Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 2
< 12
Дела семейные>Ушел, громко хлопнув дверью.
Хомка 19:54 11.11.2007
Sandy, наш человек!

Сообщение от Ребро_Адама:
Появился говорит, молчат, не разговаривают. ) телек смотрит лежит. ))


ну вот же ж, перебесился и пришел
помирятся еще стопяццот раз и переругаются из-за фигни столько же. Со временем научатся не тратить на ерунду нервы.

зы Это не та, которой ты дарила рецепты свои на свадьбу?
[Ответ]
Rosie 00:06 12.11.2007

Сообщение от Хомка:
помирятся еще стопяццот раз и переругаются из-за фигни столько же. Со временем научатся не тратить на ерунду нервы.

Наверно это всё же постепенно подтачивает отношения. Бывает, что потом уже сил не остается ничего друг другу объяснять. Не хватает терпения, и хочется сразу накричать и уйти.
Если уж мелочи вызывают такие ссоры, то вдруг со временем они вообще разговаривать перестанут... [Ответ]
КошкаЮ 07:56 12.11.2007

Сообщение от Rosie:
Наверно это всё же постепенно подтачивает отношения. Бывает, что потом уже сил не остается ничего друг другу объяснять. Не хватает терпения, и хочется сразу накричать и уйти.
Если уж мелочи вызывают такие ссоры, то вдруг со временем они вообще разговаривать перестанут...

неправда. Мы когда поженились тоже такие скандалы закатывали, все соседи либо в курсе, а через год - тишь да гладь, обсуждаем-рассусоливаем-иногда рычим, но дверями уже не хлопаем. [Ответ]
nimfa 09:14 12.11.2007
КошкаЮ, как закалялась сталь [Ответ]
Rosie 21:15 12.11.2007
КошкаЮ, я судила по себе. Чем меньше себя сдерживаешь в проявлении негативных эмоций, тем больше "распоясываешься". Потом уже сложно воздержаться от колкостей и грубых слов. А если приучить себя сначала подумать, посчитать до десяти, а только потом высказываться, если мысленно ставить себя на место другого, то спор не будет перерастать в ссору. [Ответ]
Gabi 00:15 19.11.2007

Сообщение от Rosie:
приучить себя сначала подумать, посчитать до десяти,

а если другаю сторона не умеет считать??? [Ответ]
Rosie 00:59 19.11.2007

Сообщение от Gabi:
а если другаю сторона не умеет считать???

Gabi, не знаю... У меня умеет
...Можно тогда ему дать почитать умную книжку по психологии. Правда есть такие люди, которые их не признают, считают, что они сами всё знают и умеют.
Предлагай свой вариант.
[Ответ]
Gabi 01:04 19.11.2007

Сообщение от Rosie:
Правда есть такие люди, которые их не признают, считают, что они сами всё знают и умеют.

тут вариант противоположный,но советов слушать не хотят [Ответ]
Fren 11:14 21.11.2007
Миша Ложкин, предупреждение [Ответ]
Fren 11:26 21.11.2007
юркай, бан [Ответ]
ОльгаG 11:41 21.11.2007
Слушайте,я всю тему пока не одолела,но у меня соседка..этажом ниже(: Блин,бабе лет ..ну как мне)) они с мужом как поддадут как ругаться начнут и эта сумасшедшая все время дверьми хлопает(: Ночь.3-4 часа.БАБАХ!!! потом она возвращается в комнату опять что то ему там заунывно поет (видимо еще и плачет) потом опять БАБАХ!!! и таких заходов у нее раз по десять(: Потом слышу(слышимость у нас дикая ночью а он еще как труба) говорит ей "Щас е..ну" последний хлопок.Уснули! [Ответ]
lapushok 12:51 21.11.2007
ОльгаG, улыбнуло (как написала) хоть и печально все это... [Ответ]
ОльгаG 19:27 21.11.2007
lapushok, а нам уже и не грустно) пусть лучше так,а то раньше они караоке пьяные пели и микрофон включеный на пол клали..с размаху
при чем у жены любимая песня была "угонщица" алеговой..ой!!!
[Ответ]
Alessia 19:36 21.11.2007
прикольно, если оба уходят хлопнув дверью.

а третий(третья) сидит и ржёт ...или не ржёт. [Ответ]
lapushok 15:50 22.11.2007

Сообщение от ОльгаG:
а то раньше они караоке пьяные пели и микрофон включеный на пол клали..с размаху

ОльгаG, поддержу оффтоп: наши предыдущие соседи тоже устраивали нам "веселые"ночи: она пьяная пела под магнитофон "Мой Киевский мальчишка, где ты, где ты", на звонки в дверь не реагировала (даже голос не дрожал ), единственное , что заставило ее замолчать, это то, что мой муж перерезал им все провода и все стихло . А по утрам (часов в 6 утра) эта семейка закатывала жуткие скандалы по поводу: "На х.. ты столька ЛУКА (!) купила?!" и удар об стену.....
Слава Богу, мы переехали
[Ответ]
Sandy 16:29 22.11.2007
вообще такие проблемы зачастую решаются заявлением участковому.... [Ответ]
lapushok 16:44 22.11.2007

Сообщение от Sandy:
вообще такие проблемы зачастую решаются заявлением участковому....

они приходили не раз
но с того соседа тяжело что либо спросить, у него какие-то медецинские справки были, в-общем, человек не совсем в своем уме, нигде не работает...
[Ответ]
Sandy 17:48 22.11.2007

Сообщение от lapushok:
у него какие-то медецинские справки были, в-общем, человек не совсем в своем уме, нигде не работает...

насколько я помню от административной ответственности это не очень то и спасает... [Ответ]
ОльгаG 18:21 22.11.2007

Сообщение от Sandy:
вообще такие проблемы зачастую решаются заявлением участковому....

Да зачем? Это ж дает повод задуматься в очередной раз )
и потом..мои то солидные люди бизнесмены.. ну види устаток снимают
)

Сообщение от lapushok:
"На х.. ты столька ЛУКА (!) купила?!" и удар об стену.....

Она видать в думах о хохленке забыла картохи купить,а один лук есть даже человеку со справками неохота
) Я плакаль) [Ответ]
Lili 21:56 22.11.2007
надо было-он за дверь, а она замки сменила... было бы интересненько... [Ответ]
Gabi 01:42 25.11.2007

Сообщение от Lili:
надо было-он за дверь, а она замки сменила.

сама не сможет....гы..слесарь ей в помощь [Ответ]
Страница 2 из 2
< 12
Вверх