое я согласная...
Муж как-то пару лет назад напился и признался что я - смысл его жизни
, а наш ребенок - довесок меня (тут я была в шоке)... До сих пор не знаю - верить или нет. Т.к. поговорка "что у трезвого на уме то у пьяного на языке" - есть, а вот обратного варианта.... что-то не знаю..

Но как-то чувство осторожности не позволяет мне ему поверить... (делаю вид что поверила).
Разговор проходил по мобильнику, межгороду, я неделю у мамы была тогда - скучал.
[Ответ]
Глафира_Грушина 17:37 19.11.2008
Снежана Денисовна, не смотря не на что,есть и такие мужчины.Детей любят усиленно,но жену-просто боготворят(есть даже не безизвестный форумец-модератор,открыто заявившийц такую позицию)) [Ответ]
Flyfisherman 17:39 19.11.2008
Снежана Денисовна, зря не поверила подпишусь под словами твоего мужа...
в том смысле я согласился на детей тока ради ЖЕНЫ уж очень она хотела....
Довески [Ответ]
Глафира_Грушина 17:39 19.11.2008
А вот и он...легок на помине)))) [Ответ]
Снежана Денисовна 17:40 19.11.2008

Сообщение от Глафира_Грушина:
Снежана Денисовна, не смотря не на что,есть и такие мужчины.

Значит не зря я на такое согласная ))).

Сообщение от :
Детей любят усиленно,но жену-просто боготворят(есть даже не безизвестный форумец-модератор,открыто заявившийц такую позицию))

Это кто ж такой смелый??? не закидали его помидорами??? [Ответ]
Снежана Денисовна 17:42 19.11.2008
Ой, пока писала - тут ... Здрасьте, вообщем... герою. [Ответ]
Sandy 18:09 19.11.2008
глупости какие то... а вот умер муж или там ребенок что ж теперь смысл жизни потерян что ли? [Ответ]
Снежана Денисовна 18:14 19.11.2008

Сообщение от Sandy:
глупости какие то... а вот умер муж или там ребенок что ж теперь смысл жизни потерян что ли?

А по-моему вполне логично. Потерян.
Умер муж - смысл искать другого, на замену.
Или рожать. Или других детей усыновлять\не усыновлять.
Женщина, среднестатистическая, она ж не может любовь свою душевную в кого-то не вкладывать! [Ответ]
Sandy 18:20 19.11.2008

Сообщение от Снежана Денисовна:
по-моему вполне логично. Потерян

сочувствую... [Ответ]
Снежана Денисовна 18:24 19.11.2008

Сообщение от Flyfisherman:
в том смысле я согласился на детей тока ради ЖЕНЫ
Довески

А как же наследники, продолжатели рода и прочая хренотень?

Сообщение от Sandy:
сочувствую...

Да, слава судьбе и тьфу-тьфу-тьфу, пока рано... [Ответ]
Sandy 18:35 19.11.2008
Снежана Денисовна, рано замуж? но муж уже смысл жизни? тем более сочувствую...

Сообщение от Снежана Денисовна:
А как же наследники, продолжатели рода и прочая хренотень?

имено хренотень.. поверь когда тебя закопают - тебе лично уже будет до фени. [Ответ]
QQev 18:40 19.11.2008

Сообщение от Снежана Денисовна:
Муж как-то пару лет назад напился и признался что я - смысл его жизни...
...Разговор проходил по мобильнику, межгороду, я неделю у мамы была тогда - скучал.

Скучал, говоришь? Обычно, на такие радикальные признания пьяный муж идет после супружеской измены. Нажрался как свинья, привел бабу, отдрюкал ее на вашем супружеском ложе, а когда начал трезветь - на лирику пробило. [Ответ]
ragazza 19:05 19.11.2008

Сообщение от QQev:
Обычно, на такие радикальные признания пьяный муж идет после супружеской измены.

грустно все это... Неужели просто так не бывает подобных порывов? [Ответ]
Снежана Денисовна 19:14 19.11.2008

Сообщение от QQev:
Скучал, говоришь? Обычно, на такие радикальные признания пьяный муж идет после супружеской измены. Нажрался как свинья, привел бабу, отдрюкал ее на вашем супружеском ложе, а когда начал трезветь - на лирику пробило.

ах он сволочь! ах он гад! спасибо, родненький, глазки-то мне открыли!

вот только явись он домой, уж я ему устрою!
скажу: а помнишь!!!! и по башке сразу скалкой, пока не очухался.

вообще по времени разговор этот был только под конец середины корпортивки был, я наоборот подумал, что это ПЕРЕД энтим самым... грехи замаливает, чтоб значит на домашний не звонила...

Вот видите! А вы говорите - существуют такие мужики, существуют...
[Ответ]
Снежана Денисовна 19:18 19.11.2008

Сообщение от Sandy:
тем более сочувствую...

Вам бы ник сменить, сердешный вы наш, на "Сочувствующего", растрогали меня прям до слез... своим небезразличием...

Сообщение от :
имено хренотень.. поверь когда тебя закопают - тебе лично уже будет до фени.

Очень надеюсь, что мне будет до фени как только дети обретут совершеннолетие -> некоторую самостоятельность.
Очень надеюсь.

А хрень эта, про наследников - это ж мужская фишка... я её не очень секу. [Ответ]
QQev 06:53 20.11.2008

Сообщение от Снежана Денисовна:
я наоборот подумал

И тут сплолшная гомосятина и трансвеститы.. [Ответ]
Снежана Денисовна 10:51 20.11.2008

Сообщение от QQev:
И тут сплолшная гомосятина и трансвеститы..

Михалыч, тыыыы? Какими судьбами у нас?

"на территории завода поют соловьи, о нашей крепкой, Михалыч, мужской любви"
[Ответ]
Светочка 00:20 28.11.2008

Сообщение от Flyfisherman:
я согласился на детей тока ради ЖЕНЫ уж очень она хотела....

Получается муж любит жену сильнее чем детей,а жена видит смысл жизни только в детях? [Ответ]
Flyfisherman 12:50 28.11.2008
Светочка, Я этого не говрил Ну что жена тока в детях просто для неё дети необходимость [Ответ]
Финик 13:23 28.11.2008
мне вот интересно, кто до фанатизма так привозносит своего мужа или вообще кого либо? это же не здоровые люди! [Ответ]
Незнакомка 13:08 02.12.2008

Сообщение от Васо:
Уточню, незамужней женщины.
У замужней приоритеты меняются...

причем кардинально! [Ответ]
ariadna 18:55 03.12.2008
А я устала жить своей жизнью.Хочу для разнообразия пожить жизнью мужа!)) [Ответ]
Gabi 19:07 03.12.2008

Сообщение от ariadna:
А я устала жить своей жизнью.Хочу для разнообразия пожить жизнью мужа!))

по моему это в другую тему........... [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх