Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 10
< 123456 78910 >
» Раздел для родителей>Отдавать ли сыновей в армию?
Kamelia 00:48 02.04.2009
Глафира_Грушина, да Xenon, вообще неадекват. студент-первокурсник с фашистскими заморочками [Ответ]
Глафира_Грушина 00:48 02.04.2009
Kamelia, А я не хочу,чтоб детство в казарме проходило.Но и у маминой сиси греться не дам.Спорт-учеба. [Ответ]
Oxana71 00:50 02.04.2009

Сообщение от Kamelia:
... а так хотелось бы, чтоб послужил.

Сообщение от Kamelia:
моему сыну не место. не хочу, чтобы воспитывался чужими дядьками

Как так может быть? [Ответ]
Oxana71 00:51 02.04.2009

Сообщение от Kamelia:
... да Xenon, вообще неадекват... с фашистскими заморочками

Ну эт наверно перебор! [Ответ]
Oxana71 00:51 02.04.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Спорт-учеба.

И эт правильно! [Ответ]
Kamelia 00:52 02.04.2009
Oxana71, читай внимательнее. я не против армии, но против военных училищ. за 1 год в армии мозги не успеют заморочить [Ответ]
Kamelia 00:53 02.04.2009
Глафира_Грушина, + 1 за спорт. [Ответ]
Kamelia 00:53 02.04.2009
Oxana71, поверь наслово, не перебор [Ответ]
Oxana71 00:54 02.04.2009

Сообщение от Kamelia:
Oxana71, читай внимательнее. я не против армии, но против военных училищ. за 1 год в армии мозги не успеют заморочить

Атак и там, и там чужие дяденьки... а год иль 5 разницы нет... + ко всему училище - эт не армия, там (в армии) дяденьки более дрессированные, им 5 лет не надо, им и года хватит. [Ответ]
MGMS 00:55 02.04.2009
а я вот кстати больше за училища,сама выросла в военной семье и много друзей там отучилось,армия больше влияет за год,чем училище за 5-6 лет. [Ответ]
Oxana71 00:55 02.04.2009

Сообщение от Kamelia:
Oxana71, поверь наслово, не перебор

ток если ты его знаешь лично, а по общению здесь мало он на него похож... [Ответ]
MGMS 00:56 02.04.2009
ну вообще,выбирать ребенку,заставлять не буду,вот немного подтолкнуть в нужную мне сторону это можно,но пусть ребенок сам решает,не маленький на тот момент будет [Ответ]
Kamelia 00:56 02.04.2009
Oxana71, лично не знаю, и слава богу копировать его посты из других тем не буду, тошно [Ответ]
MGMS 00:58 02.04.2009

Сообщение от Kamelia:
с фашистскими заморочками

плин,а что такое фашистские заморочки?объясните мне неграмотной,чет я сегодня туплю...хотя это не удивительно,ну и денек сегодня выдался... [Ответ]
Xenon 01:00 02.04.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
дочек и сыновей растят разные женщины

Двух детей растите)

Сообщение от MGMS:
Ну не скажи,а что надо на коротком поводке что ли держать?

Во всём должна быть мера. просто некоторые слишком жестоки, другие же не знают, какой ещё каприз удовлетворить.

Сообщение от Глафира_Грушина:
Xenon, своих сыновей или вопще детей скока?

0

Сообщение от MGMS:
Это ты про что?Сейчас вообще контрактниками становатся ток из-за кризиса,ну это мое мнение...

Так контрактник - это специалист военного дела, как на гражданке. Чтоб контрактником быть, нужно или военку закончитьили отслужить. Если срочников отменят, останутся одни военные ВУЗы, их недостаточно.

Сообщение от Oxana71:
мой не пойдет.

Это вы за него решили?

Сообщение от Oxana71:
да скорей нискока!

Хоть кто-то включил соображалку)

Сообщение от Kamelia:
папа вот его хочет отправить в военное училище, я тоже против. мое личное убеждение, что там моему сыну не место. не хочу, чтобы воспитывался чужими дядьками

Вы думаете, умнее своих мужей?

Сообщение от Глафира_Грушина:
по этому и фраза-не сюсюкайте..ну как можно не сюсюкать..они ведь дети))Согласна..что до определенного возраста,и этот возраст каждая мать его сама определяет

Глафира_Грушина, ну то же не может продолжаться бесконечно (а маленьким детям забота конечно нужна, в этом спора нет никакого). А то потом проблемы с учителями, ЕГЭ, ВУЗом, армией, работой и т.д. [Ответ]
Oxana71 01:00 02.04.2009

Сообщение от Kamelia:
Oxana71, лично не знаю, и слава богу копировать его посты из других тем не буду, тошно

на других почти не была. [Ответ]
Xenon 01:02 02.04.2009

Сообщение от Kamelia:
Xenon, вообще неадекват. студент-первокурсник с фашистскими заморочками

Kamelia, идите, проспитесь. На форуме за сегодняшний день и в моём профиле достаточно информации, чтобы понять, где я учусь и какие у меня наклонности. Так что не несите чушь про военые ВУЗы, если даже таких простых вещей не видите. [Ответ]
MGMS 01:04 02.04.2009

Сообщение от Xenon:
Так контрактник - это специалист военного дела, как на гражданке. Чтоб контрактником быть, нужно или военку закончитьили отслужить. Если срочников отменят, останутся одни военные ВУЗы, их недостаточно.

ну дык это ессно,я вот и рассчитываю,что лет так эдак через 17(будем живы не помрем) в армии обычной будут условия как сейчас по контракту [Ответ]
Kamelia 01:07 02.04.2009
Xenon, я конечно понимаю, что отучившись 1 курс, можно быть крутым спецом в области транспорта
я так же понимаю, что не имея ни одного ребенка, можно быть крутым спецом в области воспитания
я так же понимаю, что в свои 18 у тебя больше жизненного опыта, чем у всех здесь присутствующих
но я не понимаю, как можно считать свое мнение истиной в последней инстанции. если ты обратил внимание, другие люди его никому не навязывают, только ты этим занимаешься [Ответ]
Oxana71 01:07 02.04.2009

Сообщение от Xenon:
Это вы за него решили?

Да нет. .. не успела даже... водили от школы в военкомат, там врачи сказали то ли частично не годен, то ли временно не годен... не помню! [Ответ]
Xenon 01:09 02.04.2009

Сообщение от Kamelia:
Xenon, я конечно понимаю, что отучившись 1 курс, можно быть крутым спецом в области транспорта
я так же понимаю, что не имея ни одного ребенка, можно быть крутым спецом в области воспитания
я так же понимаю, что в свои 18 у тебя больше жизненного опыта, чем у всех здесь присутствующих
но я не понимаю, как можно считать свое мнение истиной в последней инстанции. если ты обратил внимание, другие люди его никому не навязывают, только ты этим занимаешься

Kamelia, человек истины не знает, но всё больше приближается к ней. Вы же не стремитесь. [Ответ]
MGMS 01:10 02.04.2009
ну ответьте на пост №164,плз [Ответ]
Xenon 01:11 02.04.2009

Сообщение от MGMS:
плин,а что такое фашистские заморочки?объясните мне неграмотной,чет я сегодня туплю...хотя это не удивительно,ну и денек сегодня выдался...

Наверное Камелия имела виду привязанность к гос-ву и обществу. Разошлись во мнениях насчёт трамваев и военных ВУЗов. [Ответ]
Oxana71 01:12 02.04.2009

Сообщение от MGMS:
плин,а что такое фашистские заморочки?объясните мне неграмотной,чет я сегодня туплю...хотя это не удивительно,ну и денек сегодня выдался...

день рождения Гитлера отмечают [Ответ]
Kamelia 01:14 02.04.2009

Сообщение от Xenon:
Kamelia, человек истины не знает, но всё больше приближается к ней. Вы же не стремитесь.

ару..))))))))) [Ответ]
MGMS 01:14 02.04.2009
Xenon, нука,колись,когда др у гитлера? [Ответ]
Oxana71 01:18 02.04.2009

Сообщение от MGMS:
Xenon, нука,колись,когда др у гитлера?

да хватит вам... какой он на хрен фашист...бред полный... [Ответ]
Kamelia 01:19 02.04.2009

Сообщение от Xenon:
Наверное Камелия имела виду привязанность к гос-ву и обществу. Разошлись во мнениях насчёт трамваев и военных ВУЗов.

не, я просто иногда захожу в раздел "все о политике" и видела, что ты там пишешь. [Ответ]
Xenon 01:19 02.04.2009

Сообщение от Kamelia:
ару..)))))))))

Другого ответа и не ожидал. Вот вы думаете, если старше, то умнее? У вас намного больше опыта езды в общественном транспорте? Я сомневаюсь, что вы например знаете хотя бы четверть того, что знает о транспорте andaf, которому 17 лет.

Сообщение от MGMS:
Xenon, нука,колись,когда др у гитлера?

20 апреля. Я гарантирую это. [Ответ]
Xenon 01:21 02.04.2009

Сообщение от Kamelia:
я просто иногда захожу в раздел "все о политике" и видела, что ты там пишешь.

Где здесь у меня проявляется фашизм http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=387771 ?
Доля антисемитизма есть, не отрицаю. [Ответ]
Страница 6 из 10
< 123456 78910 >
Вверх